Автор Тема: ЧТО ДЕЛАТЬ ЖЕНЩИНЕ ПОСЛЕ РАЗВОДА.... ЕСЛИ ЕЙ СТАЛО ЛЕГЧЕ... БЕЗ МУЖА?  (Прочитано 25987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ланушка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Если... любовь ты ждешь.... Она должна прийти!
    • Федеральный правовой портал - обо мне...
короче у меня и романтик был и не романтик... так вот чего теперь делать...??????????? ??? ???
С кем жить дальше...блин? Мужчины - это тема моей пожизненной диссертации... я их обожаю во всех проявлениях.... и пытаюсь всю жизнь понять... а моими двумя полушариями это непросто сделать.... ;D
"Одиночество- извечный рефрен жизни. Оно не хуже и не лучше, чем многое другое. О нем лишь чересчур много говорят. Человек одинок всегда и никогда....." Э.М. Ремарк

Оффлайн ivarra

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 542
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лучше таксы могут быть... только две таксы!
Мдя....случай видимо запущенный :) Авот мне цветы дарил и в любви по сто раз на дню клялся...И тоже развелась. Знать бы раньше, поменялись бы! ;D
;Dтак я с таким тоже до этого развелась... мягко сказано... просто сбежала с трехмсячным ребенком из москвы во владивосток... он чего то подумал что если я ребенка родила так стала совсем недееспособная.... так и терпеть могу все его Гульки - шмульки.... а я так вот раззз!!!  и хвостом махнула и толку что москвич с апартаментами был.... поминай как звали... гордые мы... !!!!!!!! А так тоже романтик был..... и цветы в постель и канделябры и шампанское.... а вот второй не романтик, зато надежный, и тоже В САД.... так вот и спрашиваю в чем БЛИН дело?
Даешь закон о многомужестве! ;D
Мир дому - где собак и лошадей любят....

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
короче у меня и романтик был и не романтик... так вот чего теперь делать...??????????? ??? ???
С кем жить дальше...блин? Мужчины - это тема моей пожизненной диссертации... я их обожаю во всех проявлениях.... и пытаюсь всю жизнь понять... а моими двумя полушариями это непросто сделать.... ;D

Так я говорю... пока не заморачивайся серьёзными отношениями...ииии... люби мужчин !  :sm98:
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

wizus

  • Гость

Оффлайн Ланушка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Если... любовь ты ждешь.... Она должна прийти!
    • Федеральный правовой портал - обо мне...
"Одиночество- извечный рефрен жизни. Оно не хуже и не лучше, чем многое другое. О нем лишь чересчур много говорят. Человек одинок всегда и никогда....." Э.М. Ремарк

wizus

  • Гость
обоснуй.. плиз... для глупой..

это не возможно обосновать. леша есть леша. он - романтик. собственно появится - сам представится.

Оффлайн Vaiolet

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 267
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Развод это всегда тяжело, независимо по какой причине он был. Конфетно-букетный период к сожалению однажды заканчивается  :-\  но у любящих людей остаются чуство любви и чуство ответственности, поэтому они продолжают жить, а те кто испытывал обманное временное чуство влюбленности начинают подсчитывать колличество букетов. Я и сама это проходила. Легче обязательно станет, но на это нужно время, чтобы все забыть. Если пока нет желания заводить новый роман, почаще встречайся с веселыми друзьями, гуляй, веселись и не забивай голову вопросами и воспоминаниями. Короче выше нос! Удачи!  ;)
Если не знаешь, что делать - делай шаг вперед!

Оффлайн Ланушка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Если... любовь ты ждешь.... Она должна прийти!
    • Федеральный правовой портал - обо мне...
Развод это всегда тяжело, независимо по какой причине он был. Конфетно-букетный период к сожалению однажды заканчивается  :-\  но у любящих людей остаются чуство любви и чуство ответственности, поэтому они продолжают жить, а те кто испытывал обманное временное чуство влюбленности начинают подсчитывать колличество букетов. Я и сама это проходила. Легче обязательно станет, но на это нужно время, чтобы все забыть. Если пока нет желания заводить новый роман, почаще встречайся с веселыми друзьями, гуляй, веселись и не забивай голову вопросами и воспоминаниями. Короче выше нос! Удачи!  ;)
Ну спасиб... правда... бальзам!  Да знаю и верю что все будет хорошо... ребят. правда не впервой... и самое парадоксальное ЧТО С КАЖДЫМ РАЗОМ ВСЕ ЛЕГЧЕ И ЛЕГЧЕ
"Одиночество- извечный рефрен жизни. Оно не хуже и не лучше, чем многое другое. О нем лишь чересчур много говорят. Человек одинок всегда и никогда....." Э.М. Ремарк

Оффлайн Vaiolet

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 267
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Короче выше нос! Удачи!  ;)
Ну спасиб... правда... бальзам!  Да знаю и верю что все будет хорошо... ребят. правда не впервой... и самое парадоксальное ЧТО С КАЖДЫМ РАЗОМ ВСЕ ЛЕГЧЕ И ЛЕГЧЕ


Главное чтоб легче не перешло в пофиг, а то некоторые девушки потом на все начинают смотреть пофигистично и сердечко потихоньку превращается в камешек  :)
Если не знаешь, что делать - делай шаг вперед!

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
я вам в личку написал.
реклама удалена

Оффлайн Ланушка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Если... любовь ты ждешь.... Она должна прийти!
    • Федеральный правовой портал - обо мне...
я вам в личку написал.
Ну спасибо.. принимается.. только ведь старого вробья то на мякине НЕ прошибешь!!! толстокожая стала...
"Одиночество- извечный рефрен жизни. Оно не хуже и не лучше, чем многое другое. О нем лишь чересчур много говорят. Человек одинок всегда и никогда....." Э.М. Ремарк

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
я вам в личку написал.
Ну спасибо.. принимается.. только ведь старого вробья то на мякине НЕ прошибешь!!! толстокожая стала...
Так это только хорошо, это очень помогать будет. Этого бы с самого начала, сейчас всё проще бы было. Но как есть так и есть.
реклама удалена

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Если пока нет желания заводить новый роман, почаще встречайся с веселыми друзьями, гуляй, веселись и не забивай голову вопросами и воспоминаниями. Короче выше нос! Удачи!  ;)

А так ли это просто?  Что ты советуешь?? Всё ли так как есть?   Есть возражения??
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн nikas

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 368
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • белеет мой парус такой...
единогласно  :D

Оффлайн ivarra

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 542
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лучше таксы могут быть... только две таксы!
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда! Букетами сыт не будешь. :)
Мир дому - где собак и лошадей любят....