Автор Тема: В каком возрасте актуально рожать?  (Прочитано 8841 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн nikas

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 368
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • белеет мой парус такой...
Re: В каком возрасте актуально рожать?
« Ответ #75 : Декабря 12, 2006, 07:12:34 »
это ты Наташ  правильно вспомнила :)   дети - дар Божий, и без разницы в каком возрасте

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: В каком возрасте актуально рожать?
« Ответ #76 : Декабря 12, 2006, 10:21:50 »
Рожать нужно тогда, когда хочется. Хоть в 17, хоть в 47. Главное - осознавать, что жизнь ДО и жизнь ПОСЛЕ - это две огромные разницы. Изменится всё и чувство "эго" придётся запрятать так далеко, как только возможно.

Оффлайн Lelia

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 0
  • Как хорошо, что я есть у себя.
Re: В каком возрасте актуально рожать?
« Ответ #77 : Декабря 12, 2006, 13:04:41 »
неплохо бы задуматься над тем что вы ему сможете предложить...

человеческий детёныш потрясающе живуч и единственное в чём он нуждается на первых годах жизни енто тепло, пища и внимание в достаточном количестве для будущей самоидентификации и психического развития. при ентом марка одеяла или цена погремушки не имеет ни малейшего значения. наоборот более конкурентноспособен в будущем будет тот, кто крепче здоровьем и кто при минимуме игрушек смог включить свою фантазию. в духовном же плане любая библиотекарша даст 1000 очков форы той самой Пэрис Хилтон или нашей диве Ксюше Собчак.




Золотые слова  ::)
Голые данные:
1) человек развивается (физически и эмоционально) до 20-25 лет. (если он к этому возрасту не созрел для взрослого и отвественного образа жизни, то это навсегда  ::)). (это видимо из серии - у взрослого мальчика только машинки дороже становяться... ;D)
2) бальные танцы - это очень дорогой вид спорта, а когда ребенку нужно каждые выходные ездить на соревнования, то еще и очень хлопотный. Так вот, основная масса детей. занимающихся этим видом спорта - дети военных!!!, врачей!!! и учителей!!!

Ну и после вышесказанного, разве в биологическом возрасте дело? или в деньгах, состоятельности?
Я не знаю, что бы было с Миром, если б не было меня...