Автор Тема: Фигня в Лобне (в прод-и т. Катастрофа в Москве)  (Прочитано 3096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Olik

  • Гость
Вот хочется ведь поделиться чем-то добрым, хорошим, сказать прау-тройку ласковых выражений о "любимом" городе.. ну не получается.. только что-то разрешится, так сразу очередная гадость выплывает. Вот вчера- ну что за фигня была на переезде на Букинском шоссе. это кошмар какой-то... специально что ли в Лобне проводится программа- создай экстрим, добавить психов.
Но ближе к теме- кто-то умный еще с утра раскопал переезд, засыпал его гравием (или как эти камушки серые зовутся).. ну и началось- при мне утром зарывались машине в этих гравийных ямах, а вечером я сама в этой фигне зарылась, и пока пыталась выбраться- хорошо поцарапала низ машины о рельсы. Специально сейчас поеду в сервис и составлю акт, и пойду в суд с заяву на администрацию. Достали, чесслово.

BOSS

  • Гость
Специально сейчас поеду в сервис и составлю акт, и пойду в суд с заяву на администрацию. Достали, чесслово.[/color][/quote]

На Администрацию не имеет смысла, только время потеряете. Надо на дорожную службу или МПС (кто из них за переезд отвечает).

А если по умному, видно же - ремонт! Другие машины буксуют! Зачем сами-то полезли?

Эконимия 10 минут и 5 литров бензина приводят к Автосервису! Кого винить? Прежде всего себя надо наверное!

Olik

  • Гость
а вот интересно- как еще можно проехать от станции к переезду?.. через красную поляну? а Вы там когда-нибудь ездили? По той дороге вообще три СУПЕР-переезда при супер дороге...
что делать?:), Хто Виноват?

BOSS

  • Гость
Цитировать
а вот интересно- как еще можно проехать от станции к переезду?.. через красную поляну? а Вы там когда-нибудь ездили? По той дороге вообще три СУПЕР-переезда при супер дороге...
что делать?:), Хто Виноват?


Ну если Вы на формуле - 1 ездить изволите, то виноваты только производители машин с низкой посадкой и большим крутящим моментом двигателя! =))

Оффлайн YuriK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Цитировать
Специально сейчас поеду в сервис и составлю акт, и пойду в суд с заяву на администрацию. Достали, чесслово.


Ну чего, составили?
Думаю, что неплохо бы свидетелей, что вы именно там повредили машину, ну или еще какие-нить доказательства (фото, акт ГИБДД ...).



Уже второй день отключен светофор на выезде из города (на переезде) как в Ш-1 ехать.
УРА! ПРОБКИ НЕТ и в помине.  ;D Тогда нафига светофор нужен? ???

Оффлайн PiG

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 309
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Всё будет хорошо...
Я про тоже, заметил сразу разницу. В 19-00 я спокойно проехал из Шереметьево на Лобню.

BOSS

  • Гость
Уже второй день отключен светофор на выезде из города (на переезде) как в Ш-1 ехать.
УРА! ПРОБКИ НЕТ и в помине.  ;D Тогда нафига светофор нужен? ??? [/quote]

Вы чё пацаны! Мы чё хуже деревни Москва?! У нас чё своей пробки нема должно быть!
Пусть тоже будет одна но своя лобненская!!! =))

Оффлайн YuriK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Цитировать
Уже второй день отключен светофор на выезде из города (на переезде) как в Ш-1 ехать.
УРА! ПРОБКИ НЕТ и в помине.  ;D Тогда нафига светофор нужен? ??? Вы чё пацаны! Мы чё хуже деревни Москва?! У нас чё своей пробки нема должно быть!
Пусть тоже будет одна но своя лобненская!!! =))

Предлагаю рядом с мавзолеем (кафе Березовая роща) замостить поле булыжником - Красная площадь назовем. Ул Некрасова переименовать в Тверскую, Чехова будет Арбатом, Катюшки переименовать в Новые Черемушки, Красная поляна - в Митино-Жулебино, а Луговую - в Зеленоград.  ;D


DEZAT

  • Гость
Цитировать

Предлагаю рядом с мавзолеем (кафе Березовая роща) замостить поле булыжником - Красная площадь назовем. Ул Некрасова переименовать в Тверскую, Чехова будет Арбатом, Катюшки переименовать в Новые Черемушки, Красная поляна - в Митино-Жулебино, а Луговую - в Зеленоград.  ;D



..... Керам-в Капотню, Администрацию-в Белый Дом, Сокола-в Путина! Еще предлагаю назвать станцию вокзалом! А давайте выйдем с этим вопросом на референдум? будет хоть что написать в разделе новости на городском сайте, а то картинка уже до боли надоела.