Голосование

За кого голосовать в Московскую областную думу?

ЖиРоПенсы
ЛДПР
КПРФ
Единая Россия
Другая партия
Бюллетень возьму домой - ... им, а не голос мой!

Автор Тема: Выборы 2007  (Прочитано 38452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Выборы 2007
« Ответ #105 : Февраля 28, 2007, 17:00:37 »
Цитировать
- Мы несколько выходных ездили по подмосковным деревням. Люди живут в ужасных условиях – нет канализации, нет водопровода, нет газопровода. Люди должны иметь нормальные условия для жизни. Мы говорим ЖКХ! Туалет и ванная (или баня) должен быть у каждого в доме. Человек должен нормально питаться и иметь возможность следить за гигиеной.
Второй момент, который очень важен, – это поднятие пенсий и социальных пособий. У нас так получается, что прожиточный минимум выше, чем размер пенсий, пособий, некоторых бюджетных зарплат. К примеру, вся капиталистическая Европа имеет пенсии в размере 12% от ВВП, а у нас – меньше 5%. Московская область – это богатый регион. По общей логике должно хватать денег для того, чтобы население жило хорошо и достойно.

Цитировать
- А в Московской области это выливается во что?
- Прошлые несколько дней мы встречались с избирателями. Ситуация в Московской области непростая: цены московские, пенсии ниже московских. У людей пенсии три тысячи рублей, и три тысячи рублей они платят за квартиру. Все. Приехали. Уже жить не на что пенсионерам. Отменили льготы, отменили бесплатный проезд. Все это требует теперь сбора какого-то невероятного количества бюрократических бумажек, стояния в очередях к каким-то чиновникам. Чиновники плодятся как тараканы просто в невероятном количестве. Хорошо себя чувствуют, получают хорошую зарплату. А пенсионеры, в результате, вынуждены обивать пороги непонятно зачем, почему и как.
Цены на жилищно-коммунальные услуги выросли так, что людям не на что жить, а бюджет лопается от нефтедолларов, которые не знают куда запрятать. Только пенсионерам не давать. Это же глупость полная. С этим надо бороться.

- И чего вы хотите добиться?
Одно из предвыборных наших требований: пенсии повысить, по крайней мере, в два с половиной раза. Чтобы пенсионер мог спокойно платить за квартиру и ему бы еще оставалось, на что жить. Это не фантастическое, а насущное требование, потому что уже жить

куда деваться, господа буржуйны озадачились пенсиями
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Выборы 2007
« Ответ #106 : Февраля 28, 2007, 18:02:06 »


куда деваться, господа буржуйны озадачились пенсиями
те, кто разделяет правые либеральные идеи, и так проголосует за СПС. а вот любителей социльно-социалистической халявы надо привлечь! имхо
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Homo_erectus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 712
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Правдоруб форума!!!
Re: Выборы 2007
« Ответ #108 : Марта 01, 2007, 14:56:07 »
те, кто разделяет правые либеральные идеи, и так проголосует за СПС. а вот любителей социльно-социалистической халявы надо привлечь! имхо
Te kto razdeliaet takie idei davno v Londone uzhe zhivut!!!
Правдоруб форума!!!
Борец за справедливость и нравственность!!!

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Выборы 2007
« Ответ #109 : Марта 01, 2007, 16:09:53 »
те, кто разделяет правые либеральные идеи, и так проголосует за СПС. а вот любителей социльно-социалистической халявы надо привлечь! имхо
Te kto razdeliaet takie idei davno v Londone uzhe zhivut!!!

тото я и смотрю, кириллической раскладки клавиатуры нет!  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Выборы 2007
« Ответ #110 : Марта 02, 2007, 11:31:49 »
Всем здрасте! Непосредственно по теме. Господа-товарищи, а вы не обращали внимания, что практически все народные избранцы говорят от имени одного - российского - народа, только высказывания у них всех разные. Вот и получается - народ один, а мнений - все партии посчитайте, да еще на 2 умножте на всякий случай. А еще на нас, юристов, бочки катят - мол, 2 юриста - 3 мнения.
Вообще я на вашем форуме новенькая, вы, может, и привыкли уже, а мне один вопрос общего характера жить спокойно не дает.  Смотрю я на форумовские часы и просто в пространстве теряюсь - в каком часовом поясе находится Лобня? Или это только с лобненским форумом жизнь обошлась так жестоко? Или я вообще чего-то не понимаю, а на самом деле это такой месный прикол? В таком разе хотябы время выборов попробуйте синхронизировать с остальной частью Московской области, что ли - так просто, из солидарности с товарищами по несчастью.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Выборы 2007
« Ответ #111 : Марта 02, 2007, 11:40:30 »
Всем здрасте! Непосредственно по теме. Господа-товарищи, а вы не обращали внимания, что практически все народные избранцы говорят от имени одного - российского - народа, только высказывания у них всех разные. Вот и получается - народ один, а мнений - все партии посчитайте, да еще на 2 умножте на всякий случай. А еще на нас, юристов, бочки катят - мол, 2 юриста - 3 мнения.
Вообще я на вашем форуме новенькая, вы, может, и привыкли уже, а мне один вопрос общего характера жить спокойно не дает.  Смотрю я на форумовские часы и просто в пространстве теряюсь - в каком часовом поясе находится Лобня? Или это только с лобненским форумом жизнь обошлась так жестоко? Или я вообще чего-то не понимаю, а на самом деле это такой месный прикол? В таком разе хотябы время выборов попробуйте синхронизировать с остальной частью Московской области, что ли - так просто, из солидарности с товарищами по несчастью.

Лобненский форум находится в меж галактическом пространстве и подчиняется исключительно Главному Гуру! Поэтому и имеет время исчисление, которое реально отражает историческую кривую линию, которая пересекает все планеты трёх солнечных систем.

реклама удалена

wizus

  • Гость
Re: Выборы 2007
« Ответ #112 : Марта 02, 2007, 11:45:25 »
В таком разе хотябы время выборов попробуйте синхронизировать с остальной частью Московской области, что ли - так просто, из солидарности с товарищами по несчастью.

наш форум в силу своей либеральной направленности позволяет каждому пользователю установить свое личное время на нем в связи с выбранным вероисповеданием, соблюдением поста, суперпозицией планет и т.д. однако, если ты желаешь установить время равное локальному, лобненскому, зайди в настройки своего профиля, подраздел "внешний вид форума" и нажми "автоопределение" возле пункта "часовой пояс".

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Выборы 2007
« Ответ #113 : Марта 02, 2007, 11:49:12 »
В таком разе хотябы время выборов попробуйте синхронизировать с остальной частью Московской области, что ли - так просто, из солидарности с товарищами по несчастью.

наш форум в силу своей либеральной направленности позволяет каждому пользователю установить свое личное время на нем в связи с выбранным вероисповеданием, соблюдением поста, суперпозицией планет и т.д. однако, если ты желаешь установить время равное локальному, лобненскому, зайди в настройки своего профиля, подраздел "внешний вид форума" и нажми "автоопределение" возле пункта "часовой пояс".

 :sm44: :sm44: :sm44: :sm44: :sm44:

Девушка....................
слова кончились!
С котом под столом!
реклама удалена

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Выборы 2007
« Ответ #114 : Марта 02, 2007, 12:03:20 »
если ты желаешь установить время равное локальному, лобненскому, зайди в настройки своего профиля, подраздел "внешний вид форума" и нажми "автоопределение" возле пункта "часовой пояс".
[/quote]
Фенкс, не сообразила сразу, на прочих у меня время устанавливалось автоматически. Ну так новичков типа меня и надо жизни учить - на то и исключительный Главный Гуру.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Выборы 2007
« Ответ #116 : Марта 05, 2007, 13:41:55 »
 
Кремль выделил $1 млн. на черный пиар против СПС?

указания губернатора по обеспечению 60%-й явки???

Вообще заявление сомнительное. Нет такого юридического или физического лица - Кремль. А газетчики наши, ежели им верить, у каждой финансовой постели в стране подсвечниками работают.

Министру в Троицке понравилась погода... Ха! Интересно, это все, чем может похвастаться Троицк? И чем же это у них погода так отличается от остальной Моск области? А вообще любопытно, каковы будут методы этого обеспечения? Заранее соболезную этим 60 %.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Выборы 2007
« Ответ #117 : Марта 05, 2007, 14:39:25 »
есть такое "лицо", администрацией Президента называется

методы обеспечения ентих 60% будут весьма действенные, те самые дотации из областного бюджета
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Выборы 2007
« Ответ #118 : Марта 05, 2007, 16:08:05 »
есть такое "лицо", администрацией Президента называется

методы обеспечения ентих 60% будут весьма действенные, те самые дотации из областного бюджета

Ну, то что вы назвали, это отнюдь не лицо... А Кремль, если на то пошло, недвижимое имущество, расположенное по определенному адресу...

Дотации из областного бюджета... то есть каждому из 60 % избирателей по своей маленькой личной дотации? В любом другом случае это финансирование метода, а не сам метод.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Выборы 2007
« Ответ #119 : Марта 05, 2007, 16:40:11 »
Ну, то что вы назвали, это отнюдь не лицо...

Ульянов-Ленин тож в своё время про интеллигенцию высказался

Цитировать
каждому из 60 % избирателей по своей маленькой личной дотации?
в виде вкусного пирожка или бутылки пива
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...