Автор Тема: ТЕЛЕДОМ  (Прочитано 496897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1365 : Февраля 24, 2010, 18:08:57 »
V.N. мне глубоко МАТ как работает интернет лично у тебя,меня интересуют друзья и знакомые,вот такой вот я человек.
Приходил он к моему знакомому домой,я был тож рядом,интернет как не работал,так и не работает
да Выкиньте и ты и твой друг свои железяки. и купите новые, глядишь и инет за работает.
хочешь правды добиться иди в СУД, а не хочешь тогда и МАТ здесь мозги всем полировать.
достал уже, маньяк.

Оффлайн Botanik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 592
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1366 : Февраля 24, 2010, 18:09:47 »
Угу,ПК,мой ноут,и ноут Урусова Евгения,однавременно были неисправны,не несите МАТ повторяю ещё раз.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1367 : Февраля 24, 2010, 18:11:15 »
Угу,ПК,мой ноут,и ноут Урусова Евгения,однавременно были не исправны,не несите МАТ повторяю ещё раз.
Вот как забавно получается, только у тебя проблемы вовсем доме и вообще в районе Текстильно.
интересно почему?

Оффлайн Botanik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 592
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1368 : Февраля 24, 2010, 18:12:32 »
Когда станешь администратором,или хоть как то причасным к тЕЛЕДОМУ(ещё бы..  это гавносбольшой буквы называть),тогда   и поговорим.

А пока ты всего лишь обычный юсер,который юзает  интернет,и защищает провайдера,на котором сидит.

Оффлайн Teledom

  • Модератор
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1369 : Февраля 24, 2010, 18:21:06 »
Когда станешь администратором,или хоть как то причасным к тЕЛЕДОМУ(ещё бы..  это гавносбольшой буквы называть),тогда   и поговорим.
А пока ты всего лишь обычный юсер,который юзает  интернет,и защищает провайдера,на котором сидит.
Вообще-то юзер - уже есть причастие к Теледому.


Когда вЫ, bOTANIK (ещё бы..  это гавносбольшой буквы называть) станешь администратором,или хоть как то причасным к Теледому, тогда и поговорим.
вАМ в другую тему с названием RS-Link.
А друзья пускай сами за себя отвечают, или у вАС есть наториальная доверенность представлять их интересы?

Написал админу почитать вАШИ посты, чтоб БАН был не от меня, а то разведете эпопею, что Теледом банит недовольных!

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1370 : Февраля 24, 2010, 18:21:35 »
Когда станешь администратором,или хоть как то причасным к тЕЛЕДОМУ(ещё бы..  это гавносбольшой буквы называть),тогда   и поговорим.

А пока ты всего лишь обычный юсер,который юзает  интернет,и защищает провайдера,на котором сидит.
я ни кого не защищаю.
А лично тебя прошу и не один я, ЗАТКНИСЬ ПОЖАЛУЙСТА.
Ты уже всех достал.
Иди в СУД и доказывай свою правоту.
а здесь нефиг людям трафик жечь и тему засерать.


Сузлика, еще понять можно, а тебя БАТАНИК ни как понять не возможно.
ты больше трепишься и только, а делать ни чего не делаешь.

Оффлайн Botanik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 592
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1371 : Февраля 24, 2010, 18:23:29 »
Когда станешь администратором,или хоть как то причасным к тЕЛЕДОМУ(ещё бы..  это гавносбольшой буквы называть),тогда   и поговорим.
А пока ты всего лишь обычный юсер,который юзает  интернет,и защищает провайдера,на котором сидит.
Вообще-то юзер - уже есть причастие к Теледому.


Когда вЫ, bOTANIK (ещё бы..  это гавносбольшой буквы называть) станешь администратором,или хоть как то причасным к Теледому, тогда и поговорим.
вАМ в другую тему с названием RS-Link.
А друзья пускай сами за себя отвечают, или у вАС есть наториальная доверенность представлять их интересы?

Написал админу почитать вАШИ посты, чтоб БАН был не от меня, а то разведете эпопею, что Теледом банит недовольных!


Я являюсь вашим абонентом,я высказывась о вашей канторе,мои посты, все по теме,матов нет,оскорбления.. да они тут у многих,пусть в бан идут все,к примеру предыдущий оратор,с "А лично тебя прошу и не один я, ЗАТКНИСЬ ПОЖАЛУЙСТА."

Вот когда будете нормально обслуживать абонентов,тогда и поговорим,если нет начальства выше вас,это не освобождает вас от ответственности,эх жаль в России живем,суды здесь.. чепуха.

Оффлайн Teledom

  • Модератор
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1372 : Февраля 24, 2010, 18:28:35 »
Когда станешь администратором,или хоть как то причасным к тЕЛЕДОМУ(ещё бы..  это гавносбольшой буквы называть),тогда   и поговорим.
А пока ты всего лишь обычный юсер,который юзает  интернет,и защищает провайдера,на котором сидит.
Вообще-то юзер - уже есть причастие к Теледому.


Когда вЫ, bOTANIK (ещё бы..  это гавносбольшой буквы называть) станешь администратором,или хоть как то причасным к Теледому, тогда и поговорим.
вАМ в другую тему с названием RS-Link.
А друзья пускай сами за себя отвечают, или у вАС есть наториальная доверенность представлять их интересы?

Написал админу почитать вАШИ посты, чтоб БАН был не от меня, а то разведете эпопею, что Теледом банит недовольных!


Я являюсь вашим абонентом,я высказывась о вашей канторе,мои посты, все по теме,куда вы дели мою подпись!?Там была реклама,или что!?

По поводу подписи не ко мне, я людей не трогаю и не баню.

Если Вы не пользовались интернетом более 6 месяцев Вы более не наш абонент.

Оффлайн Botanik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 592
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1373 : Февраля 24, 2010, 18:32:39 »
Забавно слышать от вас,что мол я больше не  абонент,по причине " не оплаты больше 6 месяцев" Вот умора.
Нет,я являюсь вашим абонентом,я не расторгал договор,я всего лишь заморозил свой аккаунт.
Сделайте проще,отрубите меня,как отрубили меня БЖН,За такие же "гавноуслуги" я требовал интернета, по моему тарифному плану,им было гораздо проще отрезать мне кабель. Вы думаете вы первая контора,в которой я развожу срач?Вы ошибаетесь до вас была куда хуже компашка(комплимент)

А теперь давайте по теме:
Уважаемый Теледом,вопрос к вам,2 недели назад к моему знакомому приходили сразу 2 администратора Урусов Сергей и  Осипов Евгений,изначально им не понравилось,кабель,обжатие кабеля ОС компа,но и с компа Осипова Евгения была таже самая картина,потом думали причина в свиче на крыше, в итоге  узнали причину,что лагают анлим аккаунты,идущие с Красногорска,сделали замеры и ушли,интернет досихпор плохо работает.

Вопрос,когда же интернет будет работать нормально!?В договоре написано после 2х дней с оставленной заявки,прошло уже 2 недели.

Оффлайн Teledom

  • Модератор
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1374 : Февраля 24, 2010, 18:43:01 »
Забавно слышать от вас,что мол я больше не  абонент,по причине " не оплаты больше 6 месяцев" Вот умора.
Нет,я являюсь вашим абонентом,я не расторгал договор,я всего лишь заморозил свой аккаунт.
Сделайте проще,отрубите меня,как отрубили меня БЖН,вы думаете вы первая контора,в которой я развожу срач?Вы ошибаетесь до вас была куда хуже компашка(комплимент)
Если Вы поставили блокировку - вопросов нет.
А что же Вы не расторгните договор с ними, если Мы Вас не устраиваем как провайдер?
Любите людям нервы потрепать.
Забирайте Ваших друзей к своему новому провайдеры и не трепите  нервы не себе, не нам, не остальным участникам данной темы, пускай Ваш нынешний провайдер Вас терпит!

Оффлайн Botanik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 592
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1375 : Февраля 24, 2010, 18:47:52 »
Давайте Вы не будете решать за меня,что мне делать!?У самого есть голова на плечах.
Просто ответьте,когда будет решена проблема,я оставлял заявку,звонил в офис,проблема не решена.

ЗЫ:Звонил сейчас в офис,ответила девушка,сказала мол ваша проблема решается,разговариваем сейчас с директором по поводу расширения канала,"Истерический смех" Вот она ваша контора.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1376 : Февраля 24, 2010, 19:07:42 »
разговариваем сейчас с директором по поводу расширения канала,"Истерический смех" Вот она ваша контора.
Оооо, у человека, в смысле у Botanik, даже с Юмором плохо. :s03:
С такими опасно разговоры разговаривать........

Шуток не понимает.
Пошутишь не удачно а он возьмет из кормана меч Джидая вытащит и по рубает на кубики для салатика. :)

Оффлайн jenya211

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ........
    • Британские Кошки
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1377 : Февраля 24, 2010, 21:20:40 »
Ботаник сделай скрины во время лагов ya.ru и 10.0.175.254 и выложи тут очень нужно
4х4 это сила!!!!

У МЕНЯ ТУТ НЕ БЫЛО РЕКЛАМЫ ))))


Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1378 : Февраля 24, 2010, 21:22:27 »
Ботаник сделай скрины во время лагов ya.ru и 10.0.175.254 и выложи тут очень нужно
Ботаник отдыхает 30 дней.
http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=34990.msg605743#new

Оффлайн jenya211

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ........
    • Британские Кошки
Re: ТЕЛЕДОМ
« Ответ #1379 : Февраля 24, 2010, 21:29:02 »
 ;D ;D ;D
4х4 это сила!!!!

У МЕНЯ ТУТ НЕ БЫЛО РЕКЛАМЫ ))))