Общие > Интернет в городе

ТЕЛЕДОМ

(1/454) > >>

Bitldus:
Хотелось бы узнать товарищи...
Что нравится и что не нравится в услугах НП "ЛИСа"

Admin:

--- Цитировать ---Хотелось бы узнать товарищи...
Что нравится и что не нравится в услугах НП "ЛИСа"
--- Конец цитаты ---


Сейчас тему Лиса закроют админы  ;D
Видать здесь эти темы под запретом, особенно отрицательные отзывы

kuZen:
Почему закроют? "Что нравится и что не нравится в услугах" - больше похоже на выбор провайдера, а не на обсуждение конкретной проблемы у конкретного провайдера.
Про ЛИС. Думаю абонентка завышена при количестве их услуг.

Rb5:
вообще НП ЛИСом доволен, но только когда он работает  ;) может быть от того что у меня ещё удачный сегмент попался. Немного не доволен ценовой политикой - было б нормально сделать абонентку 100р или включить в 200р какое-нить количество трафика, но вскоре я отключусь от сети и мне уже будет всё равно. Так же напрягает ждать где-то по неделе если что-то сломается пока тебе починят сеть.  
По моему все проблемы сети идут от самого простого - от отношения некоторых работников к работе и от организации этой работы, но это лично моё мнение...
p.s. вы бы видели как на некоторых чердаках "аккуратно" висит оборудование НП "ЛИС"  :D

GarikMan:
Я, конечно, сам не из Вашей песочницы... но, все-таки, мнение свое оставлю... Я полностью согласен со своим коллегой, который отписался немного выше... Есть много людей, я их лично знаю, которых все устраивает в работе Вашей сети... но еще больше тех, кого не устраивает... и это зависит, прежде всего, от отношения руководства к проблемам... Запомните! Чудес не бывает!!! Само все сделаться не может, равно как и сломаться... Если накосячить уже на первой стадии - так все и пойдет...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии