Автор Тема: (: Pred'yavam.net :)  (Прочитано 1282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
(: Pred'yavam.net :)
« : Ноября 29, 2006, 01:06:02 »
Как я и обещал, я исправился. Старый скрипт убит мною лично, убит с остервенением, поскольку за него были заплачены деньги, а он оказался вонючим PHPNuke  :-\
Так вот, купил я новый скрипт, поставил, оттестировал, и теперь представляю на суд общественности.
Заходите!
Такой в Лобне единственный! Неповторимый! Больше нетути!
Скрипт с возможностью добавления фотографий, с простейшей регистрацией, с возможностью добавления комментов к объявам, короче,
Это новая доска бесплатных объявлений Лобни!

Раскрутка нового сервиса будет идти постоянно, значит, Ваше объявление увидит много людей!
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн AVG

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 551
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сколько ударов выдержит твое сердце?
    • ImmClub
Re: (: Pred'yavam.net :)
« Ответ #1 : Ноября 29, 2006, 21:23:54 »
Наверное класно.
Только мне уже не нужна объява.
реклама удалена

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: (: Pred'yavam.net :)
« Ответ #2 : Ноября 29, 2006, 23:08:31 »
Ты знаешь, на той доске объявлений уже столько объявлений закинули. сколько на форуме за неделю не кидали. Видать, сервис-то востребован...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

vvvlove

  • Гость
Re: (: Pred'yavam.net :)
« Ответ #3 : Ноября 30, 2006, 09:29:05 »
Ты знаешь, на той доске объявлений уже столько объявлений закинули. сколько на форуме за неделю не кидали. Видать, сервис-то востребован...
не столько уж много  ;D

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: (: Pred'yavam.net :)
« Ответ #4 : Ноября 30, 2006, 12:31:19 »
Ну, не скажи. Доске всего-то 3 дня.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

wizus

  • Гость
Re: (: Pred'yavam.net :)
« Ответ #5 : Ноября 30, 2006, 13:52:10 »
Ну, не скажи. Доске всего-то 3 дня.

ну так я если правильно понимаю - первые рекламодатели за уши притянуты. смотреть надо по самостоятельно размещенным объявам.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: (: Pred'yavam.net :)
« Ответ #6 : Декабря 01, 2006, 18:47:21 »
Ты как всегда, понимаешь неправильно. :P
Я сам разместил там три объявы, остальные пришли через рекламу и зазывалку на форуме.

Ладно, так как Ваш Moderator мне тут пиарить свой проект запретил, сказал, что я на этом деньги немеряные делаю, то я молчу. :-X
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.