Автор Тема: Техногенная катастрофа в Москве.!!  (Прочитано 13473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

I_am

  • Гость
Я сейчас как раз в гуще событий.
Но совершенно не вкурсе того -, коснулась ли эта проблема Лобню и в какой степени?!

I_am

  • Гость
Re: Техногенная катастрофа в Москве.!!
« Ответ #1 : Мая 25, 2005, 04:00:00 »
 Как, всё-таки много значит электричество в нашей жизни... "встали" шоссе и дороги, лифты, нет воды, нет света, телефонной , мобильной и междугородней связи, интернета, а главное МЕТРО..- тю-тю.. Аэропорты - на свои источники перешли... Интересно-как там с Электричками?!

Оффлайн Masha

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 135
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Техногенная катастрофа в Москве.!!
« Ответ #2 : Мая 25, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Я сейчас как раз в гуще событий.
Но совершенно не вкурсе того -, коснулась ли эта проблема Лобню и в какой степени?!

В гуще событий сейчас, наверное, те, кто в метро и без света

I_am

  • Гость
Re: Техногенная катастрофа в Москве.!!
« Ответ #3 : Мая 25, 2005, 04:00:00 »
 некоторое время назад - Как раз  от туда...

petr

  • Гость
Re: Техногенная катастрофа в Москве.!!
« Ответ #4 : Мая 25, 2005, 04:00:00 »
Люди! Электрички ходют или нет? кто знает?
:o

Оффлайн Masha

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 135
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Техногенная катастрофа в Москве.!!
« Ответ #5 : Мая 25, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
некоторое время назад - Как раз  от туда...

Ужас какой! Мы-то как раз думали, что вот уж кому не повезло, так это тем, кто в метро оказался. А с электричками не знаю, не могу дозвониться до справочной Савеловского. С другой стороны, я работаю в районе этой станции метро, вроде свет везде есть , все магазины работают  

I_am

  • Гость
Re: Техногенная катастрофа в Москве.!!
« Ответ #6 : Мая 25, 2005, 04:00:00 »
Узнала, что экспресс ходит.. Как другие-по расписанию или сбои- незнаю..

Admin

  • Гость
Re: Техногенная катастрофа в Москве.!!
« Ответ #7 : Мая 25, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Узнала, что экспресс ходит.. Как другие-по расписанию или сбои- незнаю..


На 14.00 в метро поезда с Речного вокзала ходят только до Театральной.

BOSS

  • Гость
Re: Техногенная катастрофа в Москве.!!
« Ответ #8 : Мая 25, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Узнала, что экспресс ходит.. Как другие-по расписанию или сбои- незнаю..


Господа! А что случилось? я только из Москвы, в метро ехал по серой ветки с Тульской до Алтуфьево. С нашей Лобненской платформы видел отходила электричка почти пустая в сторону Москвы.

А что случилось то?!


Посмотрел новрсти. паника какая-то! Я с Тульской ехал всё нормально было, значит усрел! Кто подробности напишет?!

ну шухнр подняли по телевизору!!!!

Я короче в курсе всего. Вчера ещё 2 трансформатора кокнулись. прошла защитная реакция и перераспределение электричества. Был ещё выбрас гадости в воздух облако на 150 метров от земли в каком направлении ушло не знаю. катастрофы на самом деле нет, только излишняя паника получилась. А телевиденье себе рейтинг зарабатывают!

I_am

  • Гость
Re: Техногенная катастрофа в Москве.!!
« Ответ #9 : Мая 25, 2005, 04:00:00 »
 Советую включить телевизор или радио. Там только об этом и говорят.
Хотя версия теракта (диверсия) отклоняется, но неверится ...Слишком серьёзная ситуация.....

BOSS

  • Гость
Re: Техногенная катастрофа в Москве.!!
« Ответ #10 : Мая 25, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Советую включить телевизор или радио. Там только об этом и говорят.
Хотя версия теракта (диверсия) отклоняется, но неверится ...Слишком серьёзная ситуация.....



ну шухнр подняли по телевизору!!!!

Я короче в курсе всего. Вчера ещё 2 трансформатора кокнулись. прошла защитная реакция и перераспределение электричества. Был ещё выбрас гадости в воздух облако на 150 метров от земли в каком направлении ушло не знаю. катастрофы на самом деле нет, только излишняя паника получилась. А телевиденье себе рейтинг зарабатывают!


я служу в Южном округе и проблема в основном на то время была только от СМИ и паники!

I_am

  • Гость
Re: Техногенная катастрофа в Москве.!!
« Ответ #11 : Мая 25, 2005, 04:00:00 »
Ну Лёва,..... Вас видимо точно это некоснулось, ни в метро, ни на улице, ни наработе.. Радуйтесь, что дома всё в норме...!!!
Эгоистическое у Вас нынче настроение.

BOSS

  • Гость
Re: Техногенная катастрофа в Москве.!!
« Ответ #12 : Мая 25, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Ну Лёва,..... Вас видимо точно это некоснулось, ни в метро, ни на улице, ни наработе.. Радуйтесь, что дома всё в норме...!!!
Эгоистическое у Вас нынче настроение.


Мой эгоизм тут не причём, я просто с суток. вы же знаете где я служу и если бы действительно было ЧП как раздувают по телевизору, я бы был на службе. А вот то что сейчас к нам придёт действительно не радостно, с дождичком Вас! =))

BOSS

  • Гость
Re: Техногенная катастрофа в Москве.!!
« Ответ #13 : Мая 25, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Ну Лёва,..... Вас видимо точно это некоснулось, ни в метро, ни на улице, ни наработе.. Радуйтесь, что дома всё в норме...!!!
Эгоистическое у Вас нынче настроение.



В что Вы там делаете? Там же промышленная зона как бы. вы случайно в фирме "Б. Ф." не работаете? =))

I_am

  • Гость
Re: Техногенная катастрофа в Москве.!!
« Ответ #14 : Мая 25, 2005, 04:00:00 »
Я топала пешком от Белорусского до Сокола.(там высадили из вагонов). Мои коллеги застряли в тунелях  (даже на переходах небыло света-аварийка тусклая и всё, по эскалатору пешком тоже..) и провели там около 40 мин. пока наружу невыбрались.. А там -даже такси непоймаешь.. Гаишники только к 13.00 вышли регулировать движение. Стоит всё что на эл-ве... А доп. маршруты автобусов., на то время, небыли организованны. короче на работу к обеду добрались... А на работе практически нет телеф. связи и интернет доступа( и с перебоями). Даже мобила не пашет...
Я уж не говорю о больницах и моргах...На запаску они перешли, но что было пока был процес перехода???!!
И Аэропорты рапортуют о работе на альтернативке, мол всё по расписанию... Ага, только как быть с тем, что прилететь, то они прилетели, а вот с аэропорта уехать - немогут. Да и к нему добраться тоже...