Автор Тема: Ищу компаньона для визита в клуб любителей секса  (Прочитано 6907 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Joss

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 171
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Здравствуйте господа!
Ищу компанию для визита в клуб любителей секса (в Москве).
Девушкам вход бесплатный.  8)
F B Inspector

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А юношам платный, значит. Сколько же стОит удовольствие? И что в программе вечера?

Оффлайн Joss

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 171
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Для мужчин и юношей - 2.000. Программа бывает, как я понял, разная: эротический массаж, стиптиз, какие-то обучающие семинары и т.д. Время тоже разное. Есть дневная, вечерняя, ночная программа. Я сам там ещё не был. Только по телефону общался. Есть бассейн и сауна. Отдельно оплачивается только бар. Все отношения с девушками - по обоюдному согласию. Они так же приходят, только, как я уже писал, для них вход, обычно, бесплатный.
F B Inspector

Оффлайн Joss

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 171
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Похоже, любителей секса не много. :-\ Примерно столько же сочувствующих.
F B Inspector

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Похоже, любителей секса не много. :-\ Примерно столько же сочувствующих.
У нас нет любителей на форуме, все давно профессионалы ;D

Оффлайн Joss

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 171
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Похоже, любителей секса не много. :-\ Примерно столько же сочувствующих.
У нас нет любителей на форуме, все давно профессионалы ;D

Хотелось бы верить! Обычно словами только и ограничивается. А вот в деле как-то грустная картина вырисовывается. :)
F B Inspector

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Хотелось бы верить! Обычно словами только и ограничивается. А вот в деле как-то грустная картина вырисовывается. :)

Уважаемый Joss, я бы не стала делать таких поспешных выводов, если я не хожу в клуб, это не значит, что я не умею сексом заниматься, а значит то, что я им занимаюсь в удобное для меня время, в удобном мне месте и с приятным мне человеком. И не надо судить о моей профессиональности.

Вот это я написАла, аж сама удивлена. :D

Оффлайн Joss

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 171
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Хотелось бы верить! Обычно словами только и ограничивается. А вот в деле как-то грустная картина вырисовывается. :)

Уважаемый Joss, я бы не стала делать таких поспешных выводов, если я не хожу в клуб, это не значит, что я не умею сексом заниматься, а значит то, что я им занимаюсь в удобное для меня время, в удобном мне месте и с приятным мне человеком. И не надо судить о моей профессиональности.

Вот это я написАла, аж сама удивлена. :D

Уважаемая Katerina!
Я вроде бы никаких выводов ЛИЧНО о Вас НЕ делал! Тем более, что Вас не знаю. Так что Ваши обиды, наверно, всё таки необоснованы.
И по поводу Ваших посещений клуба ничего не знаю. Да мне это и как-то не интересно. А уж где и с кем Вы чем занимаетесь вообще не моё дело.
Но всё равно спасибо за Ваш ответ!
F B Inspector

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Так картина грусная нарисовалась, твот я и добавила немного красок.
 А поспешные выводы- то я имела не обо мне лично, а о том что только слова. Вот Вы думаете, что сейчас прямо куча народа кинется Вам писАть на форум, что я,я и я  пойдем в клуб. Не думаю, но может я и ошибаюсь конечно.
 У нас форум немного на другое ориентирован, у нас есть "Клуб холостяков", "Клуб Элитных четвергов". 
Так что от чистого сердца желаю Вам удачи в поисках компании.

Оффлайн Joss

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 171
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Спасибо, Katerina! А можно узнать о "Клубе элитных четвергов"?
F B Inspector

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!

Оффлайн Joss

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 171
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А по поводу "слов", я не думаю. Я знаю, что героизм на словах почти никогда в деле не подтверждается. К сожалению. Это во всём. Опять же не хочу никого обидеть!
И на кучу народа я не рассчитывал.
И Вам удачи!
F B Inspector

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Это да, кто много говорит, не всегда много умеет. Но надо, чтобы люди отвечали за свои слова, либо рта не расскрывали.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
А ты сам там бывал?
А ты чего это интересуешься? Решил компанию составить? ;D

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Для мужчин и юношей - 2.000. Программа бывает, как я понял, разная: эротический массаж, стиптиз, какие-то обучающие семинары и т.д. Время тоже разное. Есть дневная, вечерняя, ночная программа. Я сам там ещё не был. Только по телефону общался. Есть бассейн и сауна. Отдельно оплачивается только бар. Все отношения с девушками - по обоюдному согласию. Они так же приходят, только, как я уже писал, для них вход, обычно, бесплатный.

А вот еще вопрос зачем ехать в Москву, если на Лобне полно бань и саун. Мойся - ни хочу. И массажисты у нас есть в городе.