Автор Тема: Re: Ролики  (Прочитано 4018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nd

  • Гость
Re: Ролики
« : Мая 24, 2005, 04:00:00 »
есть такой
и даж не один  ;D
сдам диплом покатаем, а пока жду в мирке иль еще где

Leila

  • Гость
Re: Ролики
« Ответ #1 : Июля 14, 2005, 04:00:00 »
Ребят, а подскажите какие ролики (что за фирма, какие модели, как выбирать) нужно покупать, если я только хочу научиться?
Нужно ли покупать еще какое-либо дополнительное оборудование.
А где в Лобне вы катаетесь, если вообще катаетесь?
заранее благодарна.

Nd

  • Гость
Re: Ролики
« Ответ #2 : Июля 15, 2005, 04:00:00 »
http://10.0.7.77/
справа ссылки - информация - про ролики
там все

Brabus

  • Гость
Re: Ролики
« Ответ #3 : Июля 18, 2005, 04:00:00 »
16 июля гонял на ЗШ!проехали  35 км от МГУ до ВВЦ !адриналина набрался по полной! :D ;D
так что если кто увлекается фитнесом(новичкам в первый раз будет трудновато : :'(,но пробывать надо), то можно в след. раз поехать вместе и по рассекать по Москве толпой! :)

Nd

  • Гость
Re: Ролики
« Ответ #4 : Июля 20, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
16 июля гонял на ЗШ!проехали  35 км от МГУ до ВВЦ !адриналина набрался по полной! :D ;D
так что если кто увлекается фитнесом(новичкам в первый раз будет трудновато : :'(,но пробывать надо), то можно в след. раз поехать вместе и по рассекать по Москве толпой! :)

недавно проехал от алтуфьево до отрадного и далее до бабушкинской, а потом и обратно
не знаю сколько ето км но явно меньше
и все равно прикольно  :D

Leila

  • Гость
Re: Ролики
« Ответ #5 : Июля 22, 2005, 04:00:00 »
Спасибо за информацию,  ;) правда пришлось просить знакомых подключеных к вашей сети, что они скачали мне эту ссылку. А так она у меня не открывалась.
А где можно в Лобне кататься на роликах?

Brabus

  • Гость
Re: Ролики
« Ответ #6 : Июля 22, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

недавно проехал от алтуфьево до отрадного и далее до бабушкинской, а потом и обратно
не знаю сколько ето км но явно меньше
и все равно прикольно  :D

по городу вообще класно кататься! :)самое главное чтобы асфальт был нормальный!относительно конечно 8)