Автор Тема: ЖД-мост в Депо  (Прочитано 2589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ivan_Sh

  • Гость
ЖД-мост в Депо
« : Ноября 13, 2006, 11:32:01 »
Хотелось бы поинтересоваться у администрации города - в чьей юрисдикции находится ж/д мост Депо?
В прошлом году были регулярные жалобы, в том числе и на этом форуме, что мост не чистится...  Зима началась, снега уже достаточно - на мост хоть по веревке забирайся....
Но когда его все-таки будут чистить, хочется обратить внимание, что чистить надо не только лестницу, но и само полотно моста, - а то перила из-за снегового покрова становятся на 20 см ниже....
И вообще, планируется ли его ремонт?  Некоторые бетонные блоки шатаются (ступени), между плитами моста дырки с кулак - которые заляпали летом цементом, но это не выход.....
Я, например, боюсь высоты - по мосту зимой ходить не могу, если он не чищен...  Буду опять ходить через депо....

mirk

  • Гость
Re: ЖД-мост в Депо
« Ответ #1 : Ноября 13, 2006, 11:39:47 »
 с мостом там беда. Мне тож интересно хто за него отвечает? При моём росте через перила запросто можно на пути навернуться. Правда  щас там не живу в ДЕПО, но кода жил, меня тож этот вопрос мучил :o

Soglasie

  • Гость
Re: ЖД-мост в Депо
« Ответ #2 : Ноября 13, 2006, 11:43:19 »
Да уж после выходных на мосту можно как с горки скатываться.
Я в том году тоже поднимала эту тему. Позапрошлом году все было хорошо все чистили, а в прошлом году ужас. То света нет, то не чищено, мост весь в трещинах. И дорога ведущая от микрорайна  Депо к ж/д платформе тоже никогда не чистится. Получается по кабельному только  и хвалят Лобню, какой город хороший, мы открываем новые магазины...... а о простых горожанах позаботится не можем. Я даже не представляю как  пожилые люди с моста спускаются.

Soglasie

  • Гость
Re: ЖД-мост в Депо
« Ответ #3 : Ноября 13, 2006, 11:48:37 »

Оффлайн Anechka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 796
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ЖД-мост в Депо
« Ответ #4 : Ноября 13, 2006, 16:55:57 »
Наш замечательный мост - это вообще отдельная песня. Сегодня неслась на электричку, а в голове только одна мысль - как бы не навернуться и не переломать себе все  :sm49:

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: ЖД-мост в Депо
« Ответ #5 : Ноября 13, 2006, 19:00:59 »
Берегите себя. Процитирую слова своего друга: "Я лучше опоздаю на этом свете, чем успею на тот."
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Soglasie

  • Гость
Re: ЖД-мост в Депо
« Ответ #6 : Ноября 14, 2006, 09:56:35 »
Вчера вечером ехала домой. Одну лестницу почистили на подъем, а на спуск был такой ужас, я даже в том году такого не видела, по две стороны лесница вдоль перил гуськом спускались люди, даже очередь на спуск стояла. С утра правда все лестницы были почишены, но платформу почистили как то интересно в середине кусочек, край платформы полметра. Наверное наши сообщения кто то читает и чистит чистит чистит.

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: ЖД-мост в Депо
« Ответ #7 : Ноября 27, 2006, 00:31:52 »
ЖД мост в депо находится в веденииМЖД а в частноти Локомотивного депо "Лобня"
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ