Автор Тема: А действительно ли "уважаемые" такие уважаемые?  (Прочитано 19709 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
А кто у нас с хвостом? Уж не Ветер ли? Так, значит, ты и кот... ;D

Да, мне пох, уважают меня здесь или нет... :P
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
А кто у нас с хвостом? Уж не Ветер ли? Так, значит, ты и кот... ;D

Ты видел хвосты только у котов?  :sm32: Вообще то хвост и у ветра есть... вот от этого и отталкивайся !  :P
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Musyupick

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 144
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • I see you through!
проголосовал за Wizus, Ури и Клубничку... весёлые...

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
....и тишинаааа...... ::)

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
....и тишинаааа...... ::)

Почему тишина, могу выступить.
Проголосовала за Земляничку,Фрогга и Ветра. Визус-модератор, соответственно уважаемый человек. И вообще, здесь все уважаемые, и уважаемость выражается для меня не количеством ответов, а их содержанием.

Feodal

  • Гость
Уважаемость можно получить и флудом в каждом разделе... Пальцем показывать не буду  ;D
Это не показатель.. Некоторых, кому хотелось бы поставить "+" нет в этом разделе (может они не используют форум в виде чата? ).

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Хочу немножко заступиться за "уважаемых". Флудим мы, конечно. А как без этого? Без этого скушно и постно. Да и флуд, порой, интереснее самой темы бывает, хотя и уводит от нее в сторону.  Такой живинький разговор получается. А в реале мы разве не так общаемся? Многие из списка уже на форуме не первый год. И активный и интересный форумчанин  даже без ярко выраженного флуда за такой-то срок всегда доберется до "уважаемого". Слово "интересный" выделила не случайно.
А вообще есть много способов поактивничать и быстренько "добиться уважения".   ;) Можно набирать очки, не проронив ни слова!!!  :o  Например, можно на каждый пост откликаться смайликами. Мноооого смайликов! Еще можно засесть за интернет и качать-качать-качать прям на форум. Еще можно после каждого поста говорить: "ух ты, здорово!", "какие вы прикольные", "как я вас всех люблю".... Мне "нравятся"  реплики типа "У меня нет слов...".  ;D И ничего ЭТО флудом не сочтешь!  :o Вот тут точно народ перепутал форум с чатом! Еще можно задавать темы типа "А хде Петя?" ... Однако....очки набирают  ;D
НО!!!! Каждый из списка уважаемых заслуживает это форумское звание!!! И вовсе не по количеству сообщений!ИМХО. Я б сюда еще человек 5 добавила.  :o
Всё это я наговорила исключительно для тех, которые отметились в "Не уважаю никого из них".
   
 
Мне нравится жить...

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: А действительно ли "уважаемые" такие ува
« Ответ #37 : Ноября 08, 2006, 11:53:22 »
Голоснул только за девушек в списке, да и то на всех не хватило голосов. Такшта... мужики в пролёте. Почему я так голосую, думаю объяснять не нужно... Или нужно?..
Уважаю женщин и люблю ;)

wizus

  • Гость
Уважаю женщин и люблю ;)

уважать или не уважать человека только за то, что у него болтается или не болтается между ног... я бы так не смог :)

Оффлайн Nio

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1379
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Уважаю женщин и люблю ;)

уважать или не уважать человека только за то, что у него болтается или не болтается между ног... я бы так не смог :)

А это все потому, что вопрос поставлен в корне не правильно. Нужно было (раз уж на то пошло) голосовать за: "Кого вы считаете наиболее интересным собеседником на форуме"  :) Голосовал за Лилю и Занозу - прикольные девчонки, нравится читать их посты.

wizus

  • Гость
Да, мне пох, уважают меня здесь или нет... :P

"..сказал сэр макс и умудрившись таки всунуть все три птички в пункт `не уважаю никого из них`, вежливо, но при этом со всего размаху, хлопнув дверью, вышел" :)

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
уважать или не уважать человека только за то, что у него болтается или не болтается между ног... я бы так не смог :)
ФИ, Визус, зачем ты опошляешь. Разве я хоть слово о девайсах упомянул?

wizus

  • Гость
ФИ, Визус, зачем ты опошляешь. Разве я хоть слово о девайсах упомянул?

именно упомянул. ты сказал - девушки. а девушки от парней именно "девайсами" (и сопутствующими им органами) и отличаются. больше ничем (по существу). остальные отличия - частности, основанные на индивидуальном воспитании, образовании, стереотипах и прочих индивидуальных особенностях и процессах.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
"..сказал сэр макс и умудрившись таки всунуть все три птички в пункт `не уважаю никого из них`, вежливо, но при этом со всего размаху, хлопнув дверью, вышел" :)
???
Так я вроде бы написал, за кого голосовал...
Всё здесь с ног на голову.
Даже модератор - и тот врет...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Понеслось....

"Чёрный ворон....."(НП)