Автор Тема: А действительно ли "уважаемые" такие уважаемые?  (Прочитано 21168 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

mirk

  • Гость
гы... началось :) "а мне...", "а я...", "а меня забыли...", "и мне... и мне плиз..." и это - "уважаемые" люди? :) ой умора

а можно мне свою кандидатуру убрать? вы тогда более менее "равно-уважаемые" все будете :)
А ты можешь мне сделать статус "НЕ УВАЖАЕМЫЙ" ? ;D ;D

wizus

  • Гость
А ты можешь мне сделать статус "НЕ УВАЖАЕМЫЙ" ? ;D ;D

неа. это - злой форум регалии выдает. отказаться невозможно :)

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
гы... началось :) "а мне...", "а я...", "а меня забыли...", "и мне... и мне плиз..." и это - "уважаемые" люди? :) ой умора

а можно мне свою кандидатуру убрать? вы тогда более менее "равно-уважаемые" все будете :)
;D началось!!! а ты думал! любой  конкурс - это соревнование, предполагающее победителя и проигравшего. Следовательно - соперничество, следовтельно - "давай за меня!" .... ;D  ;D ;D Последним быть всегда обидно, даже если и не расчитываешь на победу. А первым....гордости полные штаны  ;D ;D ;D


Мне нравится жить...

Feodal

  • Гость
Я вот к примеру, тоже б снялся с голосования, т.к. когда стал модератором изменил свое отношение к форуму (какой же я раньше хулиган был...  ;)  ) ИМХО, модератор должен быть в стороне... Да и те, чьи постинги с тупо стирал, а они снова появлялись  >:( , какое может быть от них (и к ним) уважение

wizus

  • Гость
следовтельно - "давай за меня!" .... ;D

так ладно бы - в кулуарах. а так, в открытую - фи! :)

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
зато честно  ;)
Мне нравится жить...

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
следовтельно - "давай за меня!" .... ;D

так ладно бы - в кулуарах. а так, в открытую - фи! :)
Прикройся ФИговым листочком стыдливо и молчи в тря.

Почему я должен молчать о том, что хочу быть первым, всегда и во всём? Пусть незаслуженно, но хачу!

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
гы... началось :) "а мне...", "а я...", "а меня забыли...", "и мне... и мне плиз..." и это - "уважаемые" люди? :) ой умора

а можно мне свою кандидатуру убрать? вы тогда более менее "равно-уважаемые" все будете :)
Канешна убери! ты настолько стал нескромен, что спрашиваешь разрешения?

wizus

  • Гость
Канешна убери!

для тебя, леша, все что хочешь. убрал. всем, проголосовавшим за меня - спасибо и просьба переголосовать, чтобы голос не пропал зря.

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
 :( очумели ваще! чё творите то?  нафиг все эти конкурсы!
Wizus, ты не будучи модератором уважаемым был, и не по статусу вовсе!
вот мужики! до чего народ упертый! Так и хочется вам всем в лоб закатать! Вот  шла бы по улице и закатывала...и, ведь, не ошибешься! :(
Мне нравится жить...

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А Вам не приходит в голову, Лили, что президент не должен ввязываться в политические драки, а лишь "разруливать" спорщиков?
Визус, респект.

Ну мне-то переголосовывать не нужно. Пять голосов за пятерых девушек.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Канешна убери!
для тебя, леша, все что хочешь. убрал. всем, проголосовавшим за меня - спасибо и просьба переголосовать, чтобы голос не пропал зря.
Визус, а поставь для меня все обратно, или ты только Лешины прихоти выполняешь?

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Президент?  А как простой форумчанин?   который  с нами общается не по роду "службы" ... Мужчины, где же ваше хваленое умение находить компромисс?  Слова, слова...а на деле рубите концы (не подумайте плохого) и всё!  :o
Во! и Катюшку совратили! Катерина, не поддавайся! Нас всего пятеро!
Мне нравится жить...

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Лилия, просто каждый хочет от тебя по лбу получить! Заодно и познакомиться хотя бы таким способом! :-*
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Лилия, просто каждый хочет от тебя по лбу получить! Заодно и познакомиться хотя бы таким способом! :-*
;D Во! Как увидишь мужика с шишкой на лбу - это мой знакомый!
Мне нравится жить...