Автор Тема: ГОЛУБАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО ХОРОШО???  (Прочитано 52487 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

wizus

  • Гость
Re: ГОЛУБАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО ХОРОШО???
« Ответ #135 : Июня 21, 2007, 22:19:45 »
никто прям щас не смотрит по нтв "к барьеру"? там щас как раз про геев и гей-парады спорят. "анти-геи" просто смешны в своих позициях. их доводы - полный идиотизм переходящий местами в истерию. они реально считают, что если в москве пройдет гей-парад, то геев станет больше. интересно - это они "на публику" так считают или реально тупят? :) не понимают, что геи уже давно геи и наоборот? и от проведения парада (читай от популяризации гей-прослойки общества) количество никак не изменится.

единственное, в чем они правы, так это в том, что среднестатистически в странах с гей-толерантностью рождаемость ниже. вот только умалчивают анти-красавчеги что остальные страны это китай, индия, ближний восток, центральная азия... нихрена короче не православные страны. нет бы - не проводить линию в защиту православия - не так бы обосрались. но и тут не хватило ума не лезть в религию. идиоты, аж тошно слушать.

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ГОЛУБАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО ХОРОШО???
« Ответ #136 : Июня 21, 2007, 22:47:24 »
Хорошее предложение было, провести парад второго августа, в День десантника. В Парке Горького например... Часика в два дня..  :) Чтоб всем досталось и хватило! И чтоб без подарков никто не ушел...  ;D А ген. репетицию предлагаю провести в последнее воскресенье Июля! Нашим тоже надо порадоваться!  :)
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

wizus

  • Гость
Re: ГОЛУБАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО ХОРОШО???
« Ответ #137 : Июня 21, 2007, 22:49:52 »
Хорошее предложение было, провести парад второго августа, в День десантника. В Парке Горького например... Часика в два дня..  :) Чтоб всем досталось и хватило! И чтоб без подарков никто не ушел...  ;D

в 2 рановато будет. десантура еще "заливает" и купается. а вот часиков в 5 вечера самое то. водяра и одеколон уже кончились, кто-то даже трезветь начал уже. душа просит приключений. вот тут геи как раз в тему будут.

только вот... мужчине вроде не гоже на женщину руку поднимать. путь даже и с членом в трусах :)

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ГОЛУБАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО ХОРОШО???
« Ответ #138 : Июня 21, 2007, 23:39:13 »
wizus
Если честно, я к Геям отношусь терпимо. Если конечно это не кич! Т.е. не показуха, не бравада и т.д. У меня есть друг, мы дружим дольше лет, чем очень многим на этом форуме. В первый класс пошли вместе. И чтоб было понятно, общаемся без малого 33 годика. Стаж, согласись.
Да, в баскетбол с нами не играл – ростом не вышел. В футбол не брали – один толчок плечом и даже не замечали потери бойца. Но читал он много. Я у него списывал не раз. Потом как все – Армия, сержантом вернулся. Поступил туда, куда никто из нас даже не помышлял, двоих брали, при конкурсе – 26 человек на место. Закончил с красным дипломом. И все это время мы нормально общались, пили водку, запивали пивом. Далее в сауну со знакомыми, а порой и незнакомыми девицами. Все как у всех было вроде. А лет пять назад, я случайно узнал, что живет он с мужчиной. И то, действительно случайно. Отвез я его домой на такси, после общей пьянки. Он никакущий был. Всю дорогу дрых на заднем сидении. Дровами допер до квартиры, нашел в его кармане ключи, открыл дверь. Нас встретил заспанный парень, поблагодарил за доставку тела. Я подумал - мало ли… Может, кого-то приютил на недельку. Или родственник. Только потом он мне тихонько сказал – Мол, ты особо не трепись, лады? Я тогда не совсем понял о чем речь. – Что ты в хлам нажрался чтоль? Да это все видели, чего скрывать? Нет, говорит - О том, кто тебя встретил. Тут до меня доперло. Другом, он мне быть не перестал. И общаемся так же, как и было. Мне пофигу с кем он спит. Считаю его личным делом. И никогда больше, у нас, разговор об этом не заходил. Главное, что он на показ не выставляет. Не думаю, что стесняется, но и не выставляет. Ни на какие парады не пойдет, больше чем уверен. Живет в своем мире. И это считаю его правом.
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

wizus

  • Гость
Re: ГОЛУБАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО ХОРОШО???
« Ответ #139 : Июня 22, 2007, 00:04:42 »
Если честно, я к Геям отношусь терпимо.

аналогично.

Живет в своем мире. И это считаю его правом.

и правильно делаешь.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: ГОЛУБАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО ХОРОШО???
« Ответ #140 : Июня 22, 2007, 00:19:07 »
.......они реально считают, что если в москве пройдет гей-парад, то геев станет больше. интересно - это они "на публику" так считают или реально тупят? :) не понимают, что геи уже давно геи и наоборот? и от проведения парада (читай от популяризации гей-прослойки общества) количество никак не изменится....
странно : имхо если рекламировать какой-нить продукт (идею,моду и т.п.) - то его продажи (популяризация,интерес к нему,желание попробовать и пр.) несомненно вырастут.А парад как раз и является отличной,мощной,красочной рекламой продукта "гомосексуализм" ; и на многих (естественно в первую очередь молодежь) окажет сильное влияние,желание попробовать - ведь ето так красиво,гламурно,современно,епатажно,модно и  т.д......разве не логично?! ::)
Fortuna non penis, et manus non denis......

wizus

  • Гость
Re: ГОЛУБАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО ХОРОШО???
« Ответ #141 : Июня 22, 2007, 00:26:00 »
окажет сильное влияние,желание попробовать - ведь ето так красиво,гламурно,современно,епатажно,модно и  т.д......разве не логично?! ::)

ну уж ты то пид%ра от гея отличить можешь? при чем тут попробовать "красиво", "эпатажно" и т.д? чтобы стать геем (а не пид%ром) - мужчине нужно попробовать полюбить другого мужчину так сильно, ярко, преданно, как до этого любил свою любимую девушку. попробуй, а я посмотрю как это у тебя выйдет.

Оффлайн Musyupick

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 144
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • I see you through!
Re: ГОЛУБАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО ХОРОШО???
« Ответ #142 : Июня 22, 2007, 16:38:38 »
окажет сильное влияние,желание попробовать - ведь ето так красиво,гламурно,современно,епатажно,модно и  т.д......разве не логично?! ::)

ну уж ты то пид%ра от гея отличить можешь? при чем тут попробовать "красиво", "эпатажно" и т.д? чтобы стать геем (а не пид%ром) - мужчине нужно попробовать полюбить другого мужчину так сильно, ярко, преданно, как до этого любил свою любимую девушку. попробуй, а я посмотрю как это у тебя выйдет.
а как тут пробовать? это само собой ведь получается. или я не прав?

wizus

  • Гость
Re: ГОЛУБАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО ХОРОШО???
« Ответ #143 : Июня 22, 2007, 16:45:58 »
а как тут пробовать? это само собой ведь получается. или я не прав?

абсолютно прав. или это в тебе есть. или нету. и никакие гей-парады это не изменят.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: ГОЛУБАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО ХОРОШО???
« Ответ #144 : Июня 22, 2007, 17:42:49 »
а как тут пробовать? это само собой ведь получается. или я не прав?

абсолютно прав. или это в тебе есть. или нету. и никакие гей-парады это не изменят.

Тут такой вопрос... если долго вдалбливать человеку, что это хорошо и нужно... он может поверить...
Так что долгосрочная пропоганда может и увеличить приток геев в нашей стране !
Ведь несформировавшиеся личности слабы под влиянием внешних факторов !
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

wizus

  • Гость
Re: ГОЛУБАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО ХОРОШО???
« Ответ #145 : Июня 22, 2007, 17:49:28 »
Ведь несформировавшиеся личности слабы под влиянием внешних факторов !

лицемерие считать себя сформировавшимся на фоне других. а значит ты готов признать, что и из тебя можно пропогандой сделать гея? да?

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: ГОЛУБАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО ХОРОШО???
« Ответ #146 : Июня 22, 2007, 17:59:35 »
Ведь несформировавшиеся личности слабы под влиянием внешних факторов !
лицемерие считать себя сформировавшимся на фоне других. а значит ты готов признать, что и из тебя можно пропогандой сделать гея? да?

На каком фоне?  ;D  Я считю себя сформировавшейся личностью... а что ? Низя?  ;)
К тому же я не сказал что всех... не надо обобщать !  :P
"несформировавшиеся личности" - дети-подростки... или я не прав?  ???
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

wizus

  • Гость
Re: ГОЛУБАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО ХОРОШО???
« Ответ #147 : Июня 22, 2007, 19:51:58 »
"несформировавшиеся личности" - дети-подростки... или я не прав?  ???

а мы лучше знаем - куда или к чему их подтолкнуть? да? этакие аксиоматично авторитетные взрослые, готовые всегда подтолкнуть "несформировавшиеся личности" на нужный нам путь? какая мерзость...

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ГОЛУБАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО ХОРОШО???
« Ответ #148 : Июня 23, 2007, 12:16:27 »
ну уж ты то пид%ра от гея отличить можешь?
А я до сих пор не знаю разницы  :-\. Оба мужчины, оба предпочитают мужчин... Только звучит..."пид%р" по-блатному, а "гей" гламурненько   ;)
Мне нравится жить...

Оффлайн Musyupick

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 144
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • I see you through!
Re: ГОЛУБАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО ХОРОШО???
« Ответ #149 : Июня 24, 2007, 15:01:22 »
ну уж ты то пид%ра от гея отличить можешь?
А я до сих пор не знаю разницы  :-\. Оба мужчины, оба предпочитают мужчин... Только звучит..."пид%р" по-блатному, а "гей" гламурненько   ;)
судя по здешним сообщениям сделал вывод, что тот, кто любит по настоящему, это гей, а у кого просто похоть - тот "второе слово"...