Автор Тема: ГОЛУБАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО ХОРОШО???  (Прочитано 49788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ГОЛУБАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО ХОРОШО???
« Ответ #15 : Ноября 07, 2006, 10:09:48 »
Если "слабый пол" не люб
То мужик грустить не будет.
Он тогда пойдет в гей-клуб.
Там хоть кто-то приГОЛУБИТ.

(не моё).
Мне нравится жить...

Оффлайн Jany

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1640
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ГОЛУБАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО ХОРОШО???
« Ответ #16 : Ноября 07, 2006, 10:38:39 »
На самом деле это очень спорный вопрос. Я например к этому отношусь спокойно. У моей подруги  друг-гей, они как подружки прям, она в восторге! У меня был знакомый гей. Конечно весело с ним было, как-то сидели дружной женской компанией что-то отмечали, обсуждали мужчин, и он вдруг задал вопрос: Девченки, а кто вам нравится больше из группы Корни? И далее принялся рассказывать как Ему нравится черненький и т.д. Или на восклицание подруги (в адрес гея): Петя, когда я тебя увидела я в тебя влюбилась! Последовала смазливая улыбочка Пети и легкий взмах рукой: Ой дурочка! - проговорил он, доставая свою большую косметичку, чтобы поправить макияж.
Не, с ними весело. Они были, есть и будут.

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Re: ГОЛУБАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО ХОРОШО???
« Ответ #17 : Ноября 07, 2006, 13:10:01 »

то, что ты сейчас описала - больше похоже на гетеросексуальных мужиков. гомосексуальные сильнее и ответственнее следят за собой (бреются, моются и т.д.) и пьют гораздо меньше.

Не факт! Считаю, что ухоженность от голубизны не зависит. Мужчина либо ухаживает за собой, либо нет.
Лично я однажды познакомилась с геем...вот интересно мне стало, КАКИЕ они  ::)? Ну, скажу я Вам, внешне он даже на простого среднестатистического гетеросексуала не был похож ;D! Картина, карочи, вовсе не радовала, что-то среднее между слесарем и работником ткацкого станка :-\

wizus

  • Гость
Re: ГОЛУБАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО ХОРОШО???
« Ответ #18 : Ноября 07, 2006, 13:24:07 »
Не факт!

я и не говорил, что факт. просто тенденция :)

Оффлайн serjik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Ведь если звёзды зажигают - это кому-нибудь нужно?
Re: ГОЛУБАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО ХОРОШО???
« Ответ #19 : Ноября 07, 2006, 13:32:55 »
А по-моему, главное, чтобы хорошо было. Да и потом, как кто-то сказал, у души пола нет. Если люди друг друга любят и никому плохо не делают, какая разница, одного они пола или нет? А тех, кого это бесит, мне просто жалко. Очень часто самые неистовые гомофобы - это латентные геи, которые сами боятся себе в этом признаться. И бесит их то, что кто-то нашёл в себе мужество быть не таким, как все. Кстати, всеобщее представление о геях далеко от реальности. Многие думают, что геи - манерные, женоподобные парни. А на самом деле таковы далеко не все, такие просто чаще бросаются в глаза. И вы бы очень удивились, усли бы узнали, что многие из тех, кто выглядит как "настоящий мужик" - гей.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: ГОЛУБАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО ХОРОШО???
« Ответ #20 : Ноября 07, 2006, 14:21:12 »
если продолжать по теме...
Отношусь к этому явлению достаточно спокойно... но считаю, что это просто по природе-матушке неестественно !
Знал пару нетрадиционной ориентации... совершенно спокойно общались... только неловко было когда они целовались !  ;D гыыы... ну не могу я этого понять !
кстати... оба были неманерные...
Да в принципе... если никого не задевают... да и им нравится... да пусть тыркаются ! не жалко !  :sm44:
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Jany

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1640
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ГОЛУБАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО ХОРОШО???
« Ответ #21 : Ноября 07, 2006, 14:27:09 »
Опять же история в тему. После бурной вечеринки утром на работе мальчик-гей сетует на свое поведение: Этож как надо было вчера нажратся, чтобы целоваться, нет ты только представь целоваться с девченками. Кошмар!!!

Неужели мы им так противны, в плане поцелуев?  ???

wizus

  • Гость
Re: ГОЛУБАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО ХОРОШО???
« Ответ #22 : Ноября 07, 2006, 14:30:49 »
Неужели мы им так противны, в плане поцелуев?  ???

ну вот тебе было бы приятно со столбом холодным целоватся? для них это примерно то же самое :)

Оффлайн Станислав Сергеич

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 848
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ГОЛУБАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО ХОРОШО???
« Ответ #23 : Ноября 07, 2006, 16:46:52 »
Опять же история в тему. После бурной вечеринки утром на работе мальчик-гей сетует на свое поведение: Этож как надо было вчера нажратся, чтобы целоваться, нет ты только представь целоваться с девченками. Кошмар!!!

Неужели мы им так противны, в плане поцелуев?  ???
:sm78: Ужас какой... А вообще, не понимаю я их. НУ КАК можно не любить женщин? Их грудки, попки и прочие прелести... Их иногда беззащитность, иногда стервозность. Нежности там всякие... Ну хоть убейте, а геев никогда не пойму... От того и недолюбливаю...
"В Калмыкии очень строго следят за поголовьем сусликофф" Усссацца)))

Оффлайн serjik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Ведь если звёзды зажигают - это кому-нибудь нужно?
Re: ГОЛУБАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО ХОРОШО???
« Ответ #24 : Ноября 07, 2006, 17:22:22 »
А родителей и близких ты всегда понимаешь? А свою девушку? А друзей? И за это ты их тоже недолюбливаешь? Хорошее отношение к кому-либо не зависит от того, понимаем мы этого человека или нет. Многие книги, произведения искусства, которыми мы восхищаемся до сих пор остаются непонятыми. Во всяком случае, до конца.

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ГОЛУБАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО ХОРОШО???
« Ответ #25 : Ноября 07, 2006, 17:41:10 »
Да тут и не скажешь, что геи женщин не любят. Если многие из них хотят быть похожими на женщин. Одежда, макияж, манеры и проч. по образу и подобию женщины... Часто человеку хочется подражать некому идеалу ( в поведении, во внешности...). Получается, что женщина для них - идеал. Ну не такой идеал, как для мужчин. Мужчина хочет женщину холить-лилеять, любить, заботиться, быть опорой... У геев женщина - это идеал "наоборот". Им самим хочется принимать любовь и заботу от мужчины, проявлять свою слабость, беззащитность. Может быть ТАК удобней? Если вообще всё это можно назвать "удобством".  Тут еще и сексуальные влечения..... :o ну не хочется так, а хочется эдак....
А по поводу тонкой ранимой души....фигня. Она (душа) у всех такая. Другой не бывает. Или ее нет вообще.




















   
Мне нравится жить...

Оффлайн Musyupick

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 144
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • I see you through!
Re: ГОЛУБАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО ХОРОШО???
« Ответ #26 : Ноября 08, 2006, 13:10:17 »
Получается, что женщина для них - идеал.
может, хочется, чтобы мужчины обращали внимание, а обычно они обращают внимание на женщин, вот и стараются быть похожими на женщин
 

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ГОЛУБАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО ХОРОШО???
« Ответ #27 : Ноября 08, 2006, 13:14:45 »
Получается, что женщина для них - идеал.
может, хочется, чтобы мужчины обращали внимание, а обычно они обращают внимание на женщин, вот и стараются быть похожими на женщин
 

Дык в этом всё дело! Кто ж спорит?!
Мне нравится жить...

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: ГОЛУБАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО ХОРОШО???
« Ответ #28 : Ноября 08, 2006, 13:15:39 »
Если дядя с дядей нежен - СПИД ребята не избежен.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Шагаль

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 109
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё проходит и это пройдет
Re: ГОЛУБАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО ХОРОШО???
« Ответ #29 : Ноября 08, 2006, 16:09:49 »
На свадьбе двух "голубых"... "А теперь один из вас пусть поцелует невесту".
Тогда почему они женятся, раз так женщин не любят, неужто только из-за детишек ?
Хм... вот как бы не нарваться на такого :o , когда решусь стать, наконец то жёнушкой  ;D