Автор Тема: Привороты  (Прочитано 12394 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Homo_erectus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 712
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Правдоруб форума!!!
Re: Привороты
« Ответ #45 : Ноября 01, 2006, 15:41:54 »
Прада!
У меня один тебе совет, если ты реально хочешь найти приворот. Обратись на другой форум, на каком-либо крупном женском сайте. Но никак не на Лобня. ру!
Верно Сказанно!!!!
Правдоруб форума!!!
Борец за справедливость и нравственность!!!

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Привороты
« Ответ #46 : Ноября 01, 2006, 19:15:38 »
Вот именно не хочется ни к кому обращаться. Хочется своими силами попробовать!

Я те попробую!
Я те преворожу!
Что бы мысли из головы дурные вылетели!
Обояние и уважение к человеку, самый лучший приворот и на всю жизнь!

Чего удумали, привороты стряпать!
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Привороты
« Ответ #47 : Ноября 01, 2006, 19:21:05 »
Вот здесь пацаны типо пишут и стёб устроили, а то вдруг по кому из вас девушке приворот мечтается, или вы все не мужики?!
Ну, кто хочет из форумчан приворожённым быть?!
реклама удалена

Olga_L.

  • Гость
Re: Привороты
« Ответ #48 : Ноября 01, 2006, 22:36:13 »
Народ просьба отнестись к топу серьезно! Напишите пожалуйста кто какие привороты знает! Нужны привороты именно в домашних условиях, и не слишком запутанные. Надеюсь на вашу помощь!!! :-*


Простой приворот в домашних условиях.

Для приворота в домашних условиях вам потребуется одна красная свеча кусочек сахара и одноразовая игла.
Первое, зажгите красную свечу, глядя на горящий фитиль, вспомните приятные моменты, проведенные с любимым человеком, далее проткните безымянный палец иглой, выдавите каплю, крови прочтите над ней следующей заговор:

« Как мне дорога эта капля крови так пусть будет дорога раба божья (имя) рабу божьему (имя). Да будет так".

Капнете эту каплю крови на кусочек сахара, при этом вы должны думать о том, что это не просто капля крови, а часть вашей любви. В целом на сахаре должно быть три капли вашей крови подготовленных выше изложенным способом. Этот сахар после полного прогорания свечи следует добавить в пищу любимому человеку.

Удачи тебе!  ;)

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Привороты
« Ответ #49 : Ноября 02, 2006, 01:57:34 »
Народ просьба отнестись к топу серьезно! Напишите пожалуйста кто какие привороты знает! Нужны привороты именно в домашних условиях, и не слишком запутанные. Надеюсь на вашу помощь!!! :-*
В магию можно верить, можно не верить. Если вы не верите в нее, значит ее нет. Но нельзя верить во что то, в какую то часть необычного, а в другие не верить. Если вы верите во что то, что принято называть сверхъестественным, то принимаете правила игры и все законы начинают действовать на вас.
Приворот это попытка взять власть над другой личностью, похитить и поработить его душу, а значит ограничить свободную волю человека и возможно нарушить его кармический путь. Это серьезное кармическое преступление. Владеть двумя душами человек не не может, таков закон бытия, если украдешь его, потеряешь свою...
Так, что лучше не пробуй и радуйся, если у тебя ничего не получится.

У нас всегда есть свобода выбора, если ее нет, значит мы уже сделали свой выбор.
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Привороты
« Ответ #50 : Ноября 02, 2006, 01:59:23 »
Народ просьба отнестись к топу серьезно! Напишите пожалуйста кто какие привороты знает! Нужны привороты именно в домашних условиях, и не слишком запутанные. Надеюсь на вашу помощь!!! :-*
В магию можно верить, можно не верить. Если вы не верите в нее, значит ее нет. Но нельзя верить во что то, в какую то часть необычного, а в другие не верить. Если вы верите во что то, что принято называть сверхъестественным, то принимаете правила игры и все законы начинают действовать на вас.
Приворот это попытка взять власть над другой личностью, похитить и поработить его душу, а значит ограничить свободную волю человека и возможно нарушить его кармический путь. Это серьезное кармическое преступление. Владеть двумя душами человек не не может, таков закон бытия, если украдешь его, потеряешь свою...
Так, что лучше не пробуй и радуйся, если у тебя ничего не получится.


Молодец! Именно так!
реклама удалена

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Привороты
« Ответ #51 : Ноября 02, 2006, 16:23:07 »
Я те попробую!
Я те преворожу!
Что бы мысли из головы дурные вылетели!
Обояние и уважение к человеку, самый лучший приворот и на всю жизнь!

Чего удумали, привороты стряпать!
Во! прально! Может ему это.....пожрать приготовить....так сказать через желудок попробовать... :o
Мне нравится жить...

wizus

  • Гость
Re: Привороты
« Ответ #52 : Ноября 02, 2006, 16:27:24 »
Во! прально! Может ему это.....пожрать приготовить....так сказать через желудок попробовать... :o

я бы все же рекомендовал пробовать через.. хм... то, что немного ниже желудка. верняк! :)

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Привороты
« Ответ #53 : Ноября 02, 2006, 16:32:43 »
Во! прально! Может ему это.....пожрать приготовить....так сказать через желудок попробовать... :o

я бы все же рекомендовал пробовать через.. хм... то, что немного ниже желудка. верняк! :)

Точняк Визус! ;D
Как женщина в постеле справится, так и мужик за ней бегать будет!
реклама удалена

Оффлайн Anlin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Привороты
« Ответ #54 : Ноября 02, 2006, 16:40:46 »
Во! прально! Может ему это.....пожрать приготовить....так сказать через желудок попробовать... :o

я бы все же рекомендовал пробовать через.. хм... то, что немного ниже желудка. верняк! :)

Точняк Визус! ;D
Как женщина в постеле справится, так и мужик за ней бегать будет!

Так вот в чём дело!! ::)   Хм...

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Привороты
« Ответ #55 : Ноября 02, 2006, 17:11:19 »
Во! прально! Может ему это.....пожрать приготовить....так сказать через желудок попробовать... :o

я бы все же рекомендовал пробовать через.. хм... то, что немного ниже желудка. верняк! :)

Точняк Визус! ;D
Как женщина в постеле справится, так и мужик за ней бегать будет!

Да, пусть попробует. Ему от этого хуже не будет.  ;)
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Anlin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Привороты
« Ответ #56 : Ноября 02, 2006, 17:22:06 »
Во! прально! Может ему это.....пожрать приготовить....так сказать через желудок попробовать... :o

я бы все же рекомендовал пробовать через.. хм... то, что немного ниже желудка. верняк! :)

Точняк Визус! ;D
Как женщина в постеле справится, так и мужик за ней бегать будет!

Да, пусть попробует. Ему от этого хуже не будет.  ;)


Не вопрос! Но и ей возможно легче не станет!

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Привороты
« Ответ #57 : Ноября 02, 2006, 17:30:23 »
Ну, кто хочет из форумчан приворожённым быть?!
Я хочу попробовать. Можно мне?

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Привороты
« Ответ #58 : Ноября 02, 2006, 17:30:55 »
Ну, вот теперь начинается – песня о главном.
Что нужно? Приворот? Тогда постель взаимная делает обоим хорошо.
Если порча человеку по средством привязке его к другому к тому к кому по определению никогда не приблизится и за это страдать будет.
Вот подлость человеческая и вылезает!
Заставить другого страдать, так что изначально известно будет, что эти страдания не снять.
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Привороты
« Ответ #59 : Ноября 02, 2006, 17:31:28 »
Ну, кто хочет из форумчан приворожённым быть?!
Я хочу попробовать. Можно мне?

Я тебе мля попробую!
реклама удалена