Автор Тема: Привороты  (Прочитано 12379 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

wizus

  • Гость
Re: Привороты
« Ответ #15 : Ноября 01, 2006, 12:09:45 »
Можть стоит для начала испробывать более щадящие методы проникновения в сознание. 8)

например скалка или сотейник :)

Prada

  • Гость
Re: Привороты
« Ответ #16 : Ноября 01, 2006, 12:09:53 »
Тады выход один: менструальная кровь!!! Звучит ужасно, но, грят, действенно...(мне моя бывшая начальница советовала именно так сына ее приворожить, чтоб он шляцца перестал и со мной жил долго и щасливо :P). Но я для себя решила, что ежели он ЭТО выпьет, не быть нам вместе!!! Ну вот так и живём врозь! ;D
Нет это не подойдет! Объект приворота находится на расстоянии, и контакт с ним невозможен. Нужны методы приворота по фотографии или еще какие но без всяческого контакта.

Prada

  • Гость
Re: Привороты
« Ответ #17 : Ноября 01, 2006, 12:11:46 »
Мужика воротить будем или кого? (это важно) ::)
Говорят, что такие серьезные махинации возвращаются бумерангом и не в лучшем варианте.Я например, ужс как боюсь подобных манипуляций.А по другому никак приворожить не получается? ???
Можть стоит для начала испробывать более щадящие методы проникновения в сознание. 8)
Я это все конечно понимаю и повторяю что это нужно не мне.  И пожалуйста не стоит говорить об отрицательном влиянии сего  действа. Методы, методы и способы вспоминайте!!!

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Re: Привороты
« Ответ #18 : Ноября 01, 2006, 12:12:49 »
Нууу, тады тока к Лёве.... ;D

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Привороты
« Ответ #19 : Ноября 01, 2006, 12:12:59 »
Мужика воротить будем или кого? (это важно) ::)
Говорят, что такие серьезные махинации возвращаются бумерангом и не в лучшем варианте.Я например, ужс как боюсь подобных манипуляций.А по другому никак приворожить не получается? ???
Можть стоит для начала испробывать более щадящие методы проникновения в сознание. 8)
Я это все конечно понимаю и повторяю что это нужно не мне.  И пожалуйста не стоит говорить об отрицательном влиянии сего  действа. Методы, методы и способы вспоминайте!!!
Может к уважаемому Шаману обратиться? ;)
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Prada

  • Гость
Re: Привороты
« Ответ #20 : Ноября 01, 2006, 12:14:55 »
Вот именно не хочется ни к кому обращаться. Хочется своими силами попробовать!

Оффлайн Gzhelka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 547
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • реклама удалена
Re: Привороты
« Ответ #21 : Ноября 01, 2006, 12:19:26 »
Народ просьба отнестись к топу серьезно! Напишите пожалуйста кто какие привороты знает! Нужны привороты именно в домашних условиях, и не слишком запутанные. Надеюсь на вашу помощь!!! :-*


Грустно, когда чтоб мужику понравиться, нужен приворот....
Может лучше дать пару советов, как соблазнить любого? У меня никогда не было промахов  ;D

Prada

  • Гость
Re: Привороты
« Ответ #22 : Ноября 01, 2006, 12:19:36 »
Тогда пишу заявление.

  Уважаемве Лева и Шаман!
Прошу подробно объяснить (если конечно Вас не затруднит) в данном топике наиболее действенные способы приворота объекта (мужчины). Желательно без использования фотографий.
   Заранее благодарна.

Prada

  • Гость
Re: Привороты
« Ответ #23 : Ноября 01, 2006, 12:20:34 »
Народ просьба отнестись к топу серьезно! Напишите пожалуйста кто какие привороты знает! Нужны привороты именно в домашних условиях, и не слишком запутанные. Надеюсь на вашу помощь!!! :-*


Грустно, когда чтоб мужику понравиться, нужен приворот....
Может лучше дать пару советов, как соблазнить любого? У меня никогда не было промахов  ;D
Пожалуйста дайте! Это тоже не помешает!  ;)

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Привороты
« Ответ #24 : Ноября 01, 2006, 12:21:58 »
Тогда пишу заявление.

  Уважаемве Лева и Шаман!
Прошу подробно объяснить (если конечно Вас не затруднит) в данном топике наиболее действенные способы приворота объекта (мужчины). Желательно без использования фотографий.
   Заранее благодарна.
Во отчебучивают!  ;DГлаза по рубль 80 мелочью. ::)
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Привороты
« Ответ #25 : Ноября 01, 2006, 12:22:40 »
А что за паника и срочность то? Замуж очень хоцца чтоль?  :sm44:
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Gzhelka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 547
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • реклама удалена
Re: Привороты
« Ответ #26 : Ноября 01, 2006, 12:22:51 »
Тогда пишу заявление.

  Уважаемве Лева и Шаман!
Прошу подробно объяснить (если конечно Вас не затруднит) в данном топике наиболее действенные способы приворота объекта (мужчины). Желательно без использования фотографий.
   Заранее благодарна.

А если серьёзно, Прада, то мне кажется, ты не на том форуме пишешь такие вещи........ Сходи например, на passion.ru, там в форуме есть раздел "любовь", я видела там огромные обсуждалова всяких приворотов!

Оффлайн Gzhelka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 547
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • реклама удалена
Re: Привороты
« Ответ #27 : Ноября 01, 2006, 12:23:35 »
Народ просьба отнестись к топу серьезно! Напишите пожалуйста кто какие привороты знает! Нужны привороты именно в домашних условиях, и не слишком запутанные. Надеюсь на вашу помощь!!! :-*


Грустно, когда чтоб мужику понравиться, нужен приворот....
Может лучше дать пару советов, как соблазнить любого? У меня никогда не было промахов  ;D
Пожалуйста дайте! Это тоже не помешает!  ;)

Пиши в личку! :)

Оффлайн Gzhelka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 547
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • реклама удалена
Re: Привороты
« Ответ #28 : Ноября 01, 2006, 12:24:50 »
Тады выход один: менструальная кровь!!! Звучит ужасно, но, грят, действенно...(мне моя бывшая начальница советовала именно так сына ее приворожить, чтоб он шляцца перестал и со мной жил долго и щасливо :P). Но я для себя решила, что ежели он ЭТО выпьет, не быть нам вместе!!! Ну вот так и живём врозь! ;D
Нет это не подойдет! Объект приворота находится на расстоянии, и контакт с ним невозможен. Нужны методы приворота по фотографии или еще какие но без всяческого контакта.


Ой, погоди-погоди... не надо в личку... какие соблазнения на расстоянии?

Оффлайн Gzhelka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 547
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • реклама удалена
Re: Привороты
« Ответ #29 : Ноября 01, 2006, 12:30:31 »
Тады выход один: менструальная кровь!!! Звучит ужасно, но, грят, действенно...(мне моя бывшая начальница советовала именно так сына ее приворожить, чтоб он шляцца перестал и со мной жил долго и щасливо :P). Но я для себя решила, что ежели он ЭТО выпьет, не быть нам вместе!!! Ну вот так и живём врозь! ;D
Нет это не подойдет! Объект приворота находится на расстоянии, и контакт с ним невозможен. Нужны методы приворота по фотографии или еще какие но без всяческого контакта.


Ой, погоди-погоди... не надо в личку... какие соблазнения на расстоянии?

Хотя можно поговорить с ним по асе или почте так, чтоб захотел встретиться! Процесс долгий и нудный, но если очень надо....