Автор Тема: Девственность  (Прочитано 13111 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Девственность
« Ответ #60 : Ноября 02, 2006, 15:26:03 »
Не слова - бальзам на сердце  :D
Мне нравится жить...

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Девственность
« Ответ #61 : Ноября 02, 2006, 15:29:30 »
Судя по голосованию - не важна она...девственность.
Однако ж, показалось мне, что по теме проходит красной нитью тоска по потерянной невинности. И не среди девушек, а среди большинства мужчин. Правильно Фроги сказал - зашиваются, значит кому-то нужно. Да и мусульман поддерживают, даже с какой-то завистью и тоской, что у нас не так... Хоть и не важна она...девственность, но  любой мужчина хочет быть первым!  Разве не так? Разве у мужчины не сидит в мозгу некая "обида", что до него у любимой уже был кто-то. Разве у мужчины не сидит в мозгу вопрос "А сколько их было до меня?".... Слава Богу, хватает у мужчин ума и такта не задавать такие вопросы женщинам. Но все же... на душЕ то муторно? Хочется    быть первым и единственным?  Хочется! Особенно если ей......А вот тут я задумалась  ;D Сколько же ЕЙ должно быть, чтобы быть девственницей ?   

Я думаю, девственность это не сама цель, а лишь знак того, что если девушка терпела и ни с кем до свадьбы, то она внутренне организована и готова отдаваться лишь своему мужу и будет делать это только с ним и после свадьбы. Что останавливает мужчину- его возможности(финансовые и физические), что женщину - лишь ее моральные принципы. А если у нее длинная история, то вполне вероятно, что ты все го лишь новый ее эпизод. Кто то из известных сказал "О мужчине судят по его будущему, о женщине по ее прошлому".
Сколько? Мне приходилось слышать сожаления о том, что девушки слишком рано начали, и следовало начинать лет в 20. Да и врачи и психологи называют примерно этот срок.
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Homo_erectus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 712
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Правдоруб форума!!!
Re: Девственность
« Ответ #62 : Ноября 02, 2006, 15:44:17 »
а как быть тем у кого патологи при рождении - отсуствие девственной плевы или разрыв онной в результати накгрузок к примеру при занятии спортом? ведь такое тоже бывает!
Правдоруб форума!!!
Борец за справедливость и нравственность!!!

Сацура

  • Гость
Re: Девственность
« Ответ #63 : Ноября 02, 2006, 15:44:50 »
"когда наши девушки будут получать столько же, сколько получают европейские - дело тоже будет заканчиватся в отделении" Бред.Всё зависит от того, что у девушки в голове. Если её с детства воспитывали нормально, и не засоряли мозги инфой про капусту и аиста. То она по жизни ориентируется по другому. Просто надо детей воспитывать нормально, разговаривать с ними на все темы, как это делается на востоке. Девочка с рождения знает, что у неё между ног "золотое месторождение" и её задача получше его пристроить. Её с детства учат всё делать для мужа, не только готовить и убираться как у нас. Там политки - вышла замуж - это не значит, что мужа можно в халате и бигудях встречать. Жена должна и готовить хорошо, и за детьми смотреть, и дом в порядке держать, и танцевать хорошо, и выглядеть так, чтобы мужу хотелось домой идти, и вести себя соответствующе, не пилить его по каждому поводу. Но и муж должен себя тоже нормально вести. Ценить и уважать жену. Например, у меня в семье закон - мужчина - главный. Сначала ты находишь под покровительством отца, потом мужа. И никаких промежуточных станций типа - гражданского брака, самого настоящего бл......ва. ;)

Сацура

  • Гость
Re: Девственность
« Ответ #64 : Ноября 02, 2006, 15:46:05 »
"а как быть тем у кого патологи при рождении - отсуствие девственной плевы или разрыв онной в результати накгрузок к примеру при занятии спортом? ведь такое тоже бывает!" Кстати, плева не показатель. Намного важнее, как девушка себя ведёт. Если у парня с головой всё нормально, легко определит был у неё кто-то уже или нет. :)

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Девственность
« Ответ #65 : Ноября 02, 2006, 16:06:33 »
Но и муж должен себя тоже нормально вести. Ценить и уважать жену. Например, у меня в семье закон - мужчина - главный. Сначала ты находишь под покровительством отца, потом мужа. И никаких промежуточных станций типа - гражданского брака, самого настоящего бл......ва. ;)
Может быть, глупо спорить с женщиной, которую ТАК воспитывали.  Но про "нормальное" поведение восточного мужчины я бы поспорила!!!  А какже гаремы?  Ну хорошо! Обойдемся без гаремов...ну их!  Но про любвиобильность восточных мужчин слагают не только легенды, но и анекдоты. Да и любая женщина, которая хоть раз побывала в мусульманской стране, на отдыхе ли, по делам ли....расскажет вам ооочень много про "липучесть" и навязчивость тамошних мужиков.   
Мне нравится жить...

wizus

  • Гость
Re: Девственность
« Ответ #66 : Ноября 02, 2006, 16:08:25 »
а как быть тем у кого патологи при рождении - отсуствие девственной плевы или разрыв онной в результати накгрузок к примеру при занятии спортом? ведь такое тоже бывает!

ареалы разные надо рассматривать. ты много арабских спортсменок знаешь? вот и я не знаю. а у нас... так у нас мы уже решили вроде - проще на это смотрят.

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Re: Девственность
« Ответ #67 : Ноября 02, 2006, 16:09:54 »
угу-угу! И как бы перед ними дома жёны не отплясывали, чёго бы они им там в постеле не отчибучивали, мужики ихние ужас какие приставучие! :P

wizus

  • Гость
Re: Девственность
« Ответ #68 : Ноября 02, 2006, 16:10:12 »
Но про любвиобильность восточных мужчин слагают не только легенды, но и анекдоты.

а ты не думала над тем, кому на руку и кто соответственно эти анекдоты слагает? :)

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Девственность
« Ответ #69 : Ноября 02, 2006, 16:25:36 »

а ты не думала над тем, кому на руку и кто соответственно эти анекдоты слагает? :)
Неуж- то сами? так сказать,  пиарятся? ;D
Мне нравится жить...

wizus

  • Гость
Re: Девственность
« Ответ #70 : Ноября 02, 2006, 16:28:46 »
Неуж- то сами? так сказать,  пиарятся? ;D

ты думаешь - украинцы едят сало больше, чем к примеру русские? :) или французы трахаются лучше финов? :) так и тут :)

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Девственность
« Ответ #71 : Ноября 02, 2006, 16:38:22 »
Но про любвиобильность восточных мужчин слагают не только легенды, но и анекдоты.

а ты не думала над тем, кому на руку и кто соответственно эти анекдоты слагает? :)
Приставучие и помешанные на сексе - да, согласен. Но приставучесть у них разная. К масульманкам и турчанкам в частности, да и к англичанкам они пристают меньше чем к русским, украинкам и болгаркам. Можно конечно с гордостью сказать - мы самые красивые! Но, скорее самые доступные. Секс туры многих русских дам в турцию не секрет, по моему уже давно. Вот они себе и позволяют в отношении русских...
Беседуя с одним турком, который работает с туристами, он похвастался тем, что пробовал ну очень много женщин с разных стран мира. И особо он выделил три нации.
Замужние арабские женщины, которые все в платках ходят, очень тупые как овцы, но видимо из-за того, что им ничего нельзя, просто помешаны на сексе. И если доходит дело до этого, то порой кажется, это не ты ее, а она тебя.
Далее ему нравятся женщины из голандии, так как они очень свободные в плане секса.
Далее немного поколебавшись он сказал, что русские все секси и из каждой тур группы обязательно одна две соглашается пойти с ним...
Поэтому они и пристают ко всем, даже если кажда десятая согласится - какой поток туристов!!!
Они не больше могут, а больше хотят и это факт.
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Девственность
« Ответ #72 : Ноября 02, 2006, 16:39:30 »
Блин, не понимаю, зачем эта девственность ВООБЩЕ нужна?
Это если говорить о её физиологической сущности, девственной плеве. Тока одни проблемы.

wizus

  • Гость
Re: Девственность
« Ответ #73 : Ноября 02, 2006, 16:41:28 »
Назначение девственной плевы

Точное назначение девственной плевы до сих пор не известно. Многие сходятся во мнении, что это некий рудиментарный орган, сродни аппендиксу.

Однако тот факт, что девственная плева присутствует только у человека, высших обезьян и некоторых видов антилоп породил версию, что наличие девственной плевы — некий этап эволюционного развития. Высказывались мнения, что у видов, эволюционировавших до прямохождения, наличие девственной плевы повышает вероятность зачатия и, как следствие, рождаемость и выживаемость вида. В самом деле, после первого полового акта девственная плева не удалается полностью, а лишь надрывается или растягивается, сохраняются ее лепестки, которые эффективно предотвращают вытекание спермы из влагалища после сношения при вертикальном положении туловища.

Другая версия (ее автор — Илья Мечников) говорит о том, что девственная плева служит приспособлению анатомических размеров члена и влагалища. Дело в том, что у древних народов практиковались (а некоторые народы и сейчас практикуют) очень ранние браки (в 10-12 лет), когда пенис мальчика еще недостаточно развит, чтобы заполнить влагалище и успешно провести сношение, а девственная плева служит как бы уплотнением, которое по мере развития полового члена партнера растягивается.

Единственой версией, которая имеет хоть какое-то научное подтверждение, является версия, что девственная плева предотвращает развитие условно-патогенной микрофлоры влагалища, пока организм девочки еще недостаточно окреп, чтобы бороться с ней самостоятельно. Условно-патогенная микрофлора — это микробы, которые живут на всех слизистых оболочках в количествах, не причиняющих вреда организму, так как их размножение эффективно контроллируется иммунитетом. Однако условно-патогенной она называется потому, что при слабом иммунитете может размножиться сверх нормы и вызывать болезненные состояния. Доказано, что после дефлорации микрофлора влагалища заселяется намного активнее. Отсюда также следует и убеждение, что преждевременная дефлорация (прежде, чем начинаются месячные) вредна, так как создает дополнительную нагрузку на неокрепший иммунитет.

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Девственность
« Ответ #74 : Ноября 02, 2006, 16:44:39 »
Значит, я неправильно проголосовал. Всё-таки, девственность важна!