Досуг > Конкурсы и Акции

формат проведения конкурса "мистер форум"

(1/39) > >>

wizus:
выбираем формат проведения конкурса "мистер форум"
можно (и нужно!!!) сделать три выбора (по количеству голосов, по видимости результатов и по надобности фото)
прошу...

смены голоса в этом голосовании нет - не уверены - подумайте прежде чем ставить галочки

Uridian:
Мой выбор.
1 чел - 1 голос, здесь даже объяснять нечего. Теперь Ветру вообще не придётся разрываться.
Голосовалка открытая. Пусть каждый избиратель напишет, (или хотя бы подумает как следует), за какие качества кандидата он голосует, а то получится как с "Мисс...", думают и решают не той головкой... точнее той. Впридачу, гарантированно избавляемся от "левых" голосов.
Фото присылать, ну это поблажка дамам... :)  На результат голосования это не сильно повлияет, я надеюссссь

wizus:

--- Цитата: Uridian от Октября 30, 2006, 15:03:45 ---Голосовалка открытая. Пусть каждый избиратель напишет, (или хотя бы подумает как следует), за какие качества
--- Конец цитаты ---

с удовольствием почитаю как один мужик объясняет, за что ему понравился другой мужик :)

Gzhelka:

--- Цитата: wizus от Октября 30, 2006, 15:06:18 ---
--- Цитата: Uridian от Октября 30, 2006, 15:03:45 ---Голосовалка открытая. Пусть каждый избиратель напишет, (или хотя бы подумает как следует), за какие качества
--- Конец цитаты ---

с удовольствием почитаю как один мужик объясняет, за что ему понравился другой мужик :)

--- Конец цитаты ---


:))))))
Мне как женщине - конечно с фото!


а как мужчина оценивает мужчину?
так же как и женщина женщину!
Или я плохо знаю мужчин? :)

lonelywind:
Вот видишь Визус? Все хотят с фото !  :P

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии