Автор Тема: Застройщик в Лобне - ООО РегиОнИнвестСтрой  (Прочитано 24476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fiona

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 420
  • Репутация: 0
  • Wide-minded person
Цитировать
[
А что про Молодежную? они говорят что ключи в августе дадут! а в декабре Свидетельства о праве собственности!!
При этом цена на однушку 850 000 рублей у них там.. 36 м кв


Ко всем срокам прибавляйте полгода как минимум. Мы на Букинском - До сих пор без свидетельств и горячей воды. Качество строительства отвратительное (строят узбеки) - за ремонт отдадите кучу денег . Плюс всевозможные проблемы с лифтами, эл-вом, водой, хамство в офисе в Москве и в Лобне.
И в конце концов всё будет хорошо! А если ещё не всё хорошо, то это просто ещё не конец!

Оффлайн Lar

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Цитировать
Вообще, мы смотрели у РИСа документы, все было в порядке. Что сейчас-то могло такого произойти?


Отсутствие проблем по документам еще  не означает отсутсвие проблем в приципе и не улучшает взаимоотношения между различными структурами.
Маша, см. в личных.

petr

  • Гость
[
Фиона! А ключи вам выдали? Почему Свидетельство о праве собственности не дают? из-за чего? Что говорят?
>:(

Оффлайн Masha

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 135
  • Репутация: 0
  • Это я!
Цитировать


Отсутствие проблем по документам еще  не означает отсутсвие проблем в приципе и не улучшает взаимоотношения между различными структурами.
Маша, см. в личных.


Большое спасибо за ответ!

Оффлайн Fiona

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 420
  • Репутация: 0
  • Wide-minded person
Цитировать
[
Фиона! А ключи вам выдали? Почему Свидетельство о праве собственности не дают? из-за чего? Что говорят?
>:(


Вешают лапшу на уши - типа, у них не готовы документы для Регпалаты. Да это ладно, без свидетельства жить можно, а вот без горячей воды абзац полный.  >:(
И в конце концов всё будет хорошо! А если ещё не всё хорошо, то это просто ещё не конец!

Оффлайн Masha

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 135
  • Репутация: 0
  • Это я!
Цитировать


Вешают лапшу на уши - типа, у них не готовы документы для Регпалаты. Да это ладно, без свидетельства жить можно, а вот без горячей воды абзац полный.  >:(

Горячую воду все равно сейчас начнут отключать по всей Лобне ;). Не расстраивайтесь, все будет хорошо. У меня знакомая купила квартиру в Вашем доме. А когда мы квартиру покупали, то нам и лифт включили, спустя гораздо большее время. И воды не было холодной, хотя горячая была. Вот это  - абзац полный! :D  

Оффлайн Fiona

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 420
  • Репутация: 0
  • Wide-minded person
Цитировать

Горячую воду все равно сейчас начнут отключать по всей Лобне ;). Не расстраивайтесь, все будет хорошо. У меня знакомая купила квартиру в Вашем доме. А когда мы квартиру покупали, то нам и лифт включили, спустя гораздо большее время. И воды не было холодной, хотя горячая была. Вот это  - абзац полный! :D  


Маша, а насколько в Лобне отключают воду, на месяц? И каждый год в июне?
И в конце концов всё будет хорошо! А если ещё не всё хорошо, то это просто ещё не конец!

Оффлайн Masha

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 135
  • Репутация: 0
  • Это я!
Цитировать


Маша, а насколько в Лобне отключают воду, на месяц? И каждый год в июне?

По-моему, недели на 3 или 4 и, насколько я помню, да, в июне . Во всяком случае в нашем доме вроде так, я на Чехова живу. Тяжело первые 2 недели, потом привыкаешь  ;D

petr

  • Гость
Фиона а у вас в доме кто -нибудь подавал в суд на РегПалату?
А вдруг Вам НИКОГДА не оформят этот дом?!
По закону после 31.12.2006 бесплатная приватизация оканчивается... может и по новостройкам - это тоже дата-икс ??
:'(

Оффлайн Lar

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Цитировать
Фиона а у вас в доме кто -нибудь подавал в суд на РегПалату?
А вдруг Вам НИКОГДА не оформят этот дом?!
По закону после 31.12.2006 бесплатная приватизация оканчивается... может и по новостройкам - это тоже дата-икс ??
:'(

А разве оформление новостройки и приватизация это одно и тоже? Мне тоже интересно, т.к. до 31.12.2006 мы тоже можем не успеть :(

Оффлайн Masha

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 135
  • Репутация: 0
  • Это я!
Цитировать
Фиона а у вас в доме кто -нибудь подавал в суд на РегПалату?
А вдруг Вам НИКОГДА не оформят этот дом?!
По закону после 31.12.2006 бесплатная приватизация оканчивается... может и по новостройкам - это тоже дата-икс ??
:'(

Не надо панику сеять. Если я не ошибаюсь, то суть отмены бесплатной приватизации после 31.12.2006 состоит в том, что вы, если не успеете приватизировать до часа Х, будете выкупать муниципальное жилье по цене, которую назначат. При чем здесь оформление в собственность квартиры, полученной в рез-те исполнения договора об инвестировании? Она же не в мун. и не в гос. собственности.

Оффлайн Lar

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Цитировать

Не надо панику сеять. Если я не ошибаюсь, то суть отмены бесплатной приватизации после 31.12.2006 состоит в том, что вы, если не успеете приватизировать до часа Х, будете выкупать муниципальное жилье по цене, которую назначат. При чем здесь оформление в собственность квартиры, полученной в рез-те исполнения договора об инвестировании? Она же не в мун. и не в гос. собственности.


Вот и мне почему-то так кажется.

Оффлайн Lar

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
МАША, гляньте еще в личные :)))

Оффлайн Fiona

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 420
  • Репутация: 0
  • Wide-minded person
Цитировать
Фиона а у вас в доме кто -нибудь подавал в суд на РегПалату?
А вдруг Вам НИКОГДА не оформят этот дом?!
По закону после 31.12.2006 бесплатная приватизация оканчивается... может и по новостройкам - это тоже дата-икс ??
:'(


Если уж подавать в суд, так на РИС, это они тянут с оформлением документов. Но сроки оформления нигде не прописаны, доказать что-то будет сложно.
И в конце концов всё будет хорошо! А если ещё не всё хорошо, то это просто ещё не конец!

Оффлайн Masha

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 135
  • Репутация: 0
  • Это я!
Цитировать
МАША, гляньте еще в личные :)))

Еще раз спасибо  :D :D :D!