Автор Тема: Застройщик в Лобне - ООО РегиОнИнвестСтрой  (Прочитано 24477 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

bukinae

  • Гость

А почему у них на сайте нету прайсика??
http://www.regioninveststroy.ru/tekuschie.htm

Какое отношение они имеют к военным? Почему говорят что это военные ?,
Это что бывшая УНР ?

???

ILYA

  • Гость

Оффлайн Lar

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Цитировать

А почему у них на сайте нету прайсика??
http://www.regioninveststroy.ru/tekuschie.htm

Какое отношение они имеют к военным? Почему говорят что это военные ?,
Это что бывшая УНР ?

???


Не знаю какое отношение они имеют к военным, но  надеюсь вы не  собираетесь покупать у них квартиру  в  сторящемся доме по  ул. Окружной????  не советую. Если интересует подробная инфа (только про Окружную!!!, про другие  улицы ни знаю), пишите в личные сообщения. Отвечу с удовольствием.

Оффлайн Masha

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 135
  • Репутация: 0
  • Это я!
Цитировать


Не знаю какое отношение они имеют к военным, но  Я ОЧЕНЬ надеюсь вы НЕ  собираетесь покупать у них квартиру  в  сторящихся домах  по  ул. Окружной????  ИСКРЕННЕ  не советую. Если интересует подробная инфа (только про Окружную!!!, про другие  улицы ни знаю), пишите в личные сообщения. Отвечу с удовольствием.

Очень насущный вопрос, и что же с Окружной ? Или что-то мешает поделиться такой информацией на общем форуме?

petr

  • Гость
[
А что про Молодежную? они говорят что ключи в августе дадут! а в декабре Свидетельства о праве собственности!!
При этом цена на однушку 850 000 рублей у них там.. 36 м кв

Оффлайн Masha

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 135
  • Репутация: 0
  • Это я!
Вообще, мы смотрели у РИСа документы, все было в порядке. Что сейчас-то могло такого произойти?

petr

  • Гость

Какие у него взаимоотношения с Чеботаревоым?
???

Admin

  • Гость
Цитировать

Какие у него взаимоотношения с Чеботаревоым?
???


Почитаешь тут форумы и квартиру передумаешь покупать  :o

petr

  • Гость
да нееее ... просто лучше вторичку брать! пусть дороже на 100 долларов метр -- зато надёжно!!

Оффлайн Masha

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 135
  • Репутация: 0
  • Это я!
Цитировать
да нееее ... просто лучше вторичку брать! пусть дороже на 100 долларов метр -- зато надёжно!!

Только вот проблема в Лобне с приличной вторичкой :(

Admin

  • Гость
Цитировать

Только вот проблема в Лобне с приличной вторичкой :(


Это точно, спрос превышает предложение  :(

petr

  • Гость
Ой да перестаньте... просто РЕМОНТ надо уметь делать. Полы сносить до основания.. отштукатуривать и т.д. Нет такой вторички - ремонт которой сделает её первичкой :-))
И таджиков навалом.. можно дешево ремонт сделать!!
;D

Оффлайн Masha

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 135
  • Репутация: 0
  • Это я!
Цитировать
Ой да перестаньте... просто РЕМОНТ надо уметь делать. Полы сносить до основания.. отштукатуривать и т.д. Нет такой вторички - ремонт которой сделает её первичкой :-))
И таджиков навалом.. можно дешево ремонт сделать!!
;D

Угу...а также трубы менять, желательно сразу во всем подъезде, крышу сразу во всем доме ;)

Оффлайн Lar

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Цитировать

Очень насущный вопрос, и что же с Окружной ? Или что-то мешает поделиться такой информацией на общем форуме?


Да ничто не мешает, просто я не знала, что стольких людей это интересует :)
По моим сведениям, строительство на Окружной  ЗАМОРОЖЕНО  до... решения определенных денежных проблем, которые возникли у  одного из инвесторов вашего дома (НЕ у Регион..)  с другим домом.А именно с другим домом у другого инвестора пока труба... Вот в принципе и все.

Оффлайн Masha

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 135
  • Репутация: 0
  • Это я!
Цитировать


Да ничто не мешает, просто я не знала, что стольких людей это интересует :)
По моим сведениям, строительство на Окружной  ЗАМОРОЖЕНО  до... решения определенных денежных проблем, которые возникли у  одного из инвесторов вашего дома (НЕ у Регион..)  с другим домом.А именно с другим домом у другого инвестора пока труба... Вот в принципе и все.


Спасибо...Я вообще в шоке. В феврале по документам другого соинвестора у них не было. Сейчас позвонила в РИС узнать, кто соинвестор по этому объекту, они сказали, что нет соинвестора.  Только зачем они столько панелей туда завезли, если строительство заморожено. В общем, не знаю, что и думать.
Lar, а откуда такая информация, если не секрет?