Автор Тема: Избили мою подругу!!!  (Прочитано 14084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Избили мою подругу!!!
« : Октября 27, 2006, 11:55:23 »
Вчера, примерно в 23.10 на улице Победы (возле детского дома творчества) двое моральных уродов, причем второй урод-это девушка славянской внешности, избивали девушку с целью ограбления! Женька моя - это 155 см и 50 кг, приехала с перифирии на заработки (она высокопрофессиональный мастер маникюра и педикюра).Возвращаясь с очередной подработки (наработанных клиентов уже очень много) эти ублюдки просто на неё напали!!!!Теперь она в травматологии. :'(На её крики соседка вызвала милицию, и на помощь из своей квартиры выбежал молодой человек, который спас её от ножа того ...пи-пи-пи.... молодого человека.Ему разрезали куртку на руке, а в общем он не пострадал.Милиция, конечно достаточно быстро среагировала, но вместо того, что бы хотя бы попытаться догнать этих людей, они запихнули Женьку и её спасителя в служебный автомобиль, и повезли в отделение для выяснения обстоятельств, а потом в больницу для снятия следов побоев.Я от случившегося просто в .....Даже плачующий смайл отдыхает.
Искать, бороться, найти и перепрятать.

wizus

  • Гость
Re: Избили мою подругу!!!
« Ответ #1 : Октября 27, 2006, 11:58:38 »
Вчера, примерно в 23.10 на улице Победы (возле детского дома творчества) двое моральных уродов, причем второй урод-это девушка славянской внешности, избивали девушку с целью ограбления!

участие в этом девушки именно с целью ограбления теоретически конечно возможно, а вот практически... не понимаю...

UKA

  • Гость
Re: Избили мою подругу!!!
« Ответ #2 : Октября 27, 2006, 11:59:46 »
Вчера, примерно в 23.10 на улице Победы (возле детского дома творчества) двое моральных уродов, причем второй урод-это девушка славянской внешности, избивали девушку с целью ограбления! Женька моя - это 155 см и 50 кг, приехала с перифирии на заработки (она высокопрофессиональный мастер маникюра и педикюра).Возвращаясь с очередной подработки (наработанных клиентов уже очень много) эти ублюдки просто на неё напали!!!!Теперь она в травматологии. :'(На её крики соседка вызвала милицию, и на помощь из своей квартиры выбежал молодой человек, который спас её от ножа того ...пи-пи-пи.... молодого человека.Ему разрезали куртку на руке, а в общем он не пострадал.Милиция, конечно достаточно быстро среагировала, но вместо того, что бы хотя бы попытаться догнать этих людей, они запихнули Женьку и её спасителя в служебный автомобиль, и повезли в отделение для выяснения обстоятельств, а потом в больницу для снятия следов побоев.Я от случившегося просто в .....Даже плачующий смайл отдыхает.

   пока милиция будет дистанцироваться от решения проблем - увы. Либо разрешать легальное оружие населению - но увы, власть более всего боится своего народа, а не бандитов, террористов и НАТО вместе взятых.... Купите ей какое-нибудь средство защиты - Осу например. www.guns.ru

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Избили мою подругу!!!
« Ответ #3 : Октября 27, 2006, 12:01:25 »

[/quote]

участие в этом девушки именно с целью ограбления теоретически конечно возможно, а вот практически... не понимаю...
[/quote]
Я тоже.
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Избили мою подругу!!!
« Ответ #4 : Октября 27, 2006, 12:03:08 »
Вчера, примерно в 23.10 на улице Победы (возле детского дома творчества) двое моральных уродов, причем второй урод-это девушка славянской внешности, избивали девушку с целью ограбления!

участие в этом девушки именно с целью ограбления теоретически конечно возможно, а вот практически... не понимаю...

Значит вы мало знаете девушек... знавал таких - забивали в туалете ногами две девушки (можно их так назвать?) третью... за какую то фигню !
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Избили мою подругу!!!
« Ответ #5 : Октября 27, 2006, 12:03:54 »
Вчера, примерно в 23.10 на улице Победы (возле детского дома творчества) двое моральных уродов, причем второй урод-это девушка славянской внешности, избивали девушку с целью ограбления! Женька моя - это 155 см и 50 кг, приехала с перифирии на заработки (она высокопрофессиональный мастер маникюра и педикюра).Возвращаясь с очередной подработки (наработанных клиентов уже очень много) эти ублюдки просто на неё напали!!!!Теперь она в травматологии. :'(На её крики соседка вызвала милицию, и на помощь из своей квартиры выбежал молодой человек, который спас её от ножа того ...пи-пи-пи.... молодого человека.Ему разрезали куртку на руке, а в общем он не пострадал.Милиция, конечно достаточно быстро среагировала, но вместо того, что бы хотя бы попытаться догнать этих людей, они запихнули Женьку и её спасителя в служебный автомобиль, и повезли в отделение для выяснения обстоятельств, а потом в больницу для снятия следов побоев.Я от случившегося просто в .....Даже плачующий смайл отдыхает.

   пока милиция будет дистанцироваться от решения проблем - увы. Либо разрешать легальное оружие населению - но увы, власть более всего боится своего народа, а не бандитов, террористов и НАТО вместе взятых.... Купите ей какое-нибудь средство защиты - Осу например. www.guns.ru

Да, конечно-это всё реально действует, но только в том случае, если ты сумеешь этим вовремя воспользоваться.А когда тебя с разберу толкают в спину, то это не поможет по-любому.
Искать, бороться, найти и перепрятать.

wizus

  • Гость
Re: Избили мою подругу!!!
« Ответ #6 : Октября 27, 2006, 12:04:06 »
Значит вы мало знаете девушек... знавал таких - забивали в туалете ногами две девушки (можно их так назвать?) третью... за какую то фигню !

я не сомневаюсь что девушки бывают настолько жестокими. я сомневаюсь что это происходит с целью ограбления.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Избили мою подругу!!!
« Ответ #7 : Октября 27, 2006, 12:05:13 »
Значит вы мало знаете девушек... знавал таких - забивали в туалете ногами две девушки (можно их так назвать?) третью... за какую то фигню !

я не сомневаюсь что девушки бывают настолько жестокими. я сомневаюсь что это происходит с целью ограбления.

 :sm65: к сожалению запросто...
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн konfitur

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1256
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я фея..) могу и отфеячить..)
Re: Избили мою подругу!!!
« Ответ #8 : Октября 27, 2006, 12:11:49 »
Увы,женщины более жестоки и изощрённей мужчин... >:( Как они вообще-то женщинами именуются ??? Страшно ходить по вечерам!
Я не понимаю людей.. тех,которые мудаки..)

Оффлайн slonyara

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Kovalski © Мадагаскарские пингвины
    • Лобненский частный детский центр "ЛЁВиК"
Re: Избили мою подругу!!!
« Ответ #9 : Октября 27, 2006, 12:14:46 »
итить ... это ж прям во дворе отдела вневедомственной охраны ... там же менты на крыльце курят 24 часа в сутки ...
и всего пару домов недоходя до моего дома ...
God grant me the serenity
To accept the things I can not change
Courage to change the things I can
And wisdom to know the difference

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Избили мою подругу!!!
« Ответ #10 : Октября 27, 2006, 12:17:47 »
наверное наркОманы - за дозу родную маму завалят...... >:( или по наводке - а так откуда они знали,што у неё деньги есть, а риск все ж немалый - поймают - по-любому турма.....хотя ето все с позиции обычного человека, мы ж не знаем, в каком они были состоянии....А так конешно - как-никак, но надо вооружаться - оса,електрошокер и т.д.
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн YuriK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: Избили мою подругу!!!
« Ответ #11 : Октября 27, 2006, 12:19:59 »
Вчера, примерно в 23.10 на улице Победы (возле детского дома творчества) двое моральных уродов, причем второй урод-это девушка славянской внешности, избивали девушку с целью ограбления!

участие в этом девушки именно с целью ограбления теоретически конечно возможно, а вот практически... не понимаю...
Я думаю, что большинство подобных нападений совершают наркоманы, причины надо искать в этом.

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Избили мою подругу!!!
« Ответ #12 : Октября 27, 2006, 12:21:42 »
наверное наркОманы - за дозу родную маму завалят...... >:(
Очень даже возможно, я кстати тоже такую версию предполагала, как наиболее вероятную.Вот если бы она была, как Фрогги...
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Избили мою подругу!!!
« Ответ #13 : Октября 27, 2006, 12:25:23 »
наверное наркОманы - за дозу родную маму завалят...... >:( или по наводке - а так откуда они знали,што у неё деньги есть, а риск все ж немалый - поймают - по-любому турма.....хотя ето все с позиции обычного человека, мы ж не знаем, в каком они были состоянии....А так конешно - как-никак, но надо вооружаться - оса,електрошокер и т.д.
Денег у неё не так уж и много с собой было.Она бедная, за инструменты свои дорогие больше переживала.Вот они действительно стоят дорого, а её дневная выручка-не такие уж большие деньги.Хотя, кому как.
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Избили мою подругу!!!
« Ответ #14 : Октября 27, 2006, 12:28:41 »
Очень даже возможно, я кстати тоже такую версию предполагала, как наиболее вероятную.Вот если бы она была, как Фрогги...
Фрогги тоже шел 22 июня 93 года со станции домой с последней електрички и во дворе Ленина,16 встретился с теплой компанией из 5-6 отморозков.Успел махнуть только пару раз,потом сзади трубой бедро  сломали и ногами мудохали с часу до 5 утра,пока кто-то скорую не вызвал.Почти вся кровь донорская, а ты говоришь...ето дело случая - можно быть мастером боя, но если тебя сзади отоварили и ты упал,то потом все равно добьют........ :(
Fortuna non penis, et manus non denis......