Автор Тема: Почему мужчины изменяют и куда уходит любовь?  (Прочитано 25443 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Почему мужчины изменяют и куда уходит любовь?
« Ответ #30 : Октября 27, 2006, 12:33:14 »
Иногда посвоей глупости... :o Потом не понимают ,на что они на стороне польстились ???
На стороне они польщаются на ТО же самое. На женские прелести. Мы то себя считаем самыми подходящими для наших мужчин, идеальными прям!  И частенько ошибаемся. Надо работать над собой  ;) И, наверное, побольше позволять мужчинам в отношениях  с нами. Может, и  другая "сторона" ему не понадобиться.
Мне нравится жить...

wizus

  • Гость
Re: Почему мужчины изменяют и куда уходит любовь?
« Ответ #31 : Октября 27, 2006, 13:06:52 »
Надо работать над собой  ;) И, наверное, побольше позволять мужчинам

золотые слова... приятно, когда девушка понимает мужскую сторону :)

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Re: Почему мужчины изменяют и куда уходит любовь?
« Ответ #32 : Октября 27, 2006, 13:08:34 »
Иногда посвоей глупости... :o Потом не понимают ,на что они на стороне польстились ???
На стороне они польщаются на ТО же самое. На женские прелести. Мы то себя считаем самыми подходящими для наших мужчин, идеальными прям!  И частенько ошибаемся. Надо работать над собой  ;) И, наверное, побольше позволять мужчинам в отношениях  с нами. Может, и  другая "сторона" ему не понадобиться.
+5 :-*
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Почему мужчины изменяют и куда уходит любовь?
« Ответ #33 : Октября 27, 2006, 13:10:36 »
Иногда посвоей глупости... :o Потом не понимают ,на что они на стороне польстились ???
На стороне они польщаются на ТО же самое. На женские прелести. Мы то себя считаем самыми подходящими для наших мужчин, идеальными прям!  И частенько ошибаемся. Надо работать над собой  ;) И, наверное, побольше позволять мужчинам в отношениях  с нами. Может, и  другая "сторона" ему не понадобиться.

Лилечка ! Похоже все мужчины тебя поддержат !  :sm100:
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Re: Почему мужчины изменяют и куда уходит любовь?
« Ответ #34 : Октября 27, 2006, 13:23:37 »
А теперь он мучается. А я нет, просто жалко его

А еще куда более жестоко, это оставаться с нелюбимым человеком из жалости. И жалеть его не надо! Может он через год Бритни Спирс себе в жёны возьмет, а тебя потом до конца дней своих благодарить будет.
А еще главное, не винить себя в этом. Ну, в том, что расстались. Не сметь! ;D
И что бы не говорила, чтобы не делала другая сторона, не поддавацца. Ушла и всё!
У меня тоже давно была похожая ситуация. 2 года встречались, а потом я ушла. Он сначала думал что я так...повыпендриваюсь и вернусь! А когда понял, что всё! начал меня реально преследовать...во-первых, урожал суицидом, во-вторых, после работы меня пас постоянно. Выхожу, а он у дверей сидит, ждёт. Да еще ладно бы по-путному, как у всех ждал...Нет же! Остальных девок МЧ с бутылочкой пивка встречают, а мой с баночкой карвалола (ну, типа жалость вызывал). В-третьих, начал следить за мной. Ужас! Еду на свидание с МЧ в машине, а нас на другой машине мой бывший преследует. Или еще круче: подойдет к нам, встанет и стоит, смотрит так жалостливо, молчит...Вот и думай, что хочешь. Жалко его было, а куда девацца?!

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Re: Почему мужчины изменяют и куда уходит любовь?
« Ответ #35 : Октября 27, 2006, 13:31:54 »
Спорить можно бесконечно, но факт остается фактом – мужчины изменяют (так же как женщины, ну может немного чаще), но при этом никогда не считают себя виноватыми. Просто каждый строит свои собственные моральные принципы и живет по ним. Вот вам два примера. Двое мужчин, уверенных что ни в чем не виноваты! НИ В ЧЕМ!
Итак мужчина № 1. Женат на одной женщине уже 40 с лишним лет. Двое детей, внуки. По вечерам ходят гулять в парк, в выходные капаются в огороде, в отпуск ездят к детям! Идиллия!  Однако у этого человека всегда были половые связи на стороне, но никогда близко от дома или работы. Главный принцип по которому он живет – не делать больно родному человеку, выражается в идее – если жена не знает, ей не больно, значит это не измена!
Мужчина № 2 был женат 7 раз. Всех своих жен любил безмерно, но неизменно уходил к другим женщинам, но никогда не имел связи сразу с двумя женщинами. Охладел - пора уходить. Принцип тот же – не делать больно, но выражается в идее – не изменял, значит ей не больно.
И кто из них действительно не делает больно своей половинке?
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Re: Почему мужчины изменяют и куда уходит люб
« Ответ #36 : Октября 27, 2006, 13:33:31 »
И все равно Лиличка права, чем больше и чаще мужчине можно дома, тем меньше он захочет на сторону ;), но все равно захочет ;D
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Почему мужчины изменяют и куда уходит любовь?
« Ответ #37 : Октября 27, 2006, 13:34:00 »
Любовь со временем переходит в привязанность, удобность жить с друг другом.
Очень обидно и прискорбно, когда после какого времени совместного проживания люди прекращают следить за собой, ходить в дырявых носках и потертых халатах, ненакрашенными. Почему выходя на улицу девушки прихорашиваются? Почему бы этого не сделать для своего любимого.  Как и везде есть исключения, есть девушки , которые встают раньше своих мужчин, что бы привести себя в порядок. Я таких людей уважаю. Хотя кто то сейчас скажет, что естественность - это самое лучшее. Каждый имеет право на свою точку зрения.  

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Почему мужчины изменяют и куда уходит любовь?
« Ответ #38 : Октября 27, 2006, 13:36:56 »
Если пропало чувство и ты ушла,считаю поступила правильно! :) Потому что не надо морочить голову ни себе,ни ему! Ну тогда это не тема измен! Измена,это когда говорит,что любит,а спать идёт к другой... :'(
В обшем то человек в жизни должен к чему то стремиться и он (мой мч) стремился, а потом тормознул на каком то этапе и все, и мне стало скучно.
А теперь он мучается. А я нет, просто жалко его

А он, что должен посвятить свою единственную жизнь, которая так коротка, тому, что бы тебе было весело? Верх эгоизма.
А про эту остановку в стремлении и развитии, о, сколько мне это приходилось слышать, это одна из стандартных женских причин в нормальных семьях, где муж не пьяница, не безработный или не отвязанный Дон Жуан!
Любой нормальный человек всегда к чему либо стремиться, но его стремления могут не нравиться тебе. А с чего ты взяла, что он должен стремиться к тому, чего нужно тебе? Причем, что удивительно, под словом стремиться и развиваться женщины понимают совсем другое, чем мужчины и порой даже не могут объяснить, что же это за такое стремление и развитие. Да даже название темы и ее содержание говорят о многом. Если всегда виноват кто то другой, значит тебе нужно быть одной. Да и не любила ты его, тебе было просто удобно с ним. А теперь перестало быть удобно, все лошадка устала, лошадка дальше не везет. Отдохнешь и будешь искать новую. А он пусть найдет ту, которая будет его любить и его стремления. Оставь его, помучается, зато потом будет ему счастье и покой.  
Такие отношения как у вас, нужно разрывать сразу, не тянуть, пока не подкралась еще старость, пока есть еще время.
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Почему мужчины изменяют и куда уходит любовь?
« Ответ #39 : Октября 27, 2006, 13:40:18 »
А в современном западном мире гуляют все одинаково, и М и Ж. Просто одни имеют свойство хвастаться своими подвигами, другие скрывать их.
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

wizus

  • Гость
Re: Почему мужчины изменяют и куда уходит любовь?
« Ответ #40 : Октября 27, 2006, 13:40:47 »
чем больше и чаще мужчине можно дома, тем меньше он захочет на сторону ;)

это совершенно несвязаные вещи. как можно сравнивать качество и количество?

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Re: Почему мужчины изменяют и куда уходит любовь?
« Ответ #41 : Октября 27, 2006, 13:56:42 »
Зато как замечательно, когда качество тесно связано с количеством!
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

wizus

  • Гость
Re: Почему мужчины изменяют и куда уходит любовь?
« Ответ #42 : Октября 27, 2006, 13:57:34 »
Зато как замечательно, когда качество тесно связано с количеством!

согласен. но мы же не об исключениях говорим :)

Оффлайн normal_man

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Почему мужчины изменяют и куда уходит любовь?
« Ответ #43 : Октября 27, 2006, 13:59:27 »

И кто из них действительно не делает больно своей половинке?

на счет второго не понятно зачем он вообще женится? ибо такое развитие событий (встретились-пообщались-разбежались-встретили других) есть нормальный сценарий имеющий (или имевший) место быть в жизни практически любого человека... и не 7 раз а поболее)))

wizus

  • Гость
Re: Почему мужчины изменяют и куда уходит любовь?
« Ответ #44 : Октября 27, 2006, 14:01:11 »
нужно стемиться сказку сделать былью! ;)

чем одна половинка активно и занимается. а вторая называет это изменой :)