Автор Тема: отмена экспресса  (Прочитано 11811 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: отмена экспресса
« Ответ #45 : Ноября 03, 2006, 15:59:36 »
Тоже страдаю от этого моста, хотя на электричке не езжу! Весь график перезда через переезд нарушен к черту!!! ;D ;D ;D
Вопрос такой. А вот работники перезда имеют какие то инструкции когда его открывать или не открывать? Вчера в Хлебиково минут 15 ни одной электрички и близко не было, не открывают хоть тресни!

Вот по переездам ничего сказать не могу, постараюсь узнать. А так там автоматика стоит и то , что он был закрыт связано с тем, что на удалении стоял поезд по ремонту моста, и автоматика расценила (возможно) как то , что приближается поезд.
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: отмена экспресса
« Ответ #46 : Ноября 03, 2006, 16:00:15 »
Нами руководят бездарные люди и из за этого страдаем мы, вы. отрасль в целом. СОВОК! Пока Пердуны ебу**ие будут руководить так оно и будет. Так что Кусто смерись.
Воффка! Ты вот небось,когда авиатранспортом пользуешься, и то у тя выбор невелик,если ето не Париж, а какой-нить Усть_Вычегодск, ибо летает туда какая-нить только "Сиськин Ейр" и всё!  ???И сервис у их,небось тож до "Люфтханса" далеко не дотягивает?!А РЖД - вообче чистая госмонополия в отсутсвие всякой конкурренции, а вы пытаетесь  к ней мерки дикого капитализма применять - вот поетому - то и все нестыковки между желаемым и имеемым (вами),или имеемыми (т.е. вами)..... ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: отмена экспресса
« Ответ #47 : Ноября 03, 2006, 16:00:55 »
 ну и что ? в англии билет peek-off на метро центр в пределах 1-2 зона ( всего 6) стоит 6 фунтов. Ну и ? Ах как дорого - скажете вы  :D :D  А квалифицированный инженер с зарплатой в 5 000 фунтов. Ну и ? Так дорого для Лондона или дешево ?  ;D
5 тыщ в год?  ???
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

wizus

  • Гость
Re: отмена экспресса
« Ответ #48 : Ноября 03, 2006, 16:03:41 »
  ну и что ? в англии билет peek-off на метро центр в пределах 1-2 зона ( всего 6) стоит 6 фунтов. Ну и ? Ах как дорого - скажете вы  :D :D  А квалифицированный инженер с зарплатой в 5 000 фунтов. Ну и ? Так дорого для Лондона или дешево ?  ;D

не просто дорого, а мегадорого! даже для лондона. если 6 фунтов это 2 зоны, то средний билет стоит выходит 10 фунтов. соответственно он на свои 5000 может купить 500билетов. множим наши 13р на 500билетов. выходит... 6500рублей(!). при нормальной средней зарплате даже(!) в 700уе выходит что метро в москве в 3 раза дешевле! так какие проблемы?

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: отмена экспресса
« Ответ #49 : Ноября 03, 2006, 16:04:17 »
По достоверным данным мост отремонтируют действительно к завтрашнему числу. Говорят (с), что сегодня с утра должны были уже вешать контактный провод. Так что со следующей недели всё буднт в норме.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Basset

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Собака, со своим философским взглядом на жизнь
Re: отмена экспресса
« Ответ #50 : Ноября 03, 2006, 16:05:39 »
БАССЕТ! А за тёплую воду из крана тоже надо меньше платить, за ржавую тое недоплачивать! Чего теряемся? Судись!!!
....а ездить буду на том, за что заплатил и буду требовать, чтобы я мог получить все, за что заплатил. !!!
Это напоминает анегдот ...Вчера шла чере болото изнасиловали, сегодня щла - изнасиловали, завтра опять пойду! ;D
Совершенно верно, за теплую воду надо меньше платить. Читайте нормы ЖКХ. Вода должна быть не менее не помню скольки градусов. Вызваете техника из домоуправления, фиксируется акт и производится перерасчет. Судиться не надо. А вот если не произвели перерасчет - тогда в суд. То что народ не требует за что платит, только за счети этого нас и обворовывают. А если, допустим акт на воду составят не в одной квартире, а в целом подъезде, вот тогда домоуправление за задницу схватится и начнет работать.
Мы ценим даже самого маленького клиента, потому что знаем, каким он станет, когда вырастет.

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: отмена экспресса
« Ответ #51 : Ноября 03, 2006, 16:06:53 »
По достоверным данным мост отремонтируют действительно к завтрашнему числу. Говорят (с), что сегодня с утра должны были уже вешать контактный провод. Так что со следующей недели всё буднт в норме.
Ага! А должны были сегодня к 16:00. Короче как обычно мостовики обосрались.
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн Basset

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Собака, со своим философским взглядом на жизнь
Re: отмена экспресса
« Ответ #52 : Ноября 03, 2006, 16:10:53 »
По достоверным данным мост отремонтируют действительно к завтрашнему числу. Говорят (с), что сегодня с утра должны были уже вешать контактный провод. Так что со следующей недели всё буднт в норме.
Ага! А должны были сегодня к 16:00. Короче как обычно мостовики обосрались.
А претензии будут не к мостовикам, а к ЖД. Т.к. неделю назад расписание на вторую половину пятницы уже было  вывешено нормальное.
Мы ценим даже самого маленького клиента, потому что знаем, каким он станет, когда вырастет.

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: отмена экспресса
« Ответ #53 : Ноября 03, 2006, 16:13:14 »
БасетНу вот почему объясните мне вы весь свой гнев на меня ваыливаете? Потому что не грамотные и не понимаете и не хотите понять,что ЛБ не может руководить движением! Я вам даю ответы а вы троё обвиняете во всех грехах ЖД! Если я вам не нравлюсь скажите я уйду с форума к едрене фене! Но терпеть оскарбления в свой адрес нехочу.
Весь негатив сюда www.mzd.ru www.rzd.ru
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: отмена экспресса
« Ответ #54 : Ноября 03, 2006, 16:15:35 »
По достоверным данным мост отремонтируют действительно к завтрашнему числу. Говорят (с), что сегодня с утра должны были уже вешать контактный провод. Так что со следующей недели всё буднт в норме.
Ага! А должны были сегодня к 16:00. Короче как обычно мостовики обосрались.
Всё в норме будет с завтрашнего утра точно, если не случится чего-нибудь. Насчёт 16-00 не знаю. Окно для ремонта, насколько я понял, открыто до затрашнего утра. Информация из МЖД.
Саня, ну у нас же всегда тот кто ближе, доступнее виноват.  
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: отмена экспресса
« Ответ #55 : Ноября 03, 2006, 16:16:13 »
2 Basset : а Вы не пробовали писать руководству МЖД, а не только на форуме,непримиримый Вы наш?! Мож какой-то еффект бы был,чем человеку,который старается Вам информацию неискаженную донести,претензии предъявлять?!Или сами понимаете,што ето всё бестолку и выходит,как в старом анекдоте:
 - Не пи@@и,я сказал! >:(
 - А я буду,буду пи@@@ть, потому што мне больно, и обидно!  :'(
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: отмена экспресса
« Ответ #56 : Ноября 03, 2006, 16:19:30 »
По достоверным данным мост отремонтируют действительно к завтрашнему числу. Говорят (с), что сегодня с утра должны были уже вешать контактный провод. Так что со следующей недели всё буднт в норме.
Ага! А должны были сегодня к 16:00. Короче как обычно мостовики обосрались.
Всё в норме будет с завтрашнего утра точно, если не случится чего-нибудь. Насчёт 16-00 не знаю. Окно для ремонта, насколько я понял, открыто до затрашнего утра. Информация из МЖД.
Саня, ну у нас же всегда тот кто ближе, доступнее виноват.  
То что они окно передержат было понятно как они старый рабирали. вопрос только один на сколько передержат! Этот уёб**к начальник депо опять пиз***лей получил за то что не поставил в известность кого надо. Мля у нас начильники депо каждый раз всё хуже и хуже... Казалось хуже не бывает, ан нет! Бывает :)
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн Basset

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Собака, со своим философским взглядом на жизнь
Re: отмена экспресса
« Ответ #57 : Ноября 03, 2006, 16:19:38 »
БасетНу вот почему объясните мне вы весь свой гнев на меня ваыливаете? Потому что не грамотные и не понимаете и не хотите понять,что ЛБ не может руководить движением! Я вам даю ответы а вы троё обвиняете во всех грехах ЖД! Если я вам не нравлюсь скажите я уйду с форума к едрене фене! Но терпеть оскарбления в свой адрес нехочу.
Весь негатив сюда www.mzd.ru www.rzd.ru

Личто Вас не обидить, не оскорбить никак не хотел. Просто говорю, что думаю. А если не согласен смыслями другого, то пытаюсь их опровергнуть. Согласен - поддержать. Только я по натуре молчун. Чаще всего поддерживаю молча, и не поддерживаю молча, но если прорвет... Вот и получается... Извините, если обидел, этого не хотел. Сыллки правильные на негатив, только там людей нет в отличии отфорума. Кстати я живу на двух форумах интересных мне, и надеюсь, что люди которые могут принимать решения в своей области (как, наверное, все мы) могут меня услышать и принять более правильное решение.
Мы ценим даже самого маленького клиента, потому что знаем, каким он станет, когда вырастет.

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: отмена экспресса
« Ответ #58 : Ноября 03, 2006, 16:25:24 »
Басет как раз те кто принимает решение на форумах и небывают! Я же гворю руководят нами совок старые тупые ублюдки! Им насрать на пассажиров три раза! Нач МЖД старостенко иещё то говно! Так что правды и сервиса не дождётесь. старостенко скоро уходит, его приемник тоже какой то ушлёпок, так что улудшений не будет!
МУЖАЙТЕСЬ!!!
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн Basset

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Собака, со своим философским взглядом на жизнь
Re: отмена экспресса
« Ответ #59 : Ноября 03, 2006, 16:25:31 »
2 Basset : а Вы не пробовали писать руководству МЖД, а не только на форуме,непримиримый Вы наш?! Мож какой-то еффект бы был,чем человеку,который старается Вам информацию неискаженную донести,претензии предъявлять?!Или сами понимаете,што ето всё бестолку и выходит,как в старом анекдоте:
 - Не пи@@и,я сказал! >:(
 - А я буду,буду пи@@@ть, потому што мне больно, и обидно!  :'(
Нет не пробовал. И не только ввиду нехватки времени, а потому, что считаю, что живое общение приносит больше пользы, чем переписка. Я со своими клиентами предпочитаю общаться вживую, и этим многие проблемы снимаю.
Мы ценим даже самого маленького клиента, потому что знаем, каким он станет, когда вырастет.