Автор Тема: Девушки! А Что вы думаете о любви и убивающем ее быте?  (Прочитано 23287 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн konfitur

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1256
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я фея..) могу и отфеячить..)
Почитала я тут...и пришла к выводу,что мой муж просто ангел! :D И вкалывает кормя своих "спиногрызов",ещё и дома помогает,продукты покупает,приносит!  :-* А по поводу того "папаши",что предложил сделать аборт,ради машины...так он же просто раненый на всю голову! :'( Держаться от него (и подобных нему) подальше надо!
Я не понимаю людей.. тех,которые мудаки..)

Оффлайн ivarra

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 542
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лучше таксы могут быть... только две таксы!
Ирка сидела на работе вся очень мечтательная. Потом взяла
телефон,набрала номер и стала говорить в трубку:
-Ну все, я Машку бабушке сегодня отвезла. Ага, на все выходные. Слушай, так не хочу готовить ничего сегодня. Давай ты после работы купишь куру-гриль, да и поужинаем?... Ну все, пока.
....
У Ирки пиликнул телефон. Пришла смска. Ирка ее прочитала и зарделась и потупила взор. И стала как-то очень явно стесняться. Потом сказала мне:
-Смотри, что муж пишет.- и протянула телефон.
На телефонном экране было написано: " Целую ".
-Ань, чего это с ним? 8 лет с ним живем, ни разу мне такой смски не написал. Ой, наверно у него такое же игривое настроение, как у меня...Ох, точно тогда сегодня новое белье одену. Красное. А то все случая не было.
Ань, а Ань, а что ему ответить?
-Ира, твой муж, ты и придумывай, что отвечать. - сказала я грубо,потому что завидовала
-Ну Аааань, ну я ж помочь прошу!
-Напиши "я тебя тоже".

-Нет,это как-то скучно... - занудела Ирка.
-Ну напиши "возьми меня страстно, мой необузданный жеребец".
-Ань, ты что? - Ирка неодобрительно на меня смотрела. - Ты меня за
кого принимаешь??
-Я же говорю - сама пиши, нечего ко мне приставать, - сердилась я.
Ирка пыхтела над кнопками, а потом показала мне свое творчество: "Я тоже тебя целую, скучаю, мой зайчик".
-Розовые сопли. - сказала я.
-Зато очень нежно, - обиженно сказала Ирка и отправила смс. Через 15 секунд у Ирки зазвонил телефон, экран показывал, что звонит муж.
-Ну ничего себе, у него сегодня просто день страсти, - сказала Ирка, потупив взгляд и сказала в трубку:
-Але.
Ей муж сказал:
-Ира, .б твою мать, куру ЦЕЛУЮ покупать или нам половины хватит??
Мир дому - где собак и лошадей любят....

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ей муж сказал:
-Ира, .б твою мать, куру ЦЕЛУЮ покупать или нам половины хватит??
Не быт убивает любовь, если судить по этой фразе.

wizus

  • Гость
Не быт убивает любовь, если судить по этой фразе.

не понял, "запятая" после "не" пропущена или ее нет таки? :)

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
не пропущена, и в этом предложении тоже ))

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Довольно таки часто слышится фраза из уст людей - "Нашу любовь убил быт!"
Для меня это дико..люди добрые, ну расскажите, что это за быт такой, который все на свете убивает? Что за бактерия такая страшная? Как это вообще бывает то?!
А то может и у меня быт этот завелся где и его гнать давно пора..метлой поганой?!!

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Дочитала тему с начала до конца.
В шоке.
Особенно нравится фраза - "Зачем рожала?"
Хочется в ответ сказать - НАФИГА ДЕЛАЛ?!!

И вообще, "нравится" мне такая позиция мужчин - я мол свое дело сделал, а ты родила - вот и воспитывай давай, женское это дело, материнство и все такое...ну да, ну да..делали вдвоем, хорошо было обоим, а воспитывай сама?!! Отличная жизненная позиция...

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Конфликт личного и общественного.
Природа толкает мужчину совершать "необдуманные" поступки. Общество вынуждает нести ответственность за эти поступки.
Где найти компромисс...

Любовь.

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Природа толкает мужчину совершать "необдуманные" поступки.
Мужчинам нужно научиться одной простой вещи - во время совершения необдуманных поступков, пользоваться вполне себе обдуманным презервативом.

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Такое впечатление, что мужики тут исключительно неженатые и не имеющие детей.  Даже скорее - разведенные...с ужасно надоевшей женой с "её" ребенком, которые просят жрать постоянно, а "бедненький" папа денно и ношно работает, чтобы прокормить энтих ненасытных, которых он в свою жизнь и пускать то не хотел!!! Как они в неё попали?   Видать, исключительно обманом, ковартством, снасильничав над мужчинкой. Ну чё, мужики, жениться значит не хотим? Только женщинам брак нужен? Ой, ой,ой!!! И на фига вы нам свои руки и сердце суете-предлагаете? Или мы вам рукава все оборвали?  Аааааа! Поняла! До замужества мы же все принцессы, ласковые, нежные, любящие исключительно только вас, наши дорогие мужчины! А затащив НАСИЛЬНО вас в ЗАГС, мы становимся мегерами, заставляющими вас мусор выносить, да еще, блин, детей рожаем, да еще их, детей этих, любим, да еще после родов не работаем, а жрать просим! Вот нахалки!!!!  Ну не ожидали от нас мужики такого подвоха, ну не предупредили мы их, что могут и дети случиться!   Бедные вы, несчастные!   
Мне нравится жить...

wizus

  • Гость
мужики женятся чтобы "попробовать". нужно же в жизни все трудности на себе испытать :)

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А! Поняла! Своего рода экстрим - надо испытать!  А чё сами то рискуете? Поспрашивали бы у друзей, родственников...как там...в семейной жизни...Кинцо бы какое посмотрели ...книжку там.. "Анна Каренина" почитали. Ну и всё - свободен!   Знаешь, вот хоцца попробовать, ну например, какой-нибудь новый сорт пива....А тебе друзья, все как один, не пей дрянь  такую...типа козленочком станешь! Ну ты и не пробуешь даже.  Ну также и в семейной жизни...Посмотрел на друзей, почитал форум...нах надо..жизнь такую! И горбатиться на семью не придется, и деньги, заработанные потом и кровью, целей будут.
Мне нравится жить...

wizus

  • Гость
А! Поняла! Своего рода экстрим - надо испытать!  А чё сами то рискуете? Поспрашивали бы у друзей,

"лучше один раз увидеть..."

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А! Поняла! Своего рода экстрим - надо испытать!  А чё сами то рискуете? Поспрашивали бы у друзей,

"лучше один раз увидеть..."
Один раз?
Мне нравится жить...

wizus

  • Гость
Один раз?

многим и одного раза хватает :)