Автор Тема: Братья Грим  (Прочитано 12501 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Братья Грим
« Ответ #45 : Октября 22, 2006, 13:01:23 »
По теме... А ты действительно считаешь что они РОК ?? Ну извини... это бред !!!!
Я уже наверно раз сотый пишу, что НЕ считаю их РОКом, но и попсой, уж извини, тоже нет!!!

  ;D Но ты в сотый раз так и не написала чем ты их считаешь....  какое направление?
тока не пиши пожалуйста такое несочетаемое словосочетание "гримрок" ! Это же уже даже не смешно !
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Нелепая скромница

  • Гость
Re: Братья Грим
« Ответ #46 : Октября 22, 2006, 15:13:47 »
  ;D Но ты в сотый раз так и не написала чем ты их считаешь....  какое направление?
тока не пиши пожалуйста такое несочетаемое словосочетание "гримрок" ! Это же уже даже не смешно !
Да, Гримрок!  :P :-*
Ваша душенька довольна?  ;D

На самом деле, признаюсь, (101-ый раз, при чём) - я как к року не могу их творчество отнести, так и к попсе! Поэтому, мне сложно тебе объективно ответить, причём распологая своим мнением, а не слушая других!
Если бы я их относила к попсе, я бы прямо так и сказала. Но не могу, не могу сравнивать, например, с ....эээээ...мммм...*даже придумать не могу* ... ээээ с Катей Лель, что-ли, бугага  ;D, которая за свою творческую жизнь не сочинила ни одной песни; или там со СМЭШами, блин жесть...

Тебе смешно словосочетание ГримРок, а мне очень уморительно сочетание слов поп-рок, роко-попс, глэм-рок - это вАще кто придумал?!  ;D

 

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Братья Грим
« Ответ #47 : Октября 22, 2006, 15:27:51 »
поп-рок....допустим, что некое смешание попсы и рока :o, хотя....трудно представить. Но допустить можно! - смешание музыкальных стилей... Гримрок - это "рок", изобретенный братьями гримм?  я могу на электрухе раскалбасить, например, "В траве сидел кузнечик" до неузноваемости или помяукать что-нить в микрофон... и назвать енто "чудо" музыкального искусства  лилрок.  :sm93: почему бы нет
Мне нравится жить...

Нелепая скромница

  • Гость
Re: Братья Грим
« Ответ #48 : Октября 22, 2006, 16:06:09 »
Гримрок - это "рок", изобретенный братьями гриМ?  я могу на электрухе раскалбасить, например, "В траве сидел кузнечик" до неузноваемости или помяукать что-нить в микрофон... и назвать енто "чудо" музыкального искусства  лилрок.  :sm93: почему бы нет
Нет, Гримрок придумали не Братья. Это определение придумали журналисты и пресса, в частности! "Мы" эту идею подхватили, понравилось, всё - этому определению - быть! Как смешно бы это не казалось, как "ненавистники" не сопротивлялись  :)
***
Почему бы и нет?! Расколбась, помяукай - может что-то и выйдёт сверх_оригинальное, чтобы можно смело назваться лилрок_ом! Всё в твоих руках  ;)

Оффлайн Саня

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 242
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Братья Грим
« Ответ #49 : Октября 22, 2006, 18:50:34 »
Гримрок - это "рок", изобретенный братьями гриМ?  я могу на электрухе раскалбасить, например, "В траве сидел кузнечик" до неузноваемости или помяукать что-нить в микрофон... и назвать енто "чудо" музыкального искусства  лилрок.  :sm93: почему бы нет
Нет, Гримрок придумали не Братья. Это определение придумали журналисты и пресса, в частности! "Мы" эту идею подхватили, понравилось, всё - этому определению - быть! Как смешно бы это не казалось, как "ненавистники" не сопротивлялись  :)
***
Почему бы и нет?! Расколбась, помяукай - может что-то и выйдёт сверх_оригинальное, чтобы можно смело назваться лилрок_ом! Всё в твоих руках  ;)


Стёмрок!

Оффлайн sanchez

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 194
  • Репутация: 0
Re: Братья Грим
« Ответ #50 : Октября 22, 2006, 22:08:06 »
  ;D Но ты в сотый раз так и не написала чем ты их считаешь....  какое направление?
тока не пиши пожалуйста такое несочетаемое словосочетание "гримрок" ! Это же уже даже не смешно !
Да, Гримрок!  :P :-*
Ваша душенька довольна?  ;D

На самом деле, признаюсь, (101-ый раз, при чём) - я как к року не могу их творчество отнести, так и к попсе! Поэтому, мне сложно тебе объективно ответить, причём распологая своим мнением, а не слушая других!
Если бы я их относила к попсе, я бы прямо так и сказала. Но не могу, не могу сравнивать, например, с ....эээээ...мммм...*даже придумать не могу* ... ээээ с Катей Лель, что-ли, бугага  ;D, которая за свою творческую жизнь не сочинила ни одной песни; или там со СМЭШами, блин жесть...

Тебе смешно словосочетание ГримРок, а мне очень уморительно сочетание слов поп-рок, роко-попс, глэм-рок - это вАще кто придумал?!  ;D

 

Если они педагоги то мне становится страшно как будут петь те которых они будут учить!!

p.s Heavy metall рулит!!!!!!

Оффлайн Саня

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 242
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Братья Грим
« Ответ #51 : Октября 22, 2006, 22:11:40 »
Цитировать
И с твоей стороны, это уже было хамство... :-*


Я и не отрицаю! Группа твоя фуфло! Во всяком случае на мой вкус.
Так что хлопай ресницами и не зевай!

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Братья Грим
« Ответ #52 : Октября 22, 2006, 22:46:11 »
Стёмрок!

ага  ;D Ветеррок !  :P
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Нелепая скромница

  • Гость
Re: Братья Грим
« Ответ #53 : Октября 22, 2006, 23:09:11 »
Цитировать
Если они педагоги то мне становится страшно как будут петь те которых они будут учить!!
Куда уж им учить теперь-то, в таком-то положении?!  ;D

Цитировать
p.s Heavy metall рулит!!!!!!
на вкус и цвет, товарищей нет!  ;)

Нелепая скромница

  • Гость
Re: Братья Грим
« Ответ #54 : Октября 22, 2006, 23:16:04 »
Я и не отрицаю!
Ну, вперёд и с песней, девушкам хамить. Будь проЩе  :-*

Я и не отрицаю! Группа твоя фуфло! Во всяком случае на мой вкус.
Так что хлопай ресницами и не зевай!
Фуфло? На твой вкус? - уважаю за это, хоть выразил своё мнение, а не мнение "общественное" (я не про этот форум, а вообще)  :-* 

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
Re: Братья Грим
« Ответ #55 : Октября 24, 2006, 14:35:20 »
Не выношу их манеру поведения на сцене,солист поет с таким лицом, что руки так и чешутся треснуть ему по щам, да и песни у них на один манер, а проще говоря ниочем.

пы сы: может нам заодно зверей и умутурман тут обсудить, один бред? ;D

Оффлайн ObScEnE

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни на себя, и ты увидишь плод болезни планеты
    • obsceneman.livejournal.com
Re: Братья Грим
« Ответ #56 : Октября 24, 2006, 15:38:24 »
<...>
пы сы: может нам заодно зверей и умутурман тут обсудить, один бред? ;D
Согласен! Мы как раз для них придумаем направление в музыке.... Правда чую будет обидное название направления...Но согласитесь ЭтО нЕ рОк..... ;D

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
Re: Братья Грим
« Ответ #57 : Октября 24, 2006, 15:43:21 »
<...>
пы сы: может нам заодно зверей и умутурман тут обсудить, один бред? ;D
Согласен! Мы как раз для них придумаем направление в музыке.... Правда чую будет обидное название направления...Но согласитесь ЭтО нЕ рОк..... ;D
Не рок, но и что это сказать тоже затрудняюсь, скорее попса с небольшими закосами под рок

Оффлайн ObScEnE

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни на себя, и ты увидишь плод болезни планеты
    • obsceneman.livejournal.com
Re: Братья Грим
« Ответ #58 : Октября 24, 2006, 15:46:54 »
интересно... но все же...как я понял Рок это типа слишком Круто для них а Попса как то низковато...

mirk

  • Гость
Re: Братья Грим
« Ответ #59 : Октября 24, 2006, 17:30:22 »
Уматурман мне нравиться. Есть прикольные песенки, а Звери не очень.........