Автор Тема: Обсудим марки косметики!  (Прочитано 13901 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
.....
« Ответ #45 : Января 18, 2010, 22:49:56 »
Если обгорел то можно намазать на спину, а можно и сожрать потенцию поднимает, так что рекомендую ))

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: Обсудим марки косметики!
« Ответ #46 : Января 18, 2010, 22:58:52 »
а кто-нибудь пользуется косметикой Виши? думаю прикупить... да хотелось бы мнения послушать

Оффлайн Викки

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1155
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Обсудим марки косметики!
« Ответ #47 : Января 18, 2010, 22:59:37 »
мне кто-то говорил, что много поддельной Виши.
Если Вы думаете, что сможете или нет. Вы в любом случае ПРАВЫ. © Г.Форд

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Обсудим марки косметики!
« Ответ #48 : Января 18, 2010, 23:20:00 »
а кто-нибудь пользуется косметикой Виши? думаю прикупить... да хотелось бы мнения послушать
Я пользуюсь, крема супер.

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Обсудим марки косметики!
« Ответ #49 : Января 18, 2010, 23:33:10 »
а мне вообще виши не нравится....она совсем другой была лет 5 назад :-\
но мне вообще больше профессиональная нравится, на лицо не скуплюсь, хоть и проблем нет с лицом пока никаких, но лучше заранее о коже позаботиться... да и нравится мне ОЧЕНЬ за лицом ухаживать....я и процедуры изучила некоторые, поэтому сама себе пилинг делаю и маски профессиональные.....
но если жалко денег на профессионалку, то аптечные линии (но не виши)
и ещё мне двое (один из них косметолог) говорили, что мирра люкс хорошие крема и недорогие, но я не пробовала.....

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Обсудим марки косметики!
« Ответ #50 : Января 19, 2010, 00:17:49 »
юзаю туши и помаду орифлэймовские - вроде жива пока
неет, мне орифлеймовская тушь не подошла. Раз намазал ресницы, и спустя какое-то время начали глаза болеть (примерно через часик). Так я дурында, не сразу ведь сообразила, что от туши. И так несколько дней мазалась, пока не дошло. Отныне зареклась, что орифлеймом не пользуюсь.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Обсудим марки косметики!
« Ответ #51 : Января 19, 2010, 00:21:28 »
у меня такая шняга была на тени из набора орифлеймовского же, тоже не сразу просекла. на самостоятельные тени ничего нет :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Обсудим марки косметики!
« Ответ #52 : Января 19, 2010, 08:26:52 »
мне кто-то говорил, что много поддельной Виши.
поддельного всего много )

На Орифлейм у меня сильная аллергия на крема и тушь. ( Кроме Орифлейм плохо реагирую на нашу косметику типа Бабушкино лукошко и т п )

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Обсудим марки косметики!
« Ответ #53 : Января 19, 2010, 11:11:57 »
а кто-нибудь пользуется косметикой Виши? думаю прикупить... да хотелось бы мнения послушать
Я пользуюсь и очень давно..Лет 8-10 точно..Много всего испытано на себе.., если конкретно что-то интересует, спрашивай.
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Mодераторы
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Обсудим марки косметики!
« Ответ #54 : Января 19, 2010, 14:10:18 »
Масочки всякие покупаю у Грин Мама, цены доступные, качество-отличное. Не заметила разницы с дорогими марками. У них маска есть на основе белой глины с лимонником, эффект потрясающий, кожа подтягивается сразу после  первой маски, на несколько часов хватает. Если необходимо срочно навести марафет - то, что нужно.

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: Обсудим марки косметики!
« Ответ #55 : Января 19, 2010, 14:17:37 »
а кто-нибудь пользуется косметикой Виши? думаю прикупить... да хотелось бы мнения послушать
Я пользуюсь и очень давно..Лет 8-10 точно..Много всего испытано на себе.., если конкретно что-то интересует, спрашивай.

Марин, а хоть эффект то видно? а то платить тучу бабла и в пустую не хочется... купила себе для глаз с миокином... пока морщины все мои при мне... мне надо крем для смешанной кожи...раньше лореалем пользовалась, а теперь не подходит (утром встаю и все лицо жирное будто блинами вытиралась) да и из-за хронической усталости и недосыпа кожа становится ужасной, что-нибудь подтягивающее надо чтоль...

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Обсудим марки косметики!
« Ответ #56 : Января 19, 2010, 14:42:49 »
у меня смешанная, пользуюсь днем кремом с витамином С (холи ленд), а на ночь альфа комплекс крем (холи ленд)
но подбирала в холи ленде совместно с их специалистами....
зы: крем с витамином С имеет лифтинговый эффект (я даже сначала не врубилась, раньше такими не пользовалась, пришлось привыкать к ощущениям....) но лучше съездить пару раз, взять пробник сначала, ведь крем вещь такая, что нет универсального для каждого.... :s13:


Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: Обсудим марки косметики!
« Ответ #57 : Января 19, 2010, 14:45:14 »
у меня смешанная, пользуюсь днем кремом с витамином С (холи ленд), а на ночь альфа комплекс крем (холи ленд)
но подбирала в холи ленде совместно с их специалистами....


дорогая косметика? как она правильно пишется по английски, почитаю про нее... где она продается?
а из аптечных кремов чего-то можете посоветовать?

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Обсудим марки косметики!
« Ответ #58 : Января 19, 2010, 14:46:52 »
Марин, а хоть эффект то видно? а то платить тучу бабла и в пустую не хочется... купила себе для глаз с миокином... пока морщины все мои при мне... мне надо крем для смешанной кожи...раньше лореалем пользовалась, а теперь не подходит (утром встаю и все лицо жирное будто блинами вытиралась) да и из-за хронической усталости и недосыпа кожа становится ужасной, что-нибудь подтягивающее надо чтоль...
я не консультант виши, а по опыту скажу, что крема с миокином лично на мне работают вкупе с увлажяющим кремом+тональный тоже с микроподтяжкой..а от хрон.усталости и недосыпа никакая косметика не спасёт, к сожалению.
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Обсудим марки косметики!
« Ответ #59 : Января 19, 2010, 14:54:19 »
Лично мне миокин все мимические морщинки разгладил... :s13:
Но у всех кожа разная, у кого то коллагена маловато, а у кого то в избытке так что кому и миокин поможет, а кому и профессиональная с горем пополам. Все индивидуально )))).