Автор Тема: В защиту Путина  (Прочитано 2743 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

wizus

  • Гость
Re: В защиту Путина
« Ответ #15 : Октября 20, 2006, 09:12:18 »
Интересно, а кто будет следующим? По народной примете это должен быть кто-то с густой шевелюрой :D
А ещё все русские цари ходили в чине полковника, ВВП тоже полковник. Надо продолжать традицию ;D - найти волосатого полковника ;D

мы на этом форуме где-то пол-года или год назад поднимали тему "кто будет следующий". я тогда говорил что медведев. пока своего мнения не меняю.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: В защиту Путина
« Ответ #16 : Октября 20, 2006, 09:32:38 »
Цитировать
– Привет передайте своему президенту! Оказался очень мощный мужик! Десять женщин изнасиловал! Я никогда не ожидал от него! Он нас всех удивил! Мы все ему завидуем!

из беседы Путина с премьер-министром Израиля
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн karmazarus

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Man in black
Re: В защиту Путина
« Ответ #17 : Ноября 05, 2006, 14:05:04 »
Интересно, а кто будет следующим? По народной примете это должен быть кто-то с густой шевелюрой :D
А ещё все русские цари ходили в чине полковника, ВВП тоже полковник. Надо продолжать традицию ;D - найти волосатого полковника ;D

мы на этом форуме где-то пол-года или год назад поднимали тему "кто будет следующий". я тогда говорил что медведев. пока своего мнения не меняю.
Согласен, Медведев будет Президентом, а Путин - серым кардиналом. ;)

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: В защиту Путина
« Ответ #18 : Ноября 05, 2006, 14:07:24 »
тут как-то неожиданно стали пиарить нашего министра природных ресурсов с очень неоднозначной фамилией Трутнев.... Что думаете?  8)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн karmazarus

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Man in black
Re: В защиту Путина
« Ответ #19 : Ноября 05, 2006, 14:10:08 »
тут как-то неожиданно стали пиарить нашего министра природных ресурсов с очень неоднозначной фамилией Трутнев.... Что думаете?  8)
Это отвлекающий маневр, чтобы кандидата не грохнули раньше времени, как Дальногорске.

Оффлайн Саня

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 242
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: В защиту Путина
« Ответ #20 : Ноября 05, 2006, 23:54:56 »
Частенько приходится слышать критику в адрес президента, особенно со стороны тех, кто хорошо жил при Ельцине. Вот интересная статья, взгляд с Украины, о действиях Путина В.В.


http://www.rambler.ru/news/politics/putin/8926089.html

Интересная статейка!
Мне понравилось - "Активно занялся строительством новых маршрутов доставки энергоносителей на Запад и Восток, включая обходные, мимо рта стран-паразитов или транзитных халявщиков (как кому нравится)." ;D
 Термин РФ как и понятие демократия на русской земле очень молодо, но то что эти понятия пережили об этом уже можно писать мемуары! Вот как например Коржаков книжецу написал! Хотя чего написано там было нового? Все это мы своими глазами видели и смеялись(вместе со всем миром). Но президент это первое лицо государства, и если оно пьяное и помятое, то и люди в нем, те что могут с этим жить(т.е. по.уисты)!
 Путин сделал за два срока то, что не сделал бы не один российский политик(на то время).