Автор Тема: Чистота моего дома  (Прочитано 2888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lelia

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 0
  • Как хорошо, что я есть у себя.
Чистота моего дома
« : Июня 01, 2005, 04:00:00 »
Окончательную победу над терроризмом можно будет праздновать лишь тогда, когда также удастся отловить Усаму бин Ладена и еще одну падлу, которая ссыт у меня в лифте.

Вот прочитала анекдот и подумала, правда, что за сволочь?
Я не знаю, что бы было с Миром, если б не было меня...

Оффлайн PiG

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 309
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Всё будет хорошо...
Re: Чистота моего дома
« Ответ #1 : Июня 01, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Окончательную победу над терроризмом можно будет праздновать лишь тогда, когда также удастся отловить Усаму бин Ладена и еще одну падлу, которая ссыт у меня в лифте.

Вот прочитала анекдот и подумала, правда, что за сволочь?


Мне кажется таких "падл" в каждом дворе с десяток  :( и кто их воспитывал.

Admin

  • Гость
Re: Чистота моего дома
« Ответ #2 : Июня 01, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Окончательную победу над терроризмом можно будет праздновать лишь тогда, когда также удастся отловить Усаму бин Ладена и еще одну падлу, которая ссыт у меня в лифте.

Вот прочитала анекдот и подумала, правда, что за сволочь?


Можно подумать у нас в городе везде туалеты стоят (это не оправдание Xуйлиганов), скоро все укромны еместечки застроят новостройками  и пописать уж точняк негде будет

Admin

  • Гость
Re: Чистота моего дома
« Ответ #3 : Июня 01, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Можно подумать у нас в городе везде туалеты стоят (это не оправдание Xуйлиганов), скоро все укромны еместечки застроят новостройками  и пописать уж точняк негде будет



[shadow=red,left,1000]Tsvman, поправь стоп фильтр на слова  ;D, слабовата защита [/shadow]

Оффлайн Lelia

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 0
  • Как хорошо, что я есть у себя.
Re: Чистота моего дома
« Ответ #4 : Июня 02, 2005, 04:00:00 »
Можно подумать у нас в городе везде туалеты стоят (это не оправдание Xуйлиганов), скоро все укромны еместечки застроят новостройками  и пописать уж точняк негде будет[/quote]

ну ладно пописать, а жевачки клеить на стены или рисовать... ???
ну давайте все спишем на новостройки...
Я заметила тенденцию, что в домах, где нет муниципальных квартир (полученных бесплатно) подъезды и лифты чище!
Люди, давайте жить дружно ;D
Я не знаю, что бы было с Миром, если б не было меня...

Admin

  • Гость
Re: Чистота моего дома
« Ответ #5 : Июня 02, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Можно подумать у нас в городе везде туалеты стоят (это не оправдание Xуйлиганов), скоро все укромны еместечки застроят новостройками  и пописать уж точняк негде будетну ладно пописать, а жевачки клеить на стены или рисовать... ???
ну давайте все спишем на новостройки...
Я заметила тенденцию, что в домах, где нет муниципальных квартир (полученных бесплатно) подъезды и лифты чище!
Люди, давайте жить дружно ;D



Особенной чистотой отличаются подъезды кооперативных пятиэтажек, годов так 80х, первое поколение детишек уже выросло, а их детишки еще не подросли  ;D
И рисовать некому!