Автор Тема: Маньяк!!!  (Прочитано 5534 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Маньяк!!!
« Ответ #15 : Октября 15, 2006, 20:17:46 »
Он походу с Химок к нам приехал,у них там та же фигня,подруга говорила на той неделе у них в парке тоже пару девок порешили

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Маньяк!!!
« Ответ #16 : Октября 15, 2006, 20:21:50 »
Он походу с Химок к нам приехал,у них там та же фигня,подруга говорила на той неделе у них в парке тоже пару девок порешили

Химки насколько я знаю другой город и к нашему городскому парку отношения не имеет, я же хочу прояснить ситуацию относительно нашего города, так как было заявленно несколькими минутами ранее что в нашем городе, в нашем парке, в настоящее время есть маньяк.
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Маньяк!!!
« Ответ #17 : Октября 15, 2006, 20:37:21 »
Он походу с Химок к нам приехал,у них там та же фигня,подруга говорила на той неделе у них в парке тоже пару девок порешили

Я склонен предположить что озвученный вами эпизод совершил мужчина который учится в 11 классе или на первом курсе института, его вероятный маршрут движения Химки – Зеленоград, Химки –Дедовск. Рост около 180 см. достаточно худощавый, сутулится, спортивно не выражен.
Возможно, я ошибаюсь, просто выразил своё предположение.
реклама удалена

Obsy

  • Гость
Re: Маньяк!!!
« Ответ #18 : Октября 16, 2006, 00:01:08 »

Я склонен предположить что озвученный вами эпизод совершил мужчина который учится в 11 классе или на первом курсе института, его вероятный маршрут движения Химки – Зеленоград, Химки –Дедовск. Рост около 180 см. достаточно худощавый, сутулится, спортивно не выражен.
Возможно, я ошибаюсь, просто выразил своё предположение.


шерлок шомс прям  ;D

Оффлайн Kity

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Улыбнись миру и мир улыбнется тебе!
Re: Маньяк!!!
« Ответ #19 : Октября 16, 2006, 09:30:04 »
Про женщину в парке, это правда. Ее нашел мой муж в начале августа, возвращался с работы под утро, темно было, он видит кто-то лежит, решил проверить мало ли... ну и оказалось женщина изнасилована и головой ее об дерево ударили, он скорую вызвал, милицию, так милиция где-то через час приехала, а скорая через полтора, при том что больгица от того места в пяти минутах хотьбы, мы в шоке были. Возможно если бы скорая так долго не ехала, она бы выжила а так... мужа в прокуратуру недавно вызывали так и узнали, что она умерла все-таки.. вот так все грустно...

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
Re: Маньяк!!!
« Ответ #20 : Октября 16, 2006, 09:35:50 »
Про женщину в парке, это правда. Ее нашел мой муж в начале августа, возвращался с работы под утро, темно было, он видит кто-то лежит, решил проверить мало ли... ну и оказалось женщина изнасилована и головой ее об дерево ударили, он скорую вызвал, милицию, так милиция где-то через час приехала, а скорая через полтора, при том что больгица от того места в пяти минутах хотьбы, мы в шоке были. Возможно если бы скорая так долго не ехала, она бы выжила а так... мужа в прокуратуру недавно вызывали так и узнали, что она умерла все-таки.. вот так все грустно...
Какой ужас,больше одна не буду через рощу ходить,а Вовка твой Катюнь молодец,не прошел мимо,сейчас мало таких людей

asha

  • Гость
Re: Маньяк!!!
« Ответ #21 : Октября 16, 2006, 09:38:16 »
страшно, мне часто приходится возращатся довольно поздно
интересно, его ищут?

Оффлайн Kity

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Улыбнись миру и мир улыбнется тебе!
Re: Маньяк!!!
« Ответ #22 : Октября 16, 2006, 09:53:00 »
Какой ужас,больше одна не буду через рощу ходить,а Вовка твой Катюнь молодец,не прошел мимо,сейчас мало таких людей
[/quote]

Да он знаешь как расстроился, когда узнал что она не выжила. ругался на наши "скорые" так называемые. Я то и до этого одна не ходила, а теперь и подавно только вдвоем. Страшно...

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
Re: Маньяк!!!
« Ответ #23 : Октября 16, 2006, 09:54:43 »
Слышала год назад около милиции маньяк разгуливал,так наши доблестные органы даже не парились по этому поводу

Оффлайн Homo_erectus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 712
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Правдоруб форума!!!
Re: Маньяк!!!
« Ответ #24 : Октября 16, 2006, 09:55:11 »
он скорую вызвал, милицию, так милиция где-то через час приехала, а скорая через полтора, при том что больгица от того места в пяти минутах хотьбы, мы в шоке были. Возможно если бы скорая так долго не ехала, она бы выжила а так...
Я не оправдываю действия скорой помощи..... но станция скорой помощи зачастую в городах и в частности в Лобне, находятся в разных концах города.... да и техническое оснащение оставляет желать лучщего....
Правдоруб форума!!!
Борец за справедливость и нравственность!!!

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Маньяк!!!
« Ответ #25 : Октября 16, 2006, 10:05:28 »
В разных концах города....между чем и чем?  не однократно было при вызове скорой, даже к ребенку, узнают адрес и говорят: "Может, вы сами до больницы дойдете? у вас там рядом". Да нах вы мне нужны, если я сама могла бы...
Мне нравится жить...

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Маньяк!!!
« Ответ #26 : Октября 16, 2006, 10:42:33 »
Станция скорой помощи находится у нас окооло стадиона Моссквич. Ни хера не "5 минут".
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Маньяк!!!
« Ответ #27 : Октября 16, 2006, 10:46:40 »
В разных концах города....между чем и чем?  не однократно было при вызове скорой, даже к ребенку, узнают адрес и говорят: "Может, вы сами до больницы дойдете? у вас там рядом". Да нах вы мне нужны, если я сама могла бы...
Полностью согласна с тобой.Тож посылали не раз.....в больничку. :(
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Re: Маньяк!!!
« Ответ #28 : Октября 16, 2006, 12:24:51 »
Ужас какой! А я постоянно вечерами через рощу "гуляю", путь, такскать, сокращаю...И самые стрёмные мысли, приходящие мне при этом в голову были об отнятии кошелька и прочих ценностей. Блин, а тут оказывается мочат! Пипец! Больше в жизни не пойду через нее! И хрен с ним, что потрачу лишние 5-10 минут дороги!

Оффлайн ryabik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 140
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Маньяк!!!
« Ответ #29 : Октября 16, 2006, 13:05:18 »
Сегодня мне подруга сказала про маньяка ,4-х женщин прирезал,а одну изнасиловал.Где-то в районе Москвича..