Автор Тема: выбираем счетную комиссию на конкурс мисс форума  (Прочитано 13922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Агитация во время голосования............
как там по проституции?! :-X
Я не считаю, что НА ЭТОМ ГОЛОСОВАНИИ следует запрещать агитацию, даже наоборот, ведь у нас не будет времени для предвыборной борьбы, и она пойдёт во время голосования.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Но я думаю, что никто же не будет жульничать??
УГУ! КАКЖЕ!
Я проводил такие конкурсы на другом форуме, и ПОДТАСОВКИ БЫЛИ! Достаточно завести несколько новых ников, и от их имени проголосовать. По АйПишникам видно.
ПОЭТОМУ ТОЛЬКО ОТКРЫТОЕ ГОЛОСОВАНИЕ.
Да ладно, тож мне "Мисс Мира" так вы и до подкупа жюри щас договоритесь...
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Агитация во время голосования............
как там по проституции?! :-X
Я не считаю, что НА ЭТОМ ГОЛОСОВАНИИ следует запрещать агитацию, даже наоборот, ведь у нас не будет времени для предвыборной борьбы, и она пойдёт во время голосования.

А я считаю, что мы все вообще должны жить в любви и согласии, вот такая вот малелькая груповушка! И о борьбе речи не должно быть вообще!
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Но я думаю, что никто же не будет жульничать??
УГУ! КАКЖЕ!
Я проводил такие конкурсы на другом форуме, и ПОДТАСОВКИ БЫЛИ! Достаточно завести несколько новых ников, и от их имени проголосовать. По АйПишникам видно.
ПОЭТОМУ ТОЛЬКО ОТКРЫТОЕ ГОЛОСОВАНИЕ.
Да ладно, тож мне "Мисс Мира" так вы и до подкупа жюри щас договоритесь...

Подкуп жюри не актуально, все знают что они везде куплены, лучше меня пусть кто купит!
реклама удалена

Оффлайн olwares

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1298
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • http://мини-отель-сочи.рф/
...и учтите. в случае неизбрания счетной комиссии с одной стороны при выборе варианта "тайное голосование" с другой стороны конкурс не состоится ввиду нестыковки регламента. и этого обязательно нужно избежать (так как участницы уже начинают присылать свои фото на конкурс)

Серег, просто считать лень! Так и скажи.
Я ж говорил его спросить надо изначально.
Мини-Отель "Маруся" в Сочи. Недорогой отдых в частном секторе центрального Сочи.

Оффлайн olwares

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1298
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • http://мини-отель-сочи.рф/
Хочу в жури.

Значит расклад:

1-е место: 300 у.е.

2-е место: 150 у.е.

3-е место: 50 уе.
Мини-Отель "Маруся" в Сочи. Недорогой отдых в частном секторе центрального Сочи.

wizus

  • Гость
Хочу в жури.
Значит расклад:
1-е место: 300 у.е.
2-е место: 150 у.е.
3-е место: 50 уе.

антон, это предложение скинутся? или "приз от спонсора конкурса"?

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Хочу в жури.
Значит расклад:
1-е место: 300 у.е.
2-е место: 150 у.е.
3-е место: 50 уе.

антон, это предложение скинутся? или "приз от спонсора конкурса"?

Нет, это расценки на взятку членам жури, я согласен быть членом!
реклама удалена

Оффлайн olwares

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1298
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • http://мини-отель-сочи.рф/
Хочу в жури.
Значит расклад:
1-е место: 300 у.е.
2-е место: 150 у.е.
3-е место: 50 уе.

антон, это предложение скинутся? или "приз от спонсора конкурса"?

Нет, это стоимость моих услуг если я буду решения принимать... ;D
Думаю  это дешево.
Мини-Отель "Маруся" в Сочи. Недорогой отдых в частном секторе центрального Сочи.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Нет, это расценки на взятку членам жури, я согласен быть членом!
членов тут и без тебя хватает,"Баранкин,будь человеком !"  ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн olwares

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1298
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • http://мини-отель-сочи.рф/
А насчет спонсорства - предлагаю специальную категорию. Я выберу альтернативную Мисс и она получит красивый сотовый номер + 3 месяца общения - бесплатно. Как?
Мини-Отель "Маруся" в Сочи. Недорогой отдых в частном секторе центрального Сочи.

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Хочу в жури.

Значит расклад:

1-е место: 300 у.е.

2-е место: 150 у.е.

3-е место: 50 уе.

А если девушки пожелают, как это принято на многих конкурсах, расплатиться с тобой несколько иначе, не деньгами?  ::)
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

wizus

  • Гость
А насчет спонсорства - предлагаю специальную категорию. Я выберу альтернативную Мисс и она получит красивый сотовый номер + 3 месяца общения - бесплатно. Как?

а нам то что - фото будут выложены для конкурса, ники тоже. выбирай и дари хоть ключи от квартиры :) будет "мисс олварес". только к "мисс форум лобня.ру" это не будет иметь никакого отношения :) но победительнице твоего конкурса будет несомненно приятно :)

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А насчет спонсорства - предлагаю специальную категорию. Я выберу альтернативную Мисс и она получит красивый сотовый номер + 3 месяца общения - бесплатно. Как?

Мое мнение, это подрывает авторитет конкурса. Сам, в личке и выбирай свою мисс и дари ей бесплатное общение. Кстати, а общение со всеми номерами или только с твоим?  ;D
А если желаешь быть спонсором, то должно быть все по честному, победительница и получает.
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн olwares

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1298
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • http://мини-отель-сочи.рф/
А насчет спонсорства - предлагаю специальную категорию. Я выберу альтернативную Мисс и она получит красивый сотовый номер + 3 месяца общения - бесплатно. Как?

а нам то что - фото будут выложены для конкурса, ники тоже. выбирай и дари хоть ключи от квартиры :) будет "мисс олварес". только к "мисс форум лобня.ру" это не будет иметь никакого отношения :) но победительнице твоего конкурса будет несомненно приятно :)

Не, так не пойдет, давай в рамках конкурса, официально.
Мини-Отель "Маруся" в Сочи. Недорогой отдых в частном секторе центрального Сочи.