Досуг > Конкурсы и Акции

выбираем счетную комиссию на конкурс мисс форума

(1/12) > >>

wizus:
чтобы не терять время пока идет голосование по формату конкурса - выдвигайте кандидатуры того, кому готовы доверить подсчет голосов в случае тайного голосования. те, кто мелькнет в списке кандидатов, но не хочет этим заниматся - самоотводы так же пишите тут.

Lev:

--- Цитата: wizus от Октября 11, 2006, 13:53:39 ---чтобы не терять время пока идет голосование по формату конкурса - выдвигайте кандидатуры того, кому готовы доверить подсчет голосов в случае тайного голосования. те, кто мелькнет в списке кандидатов, но не хочет этим заниматся - самоотводы так же пишите тут.

--- Конец цитаты ---

Счётная комиссия - это само голосование.
Контролер Визус - этого достаточно!

wizus:
лева - само голосование, вернее его участники - это жюри конкурса, т.е. мы с вами и есть судьи. а вот считать голоса в случае тайного голосования прийдется кому-то конкретному.

wizus:
...и учтите. в случае неизбрания счетной комиссии с одной стороны при выборе варианта "тайное голосование" с другой стороны конкурс не состоится ввиду нестыковки регламента. и этого обязательно нужно избежать (так как участницы уже начинают присылать свои фото на конкурс)

Omega:

--- Цитата: wizus от Октября 11, 2006, 14:04:11 ---...и учтите. в случае неизбрания счетной комиссии с одной стороны при выборе варианта "тайное голосование" с другой стороны конкурс не состоится ввиду нестыковки регламента. и этого обязательно нужно избежать (так как участницы уже начинают присылать свои фото на конкурс)

--- Конец цитаты ---
А Мистеры присылают свои фотки?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии