Автор Тема: выбираем счетную комиссию на конкурс мисс форума  (Прочитано 13919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

wizus

  • Гость
чтобы не терять время пока идет голосование по формату конкурса - выдвигайте кандидатуры того, кому готовы доверить подсчет голосов в случае тайного голосования. те, кто мелькнет в списке кандидатов, но не хочет этим заниматся - самоотводы так же пишите тут.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
чтобы не терять время пока идет голосование по формату конкурса - выдвигайте кандидатуры того, кому готовы доверить подсчет голосов в случае тайного голосования. те, кто мелькнет в списке кандидатов, но не хочет этим заниматся - самоотводы так же пишите тут.

Счётная комиссия - это само голосование.
Контролер Визус - этого достаточно!
реклама удалена

wizus

  • Гость
лева - само голосование, вернее его участники - это жюри конкурса, т.е. мы с вами и есть судьи. а вот считать голоса в случае тайного голосования прийдется кому-то конкретному.

wizus

  • Гость
...и учтите. в случае неизбрания счетной комиссии с одной стороны при выборе варианта "тайное голосование" с другой стороны конкурс не состоится ввиду нестыковки регламента. и этого обязательно нужно избежать (так как участницы уже начинают присылать свои фото на конкурс)

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
...и учтите. в случае неизбрания счетной комиссии с одной стороны при выборе варианта "тайное голосование" с другой стороны конкурс не состоится ввиду нестыковки регламента. и этого обязательно нужно избежать (так как участницы уже начинают присылать свои фото на конкурс)
А Мистеры присылают свои фотки?
Искать, бороться, найти и перепрятать.

wizus

  • Гость
мистеры присылают свои фотки на конкурс "мистеров" который будет объявлен сразу после завершения конкурса "мисс"

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
лева - само голосование, вернее его участники - это жюри конкурса, т.е. мы с вами и есть судьи. а вот считать голоса в случае тайного голосования прийдется кому-то конкретному.

Так ты админ, результат тебе всегда известен, ты и смотри, после момента закрытия голосование закрывается и строчки голосования всем видны над темой, всё элементарно просто!
Твоё дело остаётся это всё контролировать и вовремя включать или выключать что-то, опять же это в праве делать админ.
Так же на тебе и яндекс, а так же и обналичивание того, что будет на кошеле, если конечно будет. К примеру я готов сейчас положить для затравки что-то, в фонд победительницы, дело за тобой.
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
...и учтите. в случае неизбрания счетной комиссии с одной стороны при выборе варианта "тайное голосование" с другой стороны конкурс не состоится ввиду нестыковки регламента. и этого обязательно нужно избежать (так как участницы уже начинают присылать свои фото на конкурс)

Вот это самое главное! Модожци девушки! Самое главное - это ВАША ВЕРА и ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ!

Всё остальное, хорошо или плохо, но в любом случае лучше чем никак сделает сам Визус!
реклама удалена

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
чтобы не терять время пока идет голосование по формату конкурса - выдвигайте кандидатуры того, кому готовы доверить подсчет голосов в случае тайного голосования. те, кто мелькнет в списке кандидатов, но не хочет этим заниматся - самоотводы так же пишите тут.

А как ты тогда представляешь голосование?? Я то думал как обычно... или какой то контроль будет?

Если да - то надо выбрать человека три... ну и как то их оповещать в индивидуальном порядке...
И тогда несостыковочки будут сами видны...

Но я думаю, что никто же не будет жульничать?? Тогда можно в обычном формате !
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

wizus

  • Гость
в данный момент я выясняю возможности нашей форумной голосовалки. и пока оне не до конца подходит под формат тайного голосования. а именно - у меня нет механизма контроля голосов. я вижу только их общее количество но не вижу кто и как проголосовал. в таком случае возможны подтасовки, а я хочу их максимально избежать.

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Оть именна! Даёшь открытое голосование! Тогда и счётную коммиссию выбирать не нать, ведь каждый сможет проверить счетовода.
ЛЮДИ НЕ БОЙТЕСЬ ГОВОРИТЬ О СВОИХ ПРЕДПОЧТЕНИЯХ

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
в данный момент я выясняю возможности нашей форумной голосовалки. и пока оне не до конца подходит под формат тайного голосования. а именно - у меня нет механизма контроля голосов. я вижу только их общее количество но не вижу кто и как проголосовал. в таком случае возможны подтасовки, а я хочу их максимально избежать.

Прошу в данном случае Уважаемого Администратора, пусть и временно наделить Визуса дополнительными полномочиями в рамках существующего форума.
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Оть именна! Даёшь открытое голосование! Тогда и счётную коммиссию выбирать не нать, ведь каждый сможет проверить счетовода.
ЛЮДИ НЕ БОЙТЕСЬ ГОВОРИТЬ О СВОИХ ПРЕДПОЧТЕНИЯХ

Смелый вы наш! ;D
Давайте не будем совыкуплять ситуацию! Пусть решит само голосование.
Агитация во время голосования............
как там по проституции?! :-X
реклама удалена

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Но я думаю, что никто же не будет жульничать??
УГУ! КАКЖЕ!
Я проводил такие конкурсы на другом форуме, и ПОДТАСОВКИ БЫЛИ! Достаточно завести несколько новых ников, и от их имени проголосовать. По АйПишникам видно.
ПОЭТОМУ ТОЛЬКО ОТКРЫТОЕ ГОЛОСОВАНИЕ.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Но я думаю, что никто же не будет жульничать??
УГУ! КАКЖЕ!
Я проводил такие конкурсы на другом форуме, и ПОДТАСОВКИ БЫЛИ! Достаточно завести несколько новых ников, и от их имени проголосовать. По АйПишникам видно.
ПОЭТОМУ ТОЛЬКО ОТКРЫТОЕ ГОЛОСОВАНИЕ.

Какой кошмар! Предлогаю на время голосования не допускать на форум апешников!
реклама удалена