Автор Тема: сколько стоит выпускной вечер?  (Прочитано 8299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Geo

  • Гость
Подскажите пожалуйста, а сколько нынче принято скидываться родителям выпускников на организацию выпускного бала? и что туда входит за эти деньги, кроме "стола"? (поездка, например, аренда автобуса и тд)
Ну и вообще - почем нынче выпускное платье для девушек, костюм для юношей и тд.... ???

Оффлайн PiG

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 309
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Всё будет хорошо...
Re: сколько стоит выпускной вечер?
« Ответ #1 : Мая 13, 2005, 04:00:00 »
Хе-е-е, если не ошибаюсь то у сестры жены сбор порядка 5000 на выпускной (типа стол) , а вот сколько стоит платье или костюм - а сколько у Вас сударь денежек имеется , столько и стоит  :P

Geo

  • Гость
Re: сколько стоит выпускной вечер?
« Ответ #2 : Мая 14, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Хе-е-е, если не ошибаюсь то у сестры жены сбор порядка 5000 на выпускной (типа стол) , а вот сколько стоит платье или костюм - а сколько у Вас сударь денежек имеется , столько и стоит  :P

5000 на рыло? это чтож за стол то такой? :o

Оффлайн PiG

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 309
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Всё будет хорошо...
Re: сколько стоит выпускной вечер?
« Ответ #3 : Мая 14, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

5000 на рыло? это чтож за стол то такой? :o


Вот и я гадаю  :( , был бы родителем - сходил и поитересовался бы давно.

Geo

  • Гость
Re: сколько стоит выпускной вечер?
« Ответ #4 : Мая 14, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Подскажите пожалуйста, а сколько нынче принято скидываться родителям выпускников на организацию выпускного бала? и что туда входит за эти деньги, кроме "стола"? (поездка, например, аренда автобуса и тд)
Ну и вообще - почем нынче выпускное платье для девушек, костюм для юношей и тд.... ???

ну так кто-нить еще ответит? не поверю, что на форум выпускники не заходят...  :o

Casper

  • Гость
Re: сколько стоит выпускной вечер?
« Ответ #5 : Мая 14, 2005, 04:00:00 »
Могу ответить за двоих выпускников разных школ. В одной сдавали 5 000, в другой 6000. Костюм на выпускника стоит от 3500 и выше + ботинки от 1500 + рубашка, галстук и т.п. около 1000. А на девушку мнимум 10000 нужно потому как на последний звонок и на выпускной разные платья нужны.  

ILYA

  • Гость
Re: сколько стоит выпускной вечер?
« Ответ #6 : Мая 14, 2005, 04:00:00 »
Вот и я гадаю   , был бы родителем - сходил и поитересовался бы давно.

Напьешся - будешь (С)Брелеантовая рука

Liliya

  • Гость
Re: сколько стоит выпускной вечер?
« Ответ #7 : Мая 16, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Подскажите пожалуйста, а сколько нынче принято скидываться родителям выпускников на организацию выпускного бала? и что туда входит за эти деньги, кроме "стола"? (поездка, например, аренда автобуса и тд)
Ну и вообще - почем нынче выпускное платье для девушек, костюм для юношей и тд.... ???

Знаю, что в 7 школе по 5000 в этом году. Сюда входит ресторан "Экипаж", подарки школе и учителям (какие не знаю), фотографии, оформленные в альбом. Поездок, кажется никаких, но обещали типа массовика-затейника в ресторане.  

Geo

  • Гость
Re: сколько стоит выпускной вечер?
« Ответ #8 : Мая 16, 2005, 04:00:00 »
Всем спасибо!  ;)

Оффлайн Iluvatar

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 131
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Ilu Has You!
Re: сколько стоит выпускной вечер?
« Ответ #9 : Мая 16, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Подскажите пожалуйста, а сколько нынче принято скидываться родителям выпускников на организацию выпускного бала? и что туда входит за эти деньги, кроме "стола"? (поездка, например, аренда автобуса и тд)
Ну и вообще - почем нынче выпускное платье для девушек, костюм для юношей и тд.... ???


В 2002 году мы платили 1500 деревянных и ездили в бар на метро Нагорная, туда входили автобусы, стол и диджей :) , но вам это наверное обайдётся подороше, так как у нас всё происходило по ypfrjvcnde  ;D. Удачи
С верху кажется, что снизу лучше с боку

wizus

  • Гость
Re: сколько стоит выпускной вечер?
« Ответ #10 : Мая 17, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


В 2002 году мы платили 1500 деревянных и ездили в бар на метро Нагорная, туда входили автобусы, стол и диджей :) , но вам это наверное обайдётся подороше, так как у нас всё происходило по ypfrjvcnde  ;D. Удачи



поправочка - не ypfrjvcnde, а pyfrjvcnde ;)

Оффлайн Iluvatar

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 131
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Ilu Has You!
Re: сколько стоит выпускной вечер?
« Ответ #11 : Мая 20, 2005, 04:00:00 »
Ты прав  ;D
С верху кажется, что снизу лучше с боку

Оффлайн Elena_pdg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: сколько стоит выпускной вечер?
« Ответ #12 : Апреля 05, 2007, 13:18:26 »
Господа!
Полнейшая обдираловка!
Я помимо всего прочего достаточно давно занимаюсь организацией корпоративных мероприятий в своей московской конторе, так на самое дорогое время - предновогодний вечер 22 декабря 2006г. на 6 часов в московском боулинг-клубе на 150 чел., я потратила по 2 500 руб. на чела.
Сюда вошло:
- аренда 3-х автобусов по Москве, один на обратный путь в Зеленоград,
- боулинг, 6 дорожек,
- бильярд 3 стола,
- банкет, шашлыки (стол боулинг-клуба, напитки свои),
- Дед Мороз, стриптиз, артисты оригинального жанра (причем уровня ночных крутых клубов). Но здесь сыграл фактор дружеских отношений с артистами, вышло дешевле, нежели если бы кто-то заказывал со стороны.
Поскольку дочь выпускается в этом году (9-й класс) и требуют по 3 тысячи, обязательно свяжусь с родительским комитетом - пусть мне калькуляцию представят.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: сколько стоит выпускной вечер?
« Ответ #13 : Апреля 05, 2007, 13:43:16 »
Поскольку дочь выпускается в этом году (9-й класс) и требуют по 3 тысячи, обязательно свяжусь с родительским комитетом - пусть мне калькуляцию представят.
на стриптизерах съэкономить хотите? или на спирном? и ваще, артисты оригинального жанра в начале лета уже все в Израиле, соответственно и цены вырастают.
з.ы. мощные челы в Вашей конторе работают, ежели праздновать уже 22 декабря начали
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Hatebreeder

  • Гость
Re: сколько стоит выпускной вечер?
« Ответ #14 : Апреля 06, 2007, 00:05:06 »
Выпускался я в 2003 году, насколько я помню у нас на все ушло 1500р с человека... Щас смотрю цены ух как выросли...