Общие > Политика и общество

Может быть пора?

(1/4) > >>

len:
   Есть в Лобне азерботская диаспора, есть армянская, есть кардавовский клан, есть татарский.
   Может быть пора организовывать Русскую диаспору?
   Скоро в городе узбеков, таджиков и пр. удмуртов будет больше, чем местных жителей.

Frogg:

--- Цитата: len от Октября 10, 2006, 14:24:34 ---   Есть в Лобне азерботская диаспора, есть армянская, есть кардавовский клан, есть татарский.
   Может быть пора организовывать Русскую диаспору?
   
--- Конец цитаты ---
боюсь она будет совсем малочисленной и потому неконкурентноспособной..... :'(

KRENDEL:

--- Цитата: Frogg от Октября 10, 2006, 17:13:35 ---
--- Цитата: len от Октября 10, 2006, 14:24:34 ---   Есть в Лобне азерботская диаспора, есть армянская, есть кардавовский клан, есть татарский.
   Может быть пора организовывать Русскую диаспору?
   
--- Конец цитаты ---
боюсь она будет совсем малочисленной и потому неконкурентноспособной..... :'(

--- Конец цитаты ---
Проблема русских в том, что каждый сам по себе. Собраться кедровой попить, это мы можем, а чуть жаренным запахнет, моя хата с краю.

Uvaga:
тема , простите,  но идиотская....чего вы хотите доказать?
Грузин - научил меня играть в шахматы
Армянин- научил меня плавать
Татарин -у меня друг
русские -  я и сам русский, вообщем русский...это школа Универ и т.д.
блин список могу продолжать!!!!

то что мы не можем ДОказывать,что мы в том или ином вопросе правы-это проблема КАЖДОГО!!!
а идиотов хватает...

len:

--- Цитата: Uvaga от Октября 10, 2006, 17:37:19 ---тема , простите,  но идиотская....чего вы хотите доказать?
Грузин - научил меня играть в шахматы
Армянин- научил меня плавать
Татарин -у меня друг
русские -  я и сам русский, вообщем русский...это школа Универ и т.д.
блин список могу продолжать!!!!

то что мы не можем ДОказывать,что мы в том или ином вопросе правы-это проблема КАЖДОГО!!!
а идиотов хватает...


--- Конец цитаты ---
   Когда вас учили плавать, играть в шахматы, тогда была одна страна - называлась СССР. Сейчас это каждое самостоятельное государство, которое хочет жить за счет России и граждане этих государств прекрасно используют такие возможности. Создают обшества по национальности и требуют привелегий, причем выпячивают, что он такой то национальности, поэтому ИМ надо кусочек земли под строительство, ИМ надо льготы и т. д. Когда местные жители хотят того же, ответ что это русский шовинизм. ТАК НЕ ПОРА ЛИ?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии