Автор Тема: Что делать с грузинами?  (Прочитано 19820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
Что делать с грузинами?
« : Октября 10, 2006, 10:17:06 »
Советник посольства Грузии в России Зураб Кипиани на Смоленском бульваре в Москве врезался в карету скорой помощи. В результате аварии 4-летняя девочка, которую везла «скорая», получила черепно-мозговую травму. По предварительной информации, Кипиани был пьян.

Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
Re: Что делать с грузинами?
« Ответ #1 : Октября 10, 2006, 10:19:46 »
Советник посольства Грузии в России Зураб Кипиани на Смоленском бульваре в Москве врезался в карету скорой помощи. В результате аварии 4-летняя девочка, которую везла «скорая», получила черепно-мозговую травму. По предварительной информации, Кипиани был пьян.


На Новомосковской улице ВАЗ-2106 нелегального мигранта из Грузии Георгия Хеладзе, выехав на полосу встречного движения, протаранил «семерку» BMW представителя российского президента в Госдуме Александра Косопкина.
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Что делать с грузинами?
« Ответ #2 : Октября 10, 2006, 10:44:30 »
Угу, а Зараб Церетели уже везде своих каменных монстров понатыкал... И что же с ним теперь делать?  8) ;D

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Re: Что делать с грузинами?
« Ответ #3 : Октября 10, 2006, 10:46:15 »
Угу, а Зараб Церетели уже везде своих каменных монстров понатыкал... И что же с ним теперь делать?  8) ;D
На родину историческую отправить ;Dпусть там стоят.
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

Оффлайн OyshenTroy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Красив Умен и очччень Скромен
Re: Что делать с грузинами?
« Ответ #4 : Октября 10, 2006, 10:46:19 »
что то уж очень вы потянулись под общую программу борьбы с Грузией, уважаемый.
Уж если вы у нас тут вместо распечатки ДТП, так обо всех проишествиях........
........... а еще я люблю смотреть на .....рыбок....

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Что делать с грузинами?
« Ответ #5 : Октября 10, 2006, 10:48:19 »
что то уж очень вы потянулись под общую программу борьбы с Грузией, уважаемый.
Уж если вы у нас тут вместо распечатки ДТП, так обо всех проишествиях........



Во-во, а то иглу в стогу нашли....

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: Что делать с грузинами?
« Ответ #6 : Октября 10, 2006, 12:10:14 »
На Новомосковской улице ВАЗ-2106 нелегального мигранта из Грузии Георгия Хеладзе, выехав на полосу встречного движения, протаранил «семерку» BMW представителя российского президента в Госдуме Александра Косопкина.

Чё Вы народу мозги пудрите? Еще неизвестно, кто кого протаранил: в 23-15 слуга президента ехал по резервной полосе. Жаль, что про скорость в новостах не сказали, но наверное, слуга не нарушал скоростного режима.

Слов нет - одни междометия...

Оффлайн normal_man

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Что делать с грузинами?
« Ответ #7 : Октября 10, 2006, 12:28:47 »
вот честно, от этой истерии вокруг рос-грус отношений уже тошнит! >:(
ну пусть себе политики мусулят эту тему, делят сферы влияния, но зачем на всех грузинов волну поднимать???!!! тем более скатываться до подобных жареных фактов... тьфу!

Оффлайн Basset

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Собака, со своим философским взглядом на жизнь
Re: Что делать с грузинами?
« Ответ #8 : Октября 10, 2006, 13:17:09 »
Что то я не помню чтобы грузины вели себя неприлично на российских улицах. Так что не надо кричать: Ату его! А вот что творят малые народности про это молчек! Не буду их называть, чтобы не зацепить невинных. Потому что для меня они все одинаковые. Но вспомните Кондапогу. Там что грузины? Уроды есть везде не зависимо от национальности. Порядок надо наводить среди них, а не всех лиц конкретной национальности.
Мы ценим даже самого маленького клиента, потому что знаем, каким он станет, когда вырастет.

Оффлайн len

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1039
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Что делать с грузинами?
« Ответ #9 : Октября 10, 2006, 14:41:04 »
Советник посольства Грузии в России Зураб Кипиани на Смоленском бульваре в Москве врезался в карету скорой помощи. В результате аварии 4-летняя девочка, которую везла «скорая», получила черепно-мозговую травму. По предварительной информации, Кипиани был пьян.

   Про энто сегодня в 21ч новостях точно покажут.

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
Re: Что делать с грузинами?
« Ответ #10 : Октября 10, 2006, 16:52:12 »
На Новомосковской улице ВАЗ-2106 нелегального мигранта из Грузии Георгия Хеладзе, выехав на полосу встречного движения, протаранил «семерку» BMW представителя российского президента в Госдуме Александра Косопкина.

Чё Вы народу мозги пудрите? Еще неизвестно, кто кого протаранил: в 23-15 слуга президента ехал по резервной полосе. Жаль, что про скорость в новостах не сказали, но наверное, слуга не нарушал скоростного режима.


Слуга народа может ехать по резервной полосе с превышением скоростного режима, а ВАЗ 2106 с грузином за рулем точно тагого преимущества не имеет!
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: Что делать с грузинами?
« Ответ #11 : Октября 10, 2006, 17:51:49 »
На Новомосковской улице ВАЗ-2106 нелегального мигранта из Грузии Георгия Хеладзе, выехав на полосу встречного движения, протаранил «семерку» BMW представителя российского президента в Госдуме Александра Косопкина.

Чё Вы народу мозги пудрите? Еще неизвестно, кто кого протаранил: в 23-15 слуга президента ехал по резервной полосе. Жаль, что про скорость в новостах не сказали, но наверное, слуга не нарушал скоростного режима.


Слуга народа может ехать по резервной полосе с превышением скоростного режима, а ВАЗ 2106 с грузином за рулем точно тагого преимущества не имеет!

... и если он собъет на пешеходном переходе человека - то ему ничего за это не будет.

Покажите мне ссылку на ПДД. Ни в одной цивилизованной стране нет таких правил.

Слов нет - одни междометия...

Оффлайн sanchez

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 194
  • Репутация: 0
Re: Что делать с грузинами?
« Ответ #12 : Октября 10, 2006, 20:13:44 »
Слуг народа надо в тюрягу всех сажать может тогда у нас порядок будет.

Я не понимаю цель всей вот этой истерии вокруг Грузии.Что вам простые грузины сделали то?

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Что делать с грузинами?
« Ответ #13 : Октября 10, 2006, 20:47:25 »
Я не понимаю цель всей вот этой истерии вокруг Грузии.Что вам простые грузины сделали то?
а ты много видел "простых" грузинов? Я лично только хозяев харчевен и воров-барсеточников в "Криминальной хронике"  :-\
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн YuriK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: Что делать с грузинами?
« Ответ #14 : Октября 10, 2006, 22:47:20 »
На Новомосковской улице ВАЗ-2106 нелегального мигранта из Грузии Георгия Хеладзе, выехав на полосу встречного движения, протаранил «семерку» BMW представителя российского президента в Госдуме Александра Косопкина.

Чё Вы народу мозги пудрите? Еще неизвестно, кто кого протаранил: в 23-15 слуга президента ехал по резервной полосе. Жаль, что про скорость в новостах не сказали, но наверное, слуга не нарушал скоростного режима.


Слуга народа может ехать по резервной полосе с превышением скоростного режима, а ВАЗ 2106 с грузином за рулем точно тагого преимущества не имеет!
Кто ж вас на такую "гениальную" мысль навёл? Может ещё укажите где вы это прочитали? ???