Автор Тема: Ночная жизнь.  (Прочитано 16924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ночная жизнь.
« Ответ #60 : Февраля 18, 2007, 19:35:38 »
везде обкуренные и обколотые, в туалет не сходить, или шприцы использованные или малолетка какой в бливотене от дури, а то и девчёеку найти можно под дурманом и после груповухи, без трусов в санье валяется, а ей максимум 16 лет............
Вам приятно сие места посещать? Мне нет, у меня это отвращение вызывает. Вы оглянитесь по городу, на нашу молодёжь городскую, на их внешний вид и состояние, когда они по середине проезжей части вальсируют после косяка и клинского!

А вы романтик... какую картину нарисовали аа...

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Ночная жизнь.
« Ответ #61 : Февраля 18, 2007, 19:47:09 »
везде обкуренные и обколотые, в туалет не сходить, или шприцы использованные или малолетка какой в бливотене от дури, а то и девчёеку найти можно под дурманом и после груповухи, без трусов в санье валяется, а ей максимум 16 лет............
Вам приятно сие места посещать? Мне нет, у меня это отвращение вызывает. Вы оглянитесь по городу, на нашу молодёжь городскую, на их внешний вид и состояние, когда они по середине проезжей части вальсируют после косяка и клинского!

А вы романтик... какую картину нарисовали аа...

Так я специально не продолжил, захожу на носочках, боюсь батики испачкать, счмотрю деваха лежит, всё бери и люби!
Подхожу вкушая удовольствие..............
а она в пахучей и вонючей просто жидкости пузырики пускает, ну и чё!
усёл, и не стал да же рядоб облегчение совершать, посёл другое место искать!

А вы говорите любовь!..............
реклама удалена

Оффлайн романнн

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ночная жизнь.
« Ответ #62 : Февраля 18, 2007, 23:43:42 »
если все так думать будут то конечно вобще не будет ничего                                     ps.............................                     либо вы старые пирдуны    которым надо сидеть дома с грелками и другими прибамбасами греть жжжжжжжжжж    да скорей всего

Оффлайн романнн

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ночная жизнь.
« Ответ #63 : Февраля 18, 2007, 23:48:21 »
в кушайтеи   http://www.g-sector.ru/page.php?al=ravealliance2     молодость

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Ночная жизнь.
« Ответ #64 : Февраля 19, 2007, 00:19:30 »
если все так думать будут то конечно вобще не будет ничего                                     ps.............................                     либо вы старые пирдуны    которым надо сидеть дома с грелками и другими прибамбасами греть жжжжжжжжжж    да скорей всего

Я смотрю Вы шибко молодой пИрдун....ибо с таким опытом тока по домам и сидят !  :P грелками греются !
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн романнн

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ночная жизнь.
« Ответ #65 : Февраля 19, 2007, 00:39:44 »
по себе людей не судят ;D ;D ;D ;D :P

Оффлайн романнн

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ночная жизнь.
« Ответ #66 : Февраля 19, 2007, 00:41:33 »
ну да как я и думал  старые пирдуны

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Ночная жизнь.
« Ответ #67 : Февраля 19, 2007, 00:41:50 »
если все так думать будут то конечно вобще не будет ничего                                     ps.............................                     либо вы старые пирдуны    которым надо сидеть дома с грелками и другими прибамбасами греть жжжжжжжжжж    да скорей всего

Через примерно четыре года, у тебя переменится жизнь, ты станешь старше и на много мудрее, у тебя появится семья и появятся совершенно другие приоритеты, ты думать станешь по-другому, качественнее станешь думать и многое что сейчас для тебя мего-актуально будет казаться детскими забавами.
Пройдет время и тебе сопливый мальчишка напишет в точности такие же слова, на которые ты так же ухмыльнешься, как это делают те самые сегодняшние старые пердуны, которые читают то, что написал ты.
Если это всё не так и ты взрослый мужчина, наделенный сединой на висках и у тебя куча детей, я сочувствую твоим детям!
Ты можешь дать им веселья, но ты не научишь из жизни, ибо сама жизнь не научила тебя.
реклама удалена

Оффлайн романнн

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ночная жизнь.
« Ответ #68 : Февраля 19, 2007, 00:49:32 »
мудрые слова ценю   = просто молодости тоже надо дать дорогу а какую они выбирут не нам судить       а клуб по любому нужен как бы все не говорили должны быть + и -             ps старые не обижайтесь        ;D ;D ;D ;D :P

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Ночная жизнь.
« Ответ #69 : Февраля 19, 2007, 01:00:30 »
мудрые слова ценю   = просто молодости тоже надо дать дорогу а какую они выбирут не нам судить       а клуб по любому нужен как бы все не говорили должны быть + и -             ps старые не обижайтесь        ;D ;D ;D ;D :P

Я тоже ценю мудрые слова... кстати о пердунах... я старше тебя...  ;D

Мне не нравятся безосновательные непонятные высказывания... которые говорят лишь о НЕЗРЕЛОСТИ выскавывшегося....

Думай что хочешь.... но если будешь продолжать в таком же духе... ну ну...  :-\
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Ночная жизнь.
« Ответ #70 : Февраля 19, 2007, 01:00:45 »
мудрые слова ценю   = просто молодости тоже надо дать дорогу а какую они выбирут не нам судить       а клуб по любому нужен как бы все не говорили должны быть + и -             ps старые не обижайтесь        ;D ;D ;D ;D :P

Старые думаю, не обидятся, и знаешь почему? Потому что на форуме действительно есть старые, которых знаю лично и уверяю тебя, они могут зажечь так, что от тебя к этим старым сбежит девушка, не смотря на твою молодость и обидишься ты, а не они, и обидишься по двум причинам, потому что от тебя к ним ушла девушка и потому что они могут зажечь так, как не сможешь ты это сделать…………
реклама удалена

Оффлайн романнн

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ночная жизнь.
« Ответ #71 : Февраля 19, 2007, 01:06:59 »
ну не знаю = как пати зделаю обезательно приглашу   пожгем

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Ночная жизнь.
« Ответ #72 : Февраля 19, 2007, 01:08:45 »
ну не знаю = как пати зделаю обезательно приглашу   пожгем

А вот когда не знаешь, или сомневаешься, нех и писать!
Думать черепом надо, а не можечком!
реклама удалена

Оффлайн романнн

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ночная жизнь.
« Ответ #73 : Февраля 19, 2007, 01:23:25 »
 знаю = как пати зделаю обезательно приглашу   пожгем       Старые думаю, не обидятся, и знаешь почему? Потому что на форуме действительно есть старые, которых знаю лично и уверяю тебя, они могут зажечь так, что от тебя к этим старым сбежит девушка, не смотря на твою молодость и обидишься ты, а не они, и обидишься по двум причинам, потому что от тебя к ним ушла девушка и потому что они могут зажечь так, как не сможешь ты это сделать…………
   вот и посмотрим    :D :D :D     кстати на обижаных ......   я не обижаюсь    :D :D :D

Оффлайн Homo_erectus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 712
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Правдоруб форума!!!
Re: Ночная жизнь.
« Ответ #74 : Февраля 19, 2007, 12:43:30 »
Ну ничего себе нашкодили.... :)
Правдоруб форума!!!
Борец за справедливость и нравственность!!!