Автор Тема: Планируется открытие нового бара  (Прочитано 8072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tony

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 436
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Не пищать!
Re: Планируется открытие нового бара
« Ответ #45 : Октября 28, 2006, 14:31:43 »
 Ну и нефига планировать открытие очередного шалмана,(народ) поправка,я против.Лучше бы о роддоме подумали,имхо.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Планируется открытие нового бара
« Ответ #46 : Октября 28, 2006, 14:37:56 »
Ну и нефига планировать открытие очередного шалмана,народ против.Лучше бы о роддоме подумали,имхо.
как-то нескромно уподобляться королю-Солнце и отождествлять себя со всем народом !А если нужен те роддом,и  ты его собрался строить на свои бабки - заведи топ с подобным названием и читай там высказывания по етому поводу, а етот топ завели люди ,которые хотят кабак строить (притом на свои деньги) и интересуются народными пожеланиями. :-\
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн tony

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 436
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Не пищать!
Re: Планируется открытие нового бара
« Ответ #47 : Октября 28, 2006, 17:49:18 »
 ну,тогда стройте гостиницу,а кабак приложится.

Оффлайн Vaiolet

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 267
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Планируется открытие нового бара
« Ответ #48 : Октября 28, 2006, 18:39:30 »
Согласна с пожеланиями остальных: танцпол, бильярд, кухня.  :)
Обязательно хороший бар и чтоб работал как минимум до 3 ночи, а не до 12, а то идешь вечером посидеть куда нибудь и еще толком не отдохнув понимаешь что уже пора уходить 
Если не знаешь, что делать - делай шаг вперед!

proydoha

  • Гость
Re: Планируется открытие нового бара
« Ответ #49 : Октября 30, 2006, 22:35:12 »
Очень долго проработал в Ресторанном бизнесе могу сказать в Лобне никогда не будет хорошего места отдыха так как у Лобненцев сначала нужно воспитать культуру поведения в ресторанах кафе и барах а то в ресторан могут приити в спортивном костюме нажраться как свинья и орать из-за стола черти чё и хватать за задницу танцовщиц и певиц а вы говорите и разводите здесь межнациональные конфликты   у каждого народа есть люди говнюки и нормальные задумайтесь об этом посмотрите сколько вЛобне русских наркоманов и алкашей не в одной республике средней азии и на кавказе столько не найдете  я много поездил и такого бардака как влобне нигде не видел

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Планируется открытие нового бара
« Ответ #50 : Октября 30, 2006, 22:40:52 »
Очень долго проработал в Ресторанном бизнесе могу сказать в Лобне никогда не будет хорошего места отдыха так как у Лобненцев сначала нужно воспитать культуру поведения в ресторанах кафе и барах а то в ресторан могут приити в спортивном костюме нажраться как свинья и орать из-за стола черти чё и хватать за задницу танцовщиц и певиц а вы говорите и разводите здесь межнациональные конфликты   у каждого народа есть люди говнюки и нормальные задумайтесь об этом посмотрите сколько вЛобне русских наркоманов и алкашей не в одной республике средней азии и на кавказе столько не найдете  я много поездил и такого бардака как влобне нигде не видел
трудно те здесь будет после цивильного кавказа-то и азии,ресторатор,мля..... :-\
Fortuna non penis, et manus non denis......