Автор Тема: Какой фирмы у вас мобильный?  (Прочитано 24578 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Re: Какой фирмы у вас мобильный?
« Ответ #165 : Октября 17, 2006, 23:33:46 »
Нашел где цены смотреть :) Да есть Нокиа и за 50000р.,но мы говорим не о них,а о телефонах Нокиа сравнимых по цене с твоим.
Ну если по цене сравнивать, то Нокия с такими же функциями, параметрами и такой же ценой не существует, если только где специально по низкой цене не продаётся или это Китайское чучело!
Конечно бессмысленно пытаться тебя переубедить,ты останешься при своем мнении ;D Но моя Нокиа стоит 9000р. ну плюс карточка на 2 мега еще 1400р., и это новая модель,цена еще немного упадет.Функционально более насыщена,качество и разрешенние дисплея выше,стерео динамики дают более чистый и громкий звук....... ;D Так что существует не "китайское чучело" при почти такой же цене ;D даже дешевле :P Но для тебя это конечно не аргументы ;)
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Какой фирмы у вас мобильный?
« Ответ #166 : Октября 17, 2006, 23:46:02 »
Нашел где цены смотреть :) Да есть Нокиа и за 50000р.,но мы говорим не о них,а о телефонах Нокиа сравнимых по цене с твоим.
Ну если по цене сравнивать, то Нокия с такими же функциями, параметрами и такой же ценой не существует, если только где специально по низкой цене не продаётся или это Китайское чучело!
Конечно бессмысленно пытаться тебя переубедить,ты останешься при своем мнении ;D Но моя Нокиа стоит 9000р. ну плюс карточка на 2 мега еще 1400р., и это новая модель,цена еще немного упадет.Функционально более насыщена,качество и разрешенние дисплея выше,стерео динамики дают более чистый и громкий звук....... ;D Так что существует не "китайское чучело" при почти такой же цене ;D даже дешевле :P Но для тебя это конечно не аргументы ;)

Отчего же не аргументы? Мне вот только не понятно зачем два динамика стерео?
И размеры твоей Нокии на сколько больше моего телефона?
Корпус у тя из какого материала?
Какая защита для камеры? От пыли там, от грязи, от тех же пальциев!
Все ли форматы музыки читает, любые размеры файлов принемает?
На флешку ли сразу пишет?
Какие форматы видео показывает?

Так что я не против и если надёжная модель - не глючит, а это точно известно только через год интенсивного использования выесняется поностью и если она действительно во всем этом лучше моего, то можем махнуться! ;D
реклама удалена

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Re: Какой фирмы у вас мобильный?
« Ответ #167 : Октября 18, 2006, 00:19:44 »
Размеры 108×46×18 у Нокиа,100x46x19.5 у Сонерика.Защита камеры от пыли,грязи и пальчиков,элементарна-объектив спрятан за стеклом,не нужно мудрить ни с какой крышкой ;D Встроенный видеопроигрыватель для загрузки, воспроизведения и просмотра в потоковом режиме видеофайлов в форматах 3GPP, H.263, MPEG-4 и AMR.Форматы музыки МР3,АСС,MXMF,MIDI..С ограничением по размеру файла еще не сталкивался ;D
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Какой фирмы у вас мобильный?
« Ответ #168 : Октября 18, 2006, 00:23:08 »
Размеры 108×46×18 у Нокиа,100x46x19.5 у Сонерика.Защита камеры от пыли,грязи и пальчиков,элементарна-объектив спрятан за стеклом,не нужно мудрить ни с какой крышкой ;D Встроенный видеопроигрыватель для загрузки, воспроизведения и просмотра в потоковом режиме видеофайлов в форматах 3GPP, H.263, MPEG-4 и AMR.Форматы музыки МР3,АСС,MXMF,MIDI..С ограничением по размеру файла еще не сталкивался ;D

Всё хорошо, только ещё один маленький вопросик, а что делать будешь когда это самое защитное стекло в негодность прийдёт, а прийдёт очень быстро, одного жира будет мама не горюй!
реклама удалена

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Re: Какой фирмы у вас мобильный?
« Ответ #169 : Октября 18, 2006, 00:31:13 »
Почищу салфеткой ;D не первый телефон с таким объективом ;) проблем с этим нет.
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Какой фирмы у вас мобильный?
« Ответ #170 : Октября 24, 2006, 15:05:12 »
А можно мне похвастаться? :) у меня вот старенький 3230 читает 3gp, MP4 ,avi ,ogg ,wma ,mp3 ,wav ,amr ,acc ,acc+ .Имею флешку на 512мб ,смотрю на нем фильмы,слушаю музыку.Играю в красивые игры,общаюсь в аське,лазю в нете и не собираюсь менять его в ближайшее время ни на что другое.Не понимаю для чего люди покупают дорогущие аппараты того же класса,ведь это смартфон и возможности каждого из них одинаковы,достаточно найти необходимый софт и его функционал возрастет до более высокой модели или лучше.Так что не понимаю о чем вы спорите :)

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Какой фирмы у вас мобильный?
« Ответ #171 : Октября 24, 2006, 15:21:05 »
А можно мне похвастаться? :) у меня вот старенький 3230 читает 3gp, MP4 ,avi ,ogg ,wma ,mp3 ,wav ,amr ,acc ,acc+ .Имею флешку на 512мб ,смотрю на нем фильмы,слушаю музыку.Играю в красивые игры,общаюсь в аське,лазю в нете и не собираюсь менять его в ближайшее время ни на что другое.Не понимаю для чего люди покупают дорогущие аппараты того же класса,ведь это смартфон и возможности каждого из них одинаковы,достаточно найти необходимый софт и его функционал возрастет до более высокой модели или лучше.Так что не понимаю о чем вы спорите :)

Вот именно об этом.
Кто-то считает именно так, а кто-то считает что первая модель должно быть именно у него.
реклама удалена

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Какой фирмы у вас мобильный?
« Ответ #172 : Октября 24, 2006, 15:28:43 »
Хотя отчасти я таким завидую,сам бы не против заиметь какой нить н91 с 4гига на борту и афигенным звукам,ходить радоваться и гордится что у меня такая мощная штука ))) однако по большому счету эта перенасыщенность просто ни к чему.Я думаю это уже перебор.Действительно проще купить флеш-плеер,раз уж хочешь слушать музыку в хорошем качестве и громко.

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Re: Какой фирмы у вас мобильный?
« Ответ #173 : Октября 24, 2006, 15:40:35 »
А можно мне похвастаться? :) у меня вот старенький 3230 читает 3gp, MP4 ,avi ,ogg ,wma ,mp3 ,wav ,amr ,acc ,acc+ .Имею флешку на 512мб ,смотрю на нем фильмы,слушаю музыку.Играю в красивые игры,общаюсь в аське,лазю в нете и не собираюсь менять его в ближайшее время ни на что другое.Не понимаю для чего люди покупают дорогущие аппараты того же класса,ведь это смартфон и возможности каждого из них одинаковы,достаточно найти необходимый софт и его функционал возрастет до более высокой модели или лучше.Так что не понимаю о чем вы спорите :)
Да уж совсем у тебя старенький телефон ;D моделька 2005 года ;D
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Какой фирмы у вас мобильный?
« Ответ #174 : Октября 24, 2006, 15:47:51 »
...у меня вот старенький 3230...
Да уж совсем у тебя старенький телефон ;D моделька 2005 года ;D
а вы помните 3650?Был такой в 2001, если не ошибаюсь.Это второй по счету телефон на series60,так вот он умел то же самое.Только процессор слабенький,потому тормозил часто,а так возможности те же

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Re: Какой фирмы у вас мобильный?
« Ответ #175 : Октября 24, 2006, 15:52:58 »
ну это как комп,кого то устраивает второй пень,а кому то нужен CORE 2 DUO ;D
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

Оффлайн ivarra

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 542
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лучше таксы могут быть... только две таксы!
Re: Какой фирмы у вас мобильный?
« Ответ #176 : Октября 24, 2006, 19:51:23 »
А у меня вот Панасоник, махонький такой...как брелок от сигнализации. Зарядку держит неделю. Вполне оправдывает свое назначение: ЗВОНИТЬ! На работе уже этих телефонов наюзала, глаза б не смотрели!
Мир дому - где собак и лошадей любят....

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Re: Какой фирмы у вас мобильный?
« Ответ #177 : Октября 24, 2006, 20:17:46 »
ну вот очередная тема для проверки материального положения горожан! А у нас тем временем квартирные кражи участились!  ;)
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Какой фирмы у вас мобильный?
« Ответ #178 : Ноября 12, 2006, 20:12:23 »
ну вот очередная тема для проверки материального положения горожан! А у нас тем временем квартирные кражи участились!  ;)

Ага! Точно! Вовсём виноват мобильник!.......
реклама удалена

Feodal

  • Гость
Re: Какой фирмы у вас мобильный?
« Ответ #179 : Ноября 12, 2006, 21:37:11 »
ну вот очередная тема для проверки материального положения горожан! А у нас тем временем квартирные кражи участились!  ;)

Телефон уже не показатель ))) Тут когда меняли окна приезжали рабочие, так у всех телефончики за 500 у.е. явно переваливают.