Автор Тема: Какой фирмы у вас мобильный?  (Прочитано 24625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Какой фирмы у вас мобильный?
« Ответ #105 : Октября 09, 2006, 11:46:44 »
У меня то же были Нокия начиная с "Автомата Калащникова" - так называлась одна из идеальных моделей. И до последних вариантов. Но! Повторяю та цена по которой продают эти модели не соответствует и завышена, по этому отдаю предпочтение другим моделям! Функции теже, а иногда и выше на порядок, а цена при соответствующем функциональном сравнении на порядок ниже!
реклама удалена

asha

  • Гость
Re: Какой фирмы у вас мобильный?
« Ответ #106 : Октября 09, 2006, 11:48:12 »
Токо не злись :) но по тому же ТВ реклама Нокиа гораздо меньше,чем Самсунга,Мотороллы и Сонерика.Так что дело думаю не в этом :)

я тоже думаю, что дело не только в этом, у меня был до этого simence - мрак,
а у народа телефоны такого же возраста как у меня, но других фирм и глючат по-страшному

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Какой фирмы у вас мобильный?
« Ответ #107 : Октября 09, 2006, 12:00:50 »
Ну чисто дети в песочнице,ей-ей......... ;D ;D ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Jany

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1640
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Какой фирмы у вас мобильный?
« Ответ #108 : Октября 09, 2006, 12:02:25 »
Единственный глюк моего телефона, это в том, что он иногда зависает. Приходится аккумулятор снимать. А в целом меня полностью устраивает!

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Re: Какой фирмы у вас мобильный?
« Ответ #109 : Октября 09, 2006, 12:05:36 »
У меня то же были Нокия начиная с "Автомата Калащникова" - так называлась одна из идеальных моделей. И до последних вариантов. Но! Повторяю та цена по которой продают эти модели не соответствует и завышена, по этому отдаю предпочтение другим моделям! Функции теже, а иногда и выше на порядок, а цена при соответствующем функциональном сравнении на порядок ниже!
Если бы еще эти функции еще бы работали,как надо :) пример-есть IrDA порт,но по нему нельзя передать ни фото ни музыку,блютус есть,но он не может работать с блютус-ухом,карта памяти есть,но использывать ее содержимое в телефоне нельзя,есть поддержка МР 3,но его нельзя использывать как звонок.И зачем мне такой функционал???
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Какой фирмы у вас мобильный?
« Ответ #110 : Октября 09, 2006, 12:13:30 »
Токо не злись :) но по тому же ТВ реклама Нокиа гораздо меньше,чем Самсунга,Мотороллы и Сонерика.Так что дело думаю не в этом :)

Гыыы... я и не злюсь... реклама по ТВ не показатель ! По статистике самая выгодная реклама как не странно  - в метро !
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Re: Какой фирмы у вас мобильный?
« Ответ #111 : Октября 09, 2006, 12:17:16 »
Ну в метро не знаю, не был сто лет.А что там все рекламой Нокиа увешано? :)
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Какой фирмы у вас мобильный?
« Ответ #112 : Октября 09, 2006, 12:17:42 »
У меня то же были Нокия начиная с "Автомата Калащникова" - так называлась одна из идеальных моделей. И до последних вариантов. Но! Повторяю та цена по которой продают эти модели не соответствует и завышена, по этому отдаю предпочтение другим моделям! Функции теже, а иногда и выше на порядок, а цена при соответствующем функциональном сравнении на порядок ниже!
Если бы еще эти функции еще бы работали,как надо :) пример-есть IrDA порт,но по нему нельзя передать ни фото ни музыку,блютус есть,но он не может работать с блютус-ухом,карта памяти есть,но использывать ее содержимое в телефоне нельзя,есть поддержка МР 3,но его нельзя использывать как звонок.И зачем мне такой функционал???

Это вы про какой аппарат написали?
К примеру Самсунги нормально работают в этом отношении только с родственниками.
У мотороллы глюк в том, что музыка не пишется сразу на флешку, а только на телефон, а потом с телефона на флешку и поэтому запись музыкальных файлом размером более 10 метров не возможна.
У Нокия проблема со связью с другими моделями и через инфракрасный порт и через блитуз, просто не находит.
О каких вам моделях ещё написать!
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Какой фирмы у вас мобильный?
« Ответ #113 : Октября 09, 2006, 12:23:13 »
Сименс вообще отказывается произрывать музыкальные файлы более 8 метров и не все стандарты поддерживает, такой вот там стоит проигрыватель по умолчанию! Для того что бы всё и записывал и проигрывал надо переписывать новый проигрыватель.
Какие ещё модели вас интересуют?
Наилучший варианты для музыки и по качеству звучания и по параметрам воспроизведения - француз, но дизайн, и размер, и вес ставит эти модели на третье почётное место.

Вырываются и занимают твёрдое второе место Флай, эта фирма сильно оторвалась от основной группы и уступает только по качеству звучания, но есть масса других плюсов которых нет вообще не у кого.
реклама удалена

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Re: Какой фирмы у вас мобильный?
« Ответ #114 : Октября 09, 2006, 12:27:15 »
Нокиа без проблем связывается по блютус и IrDA порт с Сонериками,Шарпом,Сименсом,вобщем не видел аппарата которого он бы не увидел :) Большинство Самсунгов не передают через IrDA ничего кроме номера телефона :) Так что о моделях не надо,сам о чем хошь напишу :)
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Какой фирмы у вас мобильный?
« Ответ #115 : Октября 09, 2006, 12:56:35 »
Нокиа без проблем связывается по блютус и IrDA порт с Сонериками,Шарпом,Сименсом,вобщем не видел аппарата которого он бы не увидел :) Большинство Самсунгов не передают через IrDA ничего кроме номера телефона :) Так что о моделях не надо,сам о чем хошь напишу :)

Написатьто можно и прочитать ТТХ можно, только и я пробовал, соединение то, оно конечно без проблем, а вот первичный поиск и настройка соединения через одно место, да и скорость передачи сигнала иногда тормозит! С Самсунгом согласен.
реклама удалена

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Re: Какой фирмы у вас мобильный?
« Ответ #116 : Октября 09, 2006, 13:02:55 »
Устал я спорить,тебе как сказал Визус из астрала видней :)
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Какой фирмы у вас мобильный?
« Ответ #117 : Октября 09, 2006, 13:07:20 »
Устал я спорить,тебе как сказал Визус из астрала видней :)

Мне это стало привычно.
Когда человеку нечего возразить он произносит именно такие слова или начинают показывать мне мои ошибки в правописании, как все видят, вы не исключение из этого правила.
Жаль! Жаль что вы поступаете именно так.

П.С.

Кстати, я не спорил, я никогда не спорю не считаю это правильным, я всего лишь пишу что знаю, чему был свидетелем или слышал от человека которому склонен доверять.
реклама удалена

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Re: Какой фирмы у вас мобильный?
« Ответ #118 : Октября 09, 2006, 13:19:03 »
Сименс вообще отказывается произрывать музыкальные файлы более 8 метров и не все стандарты поддерживает, такой вот там стоит проигрыватель по умолчанию! Для того что бы всё и записывал и проигрывал надо переписывать новый проигрыватель.
Какие ещё модели вас интересуют?
А в чем проблема!? Смарты Сименса свободно устанавливают любые проги, это и есть "ЗЕР ГУД"! Видео, мр3, радио, "синий глаз"(без ограничений), офис мона вставить, и т.д. и т.п., что нового француз придумал, что необходимо????

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Re: Какой фирмы у вас мобильный?
« Ответ #119 : Октября 09, 2006, 13:50:31 »
Сименс вообще отказывается произрывать музыкальные файлы более 8 метров и не все стандарты поддерживает, такой вот там стоит проигрыватель по умолчанию! Для того что бы всё и записывал и проигрывал надо переписывать новый проигрыватель.
Какие ещё модели вас интересуют?
Наилучший варианты для музыки и по качеству звучания и по параметрам воспроизведения - француз, но дизайн, и размер, и вес ставит эти модели на третье почётное место.

Вырываются и занимают твёрдое второе место Флай, эта фирма сильно оторвалась от основной группы и уступает только по качеству звучания, но есть масса других плюсов которых нет вообще не у кого.
Лев у тебя какой то свой хит парад мобилок :) Флай-второе место,француз третье.Типа независимый рейтинг? :)
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит