Голосование

Что делать с бомжами, а?

Ничего не делать. Пусть воняют.
НЕМЕДЛЕННО УБРАТЬ!!!
Убрать, но медленно
Нам самим убраться
Нам самим стать бомжами

Автор Тема: Милиция! Убурите бомжей с вокзала Лобни!!!!  (Прочитано 7135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

devastator

  • Гость
Re: Милиция! Убурите бомжей с вокзала Лобни!!!!
« Ответ #30 : Октября 09, 2006, 22:46:25 »
А я вот знал одного дяденьку, который получил 2 высших, по профессии - физик ядерщик. Поехал он в славную страну Иран. Хотел денег подзаработать и помочь "братскому" народу электростанцию атомную построить. Ну и проработав там пару лет вернулся ни с чем - кинули! Вернулся, а здесь его жена устроила (наверное в отместку) так, что у него ни паспорта, ни дома, ни даже имени не осталось! И пришлось ему бомжевать потому, что хоть он и умный был, но слабовольный. Поначалу подрабатывал в гаражах - кому верстак соорудить, кому свет провести, а кому просто мусор вынести. В гаражах ночевал. Итог - нашли зимой замёрзшего! :-[

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Милиция! Убурите бомжей с вокзала Лобни!!!!
« Ответ #31 : Октября 09, 2006, 23:03:39 »
Сплошь и рядом - сколько таких на вокзале жило,приходили просились вагон убрать после рейса,лишь бы што-то заработать.Я тогда приметил двоих - убирают нормально,да и люди вроде приличные. А история проста,как ленин,особенно при совке,когда если человека сажали, то его автоматически выписывали из занимаемой жилплощади. А на Руси,как известно,от сумы да тюрьмы никогда не было велено зарекаться......
Нормальные люди - и уезжал я домой  - ключи им оставлял сколько раз от вагона,и уезжал раньше,если надо было - они за меня смене вагон передавали совсем имуществом. И все всегда было нормально . Ну выпивали,не без етого, а мы што святые,што ль?
Так што WWWoffka, бомжи они ить тоже люди...... :-\
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Милиция! Убурите бомжей с вокзала Лобни!!!!
« Ответ #32 : Октября 11, 2006, 10:31:57 »
В прошлом году по лобненскому каналу говорили, что в городе есть служба, которая ими занимается, типа  приемника -  они там живут, моются и питаются.. в таком духе..
Они отмоются, напитаются, и опять на помойку идут.Они так привыкли, это их образ жизни, по другому вряд-ли уже могут.Знала я одного такого, был нормальный, в детстве стибрил курицу в частном секторе(уж очень кушать хотелось,-матушка пьянствовала без продыху), посидел в местах не столь отдаленных тройку лет, маманька квартиру пропила, Максимка вернулся-жить негде, приютить некому.Прямая дорога в стаю...Оттуда и отправился на погост в общую яму...Вот такая печальная история. :o
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн len

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1039
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Милиция! Убурите бомжей с вокзала Лобни!!!!
« Ответ #33 : Октября 11, 2006, 10:56:18 »
   Вопросы по голосованию, убрать вообще или с вокзала?

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Милиция! Убурите бомжей с вокзала Лобни!!!!
« Ответ #34 : Октября 11, 2006, 13:07:44 »
расскажу чего летом видел в Красноярске
в определенных местах каждый день по утрам тусуются лица определённой наружности, на вопрос "А чегой то они тута ждут?" был дан ответ "Работы". предприниматели, одинокие женщины, бабульки за вполне умеренную плату или кормёжку нанимают их для выполнения той или иной несложной работы. Довольны, кстати, все.
не знаю, к сожалению, какие сейчас в Административном кодексе норма прописаны по поводу 15 суток, но при наличии желания и воли со стороны городской администрации, при первоначальном сотрудничестве с ОВД можно было бы данную категорию лиц организовать для выполнения работ по облагораживанию города, к примеру. С утра милиция собирает усех, выдает мётлы, веники, мастерки и пр. и пр., и направляет в указанные Администрацией места, в обед - горячая кормёжка, вечером - рублей 150-200 на руки под роспись. Кому понравится, приходите завтра туда то. В дальнейшем подобное можно передать в ведение ЖЭКов. Думаю, что бомжики справятся с работой не хуже таджиков.
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...