Автор Тема: ВУЗЫ в г.Лобня  (Прочитано 31988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
ВУЗЫ в г.Лобня
« : Мая 13, 2005, 04:00:00 »
Народ, может кто-нить подскажет, есть ли в Лобне какой-нить филиал какого-нить московского ВУЗа с заочной формой обучения? Интересует юрфак!

marisol

  • Гость
Re: ВУЗЫ в г.Лобня
« Ответ #1 : Мая 13, 2005, 04:00:00 »
Есть такой факультет  в школе №2 , и кажется
сейчас идет набор.  Тел:5771045

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ВУЗЫ в г.Лобня
« Ответ #2 : Мая 13, 2005, 04:00:00 »
Примного благодарен!  ::)

Liliya

  • Гость
Re: ВУЗЫ в г.Лобня
« Ответ #3 : Мая 16, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Есть такой факультет  в школе №2 , и кажется
сейчас идет набор.  Тел:5771045

Знакомый учится на втором курсе. Первый курс во 2 школе, затем по выбору - или в Москву на Таганку ездить или во 2 школе продолжать. Обучение, если не ошибаюсь 1200-1600 баксов за год. Если сессию сдаешь на 5, то плату за следующую сессию уменьшат. Можно заниматься на вечернем,а числиться как на дневном (соответственно платишь как за дневное) - это кому надо работать, но не хочется в армию.  
Ппоступить можно, учась в 11 классе, набор без экзаменов.

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Re: ВУЗЫ в г.Лобня
« Ответ #4 : Мая 17, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Народ, может кто-нить подскажет, есть ли в Лобне какой-нить филиал какого-нить московского ВУЗа с заочной формой обучения? Интересует юрфак!


А в филиал МЭСИ звонить не пробовал?
Тел.577-05-14.
В колледже при МЭСИ (рядом с 8 школой) юристов точно готовят. Насчет высшего - уточни.

Оффлайн slonyara

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Kovalski © Мадагаскарские пингвины
    • Лобненский частный детский центр "ЛЁВиК"
Re: ВУЗЫ в г.Лобня
« Ответ #5 : Августа 10, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


А в филиал МЭСИ звонить не пробовал?
Тел.577-05-14.
В колледже при МЭСИ (рядом с 8 школой) юристов точно готовят. Насчет высшего - уточни.



меня всегда умиляло среднее юридическое образование ... жалко что в такой профессии нету четкого разделения по образованию ... как, например, в медицине ... где есть мед.училища и академии ... а всем ясно, что деловек окончивший мед.училище никогда не будет ни именоваться врачом, ни работать оным ... а вот с юристами иначе ... все, блин, юристы ... куда податься ... при первом же общении не спрашиваешь, а что Вы окончили - технарь или ВУЗ? ...
хотя в общем-то не суть ... просто несколько смущает непределенность в этом вопросе ...
God grant me the serenity
To accept the things I can not change
Courage to change the things I can
And wisdom to know the difference

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Re: ВУЗЫ в г.Лобня
« Ответ #6 : Августа 11, 2005, 04:00:00 »
Цитировать



меня всегда умиляло среднее юридическое образование ...
хотя в общем-то не суть ... просто несколько смущает непределенность в этом вопросе ...

Есть среднее профессиональное и высшее профессиональное образование.
Я закончив ФИНку имею запись в дипломе "экономист" по такой-то специальности.
Граждане 18-20 лет, закончившие эконом.колледжи или, например, техникум стройиндустрии в г.Лобня, имеют точно такую же запись "экономист".
Вопрос в том, куда этим юристам-экономистам со средним образованием на работу податься.

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: ВУЗЫ в г.Лобня
« Ответ #7 : Августа 11, 2005, 04:00:00 »
А что характерно, такие вот со средним... или даже без оного трудоустраиваются гораздо быстрее тех, которые с вышкой, а то и на вторую карабкаются... У них запросов меньше и идут они на любое, но с быстрым продвижением. А тут возьмёшь потолок и не скоро его перепрыгнешь...  :(
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Оффлайн Аля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ВУЗЫ в г.Лобня
« Ответ #8 : Июля 02, 2007, 14:14:14 »
Уважаемые товарищи! Подскажите плз, какие у нас есть в городе ВУЗы, где находятся и телефончики бы желательно, надумала идти дальше учиться,но не охота в Москву ездить. Заранее всем спасибо.

Оффлайн glazik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 204
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ВУЗЫ в г.Лобня
« Ответ #9 : Июля 02, 2007, 16:05:45 »
ЛФ МЭСИ (Лобненский филиал Московского государственного университета эконимики, статистики и информатики).
Находиться по адресу г. Лобня,ул.Некрасова д. 9, рядом с 8 школой.
тел. 577-37-88

Я там сама учусь,могу сказать что ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ много минусов, особо "люблю" наш деканат, т.к. он совсем неорганизованный.

Ещё знаю есть инст. во 2 школе,кажется называется "Институт бизнеса и политики".Больше ничего про него не знаю.


И ещё в 4 школе есть филиал Московского государственного индустриального университета.Также ничё не знаю1

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: ВУЗЫ в г.Лобня
« Ответ #10 : Июля 02, 2007, 19:10:09 »
Институт бизнеса и политики (школа №2) 577-10-45 Крохин Александр Николаевич (босс)

филиал Московского государственного индустриального университета (школа №4) 577-00-53 (Севостьяновы Сергей Иванович и Иван Сергеевич)

ЛФ МЭСИ (Некрасова,9) 577-37-88 Хахалины ..........переехали в Шереметьево

сразу оговорюсь - есть люди достойные уважения, есть - хуже некуда. только если Вы сами захотите учиться - может быть из вас что то получится.

УДАЧИ!!!!
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Окsана

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ВУЗЫ в г.Лобня
« Ответ #11 : Июля 20, 2007, 20:51:50 »
Уважаемые товарищи! Подскажите плз, какие у нас есть в городе ВУЗы, где находятся и телефончики бы желательно, надумала идти дальше учиться,но не охота в Москву ездить. Заранее всем спасибо.
ЕСТЬ ЕЩЕ МГИУ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ НАХОДИТСЯ В 4 ШКОЛЕ. Я САМА ЕГО В ЭТОМ ГОДУ ЗАКОНЧИЛА. ОСОБЫХ ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ, ХОТЯ НЕДОЧЕТЫ ЕСТЬ КАК И ВЕЗДЕ, НАВЕРНОЕ. ТЕЛЕФОН ДЕКАНАТА 5770053

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: ВУЗЫ в г.Лобня
« Ответ #12 : Июля 20, 2007, 23:32:31 »
Уважаемые товарищи! Подскажите плз, какие у нас есть в городе ВУЗы, где находятся и телефончики бы желательно, надумала идти дальше учиться,но не охота в Москву ездить. Заранее всем спасибо.
ЕСТЬ ЕЩЕ МГИУ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ НАХОДИТСЯ В 4 ШКОЛЕ. Я САМА ЕГО В ЭТОМ ГОДУ ЗАКОНЧИЛА. ОСОБЫХ ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ, ХОТЯ НЕДОЧЕТЫ ЕСТЬ КАК И ВЕЗДЕ, НАВЕРНОЕ. ТЕЛЕФОН ДЕКАНАТА 5770053

день сурка(((((((((
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: ВУЗЫ в г.Лобня
« Ответ #13 : Апреля 03, 2008, 12:37:26 »
Я хотела бы получить второе высшее образование (юридическое). Подскажите пожалуйста есть ли где нибудь в Лобне или в Долгопрудном ВУЗ с юридическим факультетом. И если можно, дайте его телефончик.

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ВУЗЫ в г.Лобня
« Ответ #14 : Апреля 03, 2008, 12:42:43 »
есть в 4й школе
помоему уже где то была тема там много инфы, у меня такие мысли тоже переодически посказьзывают