Автор Тема: А нужен ли нам клуб холостяков?  (Прочитано 15620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: А нужен ли нам клуб холостяков?
« Ответ #30 : Октября 03, 2006, 18:01:54 »
Ури, ты какой-то нервенный стал - иди покури  :P

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: А нужен ли нам клуб холостяков?
« Ответ #31 : Октября 03, 2006, 18:05:40 »
А что с поведением то не так?

вот и я бы хотела знать

Приходи на сходку холостяков... там и выясним...  ::) может сразу и поправим...  :-*
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: А нужен ли нам клуб холостяков?
« Ответ #32 : Октября 03, 2006, 18:07:12 »
Земляник, мы тут договорились, что ищем проблемы в себе, а не в других. Так что с такими комментариями иди фкурилку. (Извини за грубость)


Ури, если ты идешь в зоопарк и ищешь там грибы. Чьи это проблемы твои или грибов?  :P

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: А нужен ли нам клуб холостяков?
« Ответ #33 : Октября 03, 2006, 18:07:53 »
А что с поведением то не так?

вот и я бы хотела знать
Видимо поведение у тебя тяжелое.   ;)
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн JORODAN

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 164
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Крутимся, вертимся...
Re: А нужен ли нам клуб холостяков?
« Ответ #34 : Октября 03, 2006, 18:10:33 »

согласна на половину

меня мужчины не воспринимают как девушку,  они все со мной просто дружат
и я не знаю, что тут менять?

ну, дружба прочему ведь не помеха, а неплохой фундамент :-)  может просто ты сама не загорелась от имеющихся кандидатов?
Любимая, да ты и собеседник...

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: А нужен ли нам клуб холостяков?
« Ответ #35 : Октября 03, 2006, 18:17:38 »
[off]
Прости, Земляничка, не дуйся.
[/off]

Вот интересные мысли тут прозвучали у девушек. Типа, мне мужчина не нужен, тока для постели, да и то под вопросом. То есть при знакомстве не нужен вовсе.
Скажите, что должен делать мужчина в такой ситуации? Доказывать свою нужность? Доказывать, что он идеальный? Но он НЕ идеальный. И доказывать свою идеальность глупо, тем более у всех понятия разные.

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: А нужен ли нам клуб холостяков?
« Ответ #36 : Октября 03, 2006, 18:19:29 »
Зачем доказывать? Если ей НЕ НУЖЕН?

Оффлайн JORODAN

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 164
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Крутимся, вертимся...
Re: А нужен ли нам клуб холостяков?
« Ответ #37 : Октября 03, 2006, 18:26:18 »
[/off]

Вот интересные мысли тут прозвучали у девушек. Типа, мне мужчина не нужен, тока для постели, да и то под вопросом. То есть при знакомстве не нужен вовсе.
Скажите, что должен делать мужчина в такой ситуации? Доказывать свою нужность? Доказывать, что он идеальный? Но он НЕ идеальный. И доказывать свою идеальность глупо, тем более у всех понятия разные.

Для начала определиться что ему самому от этой девушки нужно, от этого и прыгать  8).. могу  сказать одно, если люди чувствуют, что нужны друг другу они учатся жить вместе и находят компромиссы, а если нет, тогда каждый  тянет одеяло на себя,  манипулируя другим... Практически каждой женщине, как бы она ни привыкла жить одна, хочется иметь рядом надежного человека/ друга/ помощника/ единомышленника,  остальное - поза, в которую мы сами начинаем верить, смирившись с неудачами..
Любимая, да ты и собеседник...

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: А нужен ли нам клуб холостяков?
« Ответ #38 : Октября 03, 2006, 18:29:36 »
Вот и я об этом. Если мне говорят, мол ты не нужен. Или прямо, или подразумевают. Ты, мол, не знаешь моих проблем, не понимаешь меня, и мне вообще не нужен никто. Возможно это поза, но мне не интересно заниматься "разблокировкой" её комплексов сознания.
Какой мне интерес стремиться к этой женщине? Ессно, я пойду искать другую. Такую, которая хоть на минуту призадумается, посмотрит, есть ли что-то во мне, за что меня любить и уважать.
Да, мне например, неприятно, когда мне лгут. И если девушка ищет мужа, человека, то почему нельзя об этом так и сказать? И я ищу жену. И я готов потратить время на то, чтобы присмотреться, определиться самому и ей. А если начинается, типа мне не нужен никто, ну так зачем знакомилась?

Оффлайн JORODAN

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 164
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Крутимся, вертимся...
Re: А нужен ли нам клуб холостяков?
« Ответ #39 : Октября 03, 2006, 18:40:27 »
Вот и я об этом. Если мне говорят, мол ты не нужен. Или прямо, или подразумевают. Ты, мол, не знаешь моих проблем, не понимаешь меня, и мне вообще не нужен никто. Возможно это поза, но мне не интересно заниматься "разблокировкой" её комплексов сознания.
Какой мне интерес стремиться к этой женщине? Ессно, я пойду искать другую. Такую, которая хоть на минуту призадумается, посмотрит, есть ли что-то во мне, за что меня любить и уважать.
Да, мне например, неприятно, когда мне лгут. И если девушка ищет мужа, человека, то почему нельзя об этом так и сказать? И я ищу жену. И я готов потратить время на то, чтобы присмотреться, определиться самому и ей. А если начинается, типа мне не нужен никто, ну так зачем знакомилась?

Юри, для этого и есть право выбора: кому-то в кайф ломиться в закрытые двери, а тебе проще найти следующую приоткрытую..  ;D

Я вот когда мужа своего встретила замуж абсолютно не собиралась  еще года так три-четыре... а потом кирпич на голову, букеты-конфеты, завтрак в постель, пеленки  и свекровь по выходным...  убеждение великая сила :-)

А по второму вопросу, девушки ведь тоже не всегда знают, что им нужно.. ты разве, когда идешь в магаз точно  всегда знаешь, что  купишь? У меня часто есть только общее представление: что-то поесть и желательно повкуснее :-), так и тут.. идешь за хлебом ( притяным знакомством/развлечением) возвращаешься с отбивной ( типа  люблю не могу, тащи колечко)  ;D
Любимая, да ты и собеседник...

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: А нужен ли нам клуб холостяков?
« Ответ #40 : Октября 03, 2006, 18:45:46 »
Хех, а мне казалось, что мужики всегда знают за чем идут в магазин. В отличие от женщин, которые вроде пошли за хлебом, а накупили кучу "нужных_без_которых_ну_никак_не_обойтись" вещей, а хлеб в итоге забыли  ;D

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: А нужен ли нам клуб холостяков?
« Ответ #41 : Октября 03, 2006, 18:47:17 »
Не то чтобы просто было найти приоткрытую. Но в закрытую ломиться не в кайф, это точно.

А девушкам было бы неплохо тоже определиться, что нужно. Впрочем, и мне тоже не всё понятно, что же нужно мне. Вот так. Плюс недоверие ко "всем женщинам" после распавшегося брака. У меня тоже комплексов хватает.

Оффлайн JORODAN

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 164
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Крутимся, вертимся...
Re: А нужен ли нам клуб холостяков?
« Ответ #42 : Октября 03, 2006, 18:49:16 »
Хех, а мне казалось, что мужики всегда знают за чем идут в магазин. В отличие от женщин, которые вроде пошли за хлебом, а накупили кучу "нужных_без_которых_ну_никак_не_обойтись" вещей, а хлеб в итоге забыли  ;D

Пыыыыыво  ;D
Любимая, да ты и собеседник...

Оффлайн JORODAN

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 164
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Крутимся, вертимся...
Re: А нужен ли нам клуб холостяков?
« Ответ #43 : Октября 03, 2006, 18:50:58 »
Не то чтобы просто было найти приоткрытую. Но в закрытую ломиться не в кайф, это точно.

Без труда,  как говорится,  тока портки на пруду намочишь... да и выбор невелик: или сидеть и плакаться на весь мир, или искать и быть готовым к неудачам..
Любимая, да ты и собеседник...

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: А нужен ли нам клуб холостяков?
« Ответ #44 : Октября 03, 2006, 19:09:12 »
Хех, конечно, оно верно.
Вот только я не понимаю где-то. Живут на свете два человека и друг друга ищут. Однажды встречаются, знакомятся, гуляют, разговаривают, проводят время, но друг другу не признаются, что одиноки оттого, что сами свою дверь-то И ЗАКРЫЛИ!