Автор Тема: А нужен ли нам клуб холостяков?  (Прочитано 15621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ivarra

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 542
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лучше таксы могут быть... только две таксы!
Re: А нужен ли нам клуб холостяков?
« Ответ #15 : Октября 03, 2006, 15:54:48 »
Вот мое мнение. Когда девушке где то от 18 до 23...+- Она ищет себе мужа, отца своих детей. И если везет находит. А если еще больше везет живет с ним долго и счастливо. Если же по каким то причинам остаешься одна, возможно с ребенком. И тебе уже не 23, и даже не 24...Ты уже зрелый человек, материально независимый, со своими привычками и недостатками. Зачем же ломать себя? Гораздо проще просто найти приятного тебе мужчину для постели и ограничится этим. Для души есть друзья, а еще лучше подруги. Потому что ни один , даже самый замечательный, мужчина никогда не поймет твоих проблем.
Мир дому - где собак и лошадей любят....

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: А нужен ли нам клуб холостяков?
« Ответ #16 : Октября 03, 2006, 16:01:25 »
А как узнать, какой(ие) из недостатков мешают мне найти свою любовь. И, опять, смысл...

Вот, предположим, я ленив. Или. Предположим, я эгоист. Или. Предположим, я плохой любовник. Или. Предположим, я не выполняю обещаний.
Такого набора достаточно, чтобы никогда не найти себе спутницу. В чём увеличится моя свобода, когда я перечислю недостатки свои? Ведь себе я нравлюсь таким, какой я есть. Какой мне смысл менять себя?
Если все в жизни тебя устраивает, то тебе не к чему стремиться. Ты счастлив, нирвана.
Но такого не бывает. Всегда есть нечто, чего тебе не хватает.
Эгоист, говоришь? А с чего ты взял? Кто тебе об этом сказал? Такие понятия как эгоист, умный, ленивый и некоторые другие очень условны.
Не выполняешь их, быть может не потому, что не хочешь, а потому, что когда даешь находишься под влиянием того, кому их даешь. Значит нужно поработать над защитой от чужого влияния.
Плохой любовник. Если причина в физиологических нарушениях, к врачу на лечение. Если не знаешь что нужно делать и как  ;D , советов много можно найти.
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

asha

  • Гость
Re: А нужен ли нам клуб холостяков?
« Ответ #17 : Октября 03, 2006, 16:16:07 »
А как узнать, какой(ие) из недостатков мешают мне найти свою любовь. И, опять, смысл...

Вот, предположим, я ленив. Или. Предположим, я эгоист. Или. Предположим, я плохой любовник. Или. Предположим, я не выполняю обещаний.
Такого набора достаточно, чтобы никогда не найти себе спутницу. В чём увеличится моя свобода, когда я перечислю недостатки свои? Ведь себе я нравлюсь таким, какой я есть. Какой мне смысл менять себя?

согласна на половину

меня мужчины не воспринимают как девушку,  они все со мной просто дружат
и я не знаю, что тут менять?

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: А нужен ли нам клуб холостяков?
« Ответ #18 : Октября 03, 2006, 16:17:10 »
Вот мое мнение. Когда девушке где то от 18 до 23...+- Она ищет себе мужа, отца своих детей. И если везет находит. А если еще больше везет живет с ним долго и счастливо. Если же по каким то причинам остаешься одна, возможно с ребенком. И тебе уже не 23, и даже не 24...Ты уже зрелый человек, материально независимый, со своими привычками и недостатками. Зачем же ломать себя? Гораздо проще просто найти приятного тебе мужчину для постели и ограничится этим. Для души есть друзья, а еще лучше подруги. Потому что ни один , даже самый замечательный, мужчина никогда не поймет твоих проблем.
Спасибо, Ивара за правдивый и содержательный ответ.
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Re: А нужен ли нам клуб холостяков?
« Ответ #19 : Октября 03, 2006, 16:25:33 »
согласна на половину

меня мужчины не воспринимают как девушку,  они все со мной просто дружат
и я не знаю, что тут менять?

А сами мужчины не признаются, почему просто дружат?

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: А нужен ли нам клуб холостяков?
« Ответ #20 : Октября 03, 2006, 16:26:04 »
И тебе уже не 23, и даже не 24...Ты уже зрелый человек, материально независимый, со своими привычками и недостатками. Зачем же ломать себя? Гораздо проще просто найти приятного тебе мужчину для постели и ограничится этим. Для души есть друзья, а еще лучше подруги. Потому что ни один , даже самый замечательный, мужчина никогда не поймет твоих проблем.

Согласна с тобой, это действительно так. Хотя может, придет светлое чувство, и будет все по другому?

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: А нужен ли нам клуб холостяков?
« Ответ #21 : Октября 03, 2006, 16:43:06 »
А как узнать, какой(ие) из недостатков мешают мне найти свою любовь. И, опять, смысл...

Вот, предположим, я ленив. Или. Предположим, я эгоист. Или. Предположим, я плохой любовник. Или. Предположим, я не выполняю обещаний.
Такого набора достаточно, чтобы никогда не найти себе спутницу. В чём увеличится моя свобода, когда я перечислю недостатки свои? Ведь себе я нравлюсь таким, какой я есть. Какой мне смысл менять себя?

согласна на половину

меня мужчины не воспринимают как девушку,  они все со мной просто дружат
и я не знаю, что тут менять?

Но, в начале, они же с тобой знакомятся перед тем как просто дружить?
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

asha

  • Гость
Re: А нужен ли нам клуб холостяков?
« Ответ #22 : Октября 03, 2006, 16:53:59 »
согласна на половину

меня мужчины не воспринимают как девушку,  они все со мной просто дружат
и я не знаю, что тут менять?

А сами мужчины не признаются, почему просто дружат?

партизаны, говорят ты свой пацан и все
и это при том, что у меня не мальчишья стрижка, 3 -ий размер груди, одеваюсь я в юбки и на каблуках практически постоянно,
вообщем на мальчишку мало похожа

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: А нужен ли нам клуб холостяков?
« Ответ #23 : Октября 03, 2006, 17:15:23 »
согласна на половину

меня мужчины не воспринимают как девушку,  они все со мной просто дружат
и я не знаю, что тут менять?

А сами мужчины не признаются, почему просто дружат?

партизаны, говорят ты свой пацан и все
и это при том, что у меня не мальчишья стрижка, 3 -ий размер груди, одеваюсь я в юбки и на каблуках практически постоянно,
вообщем на мальчишку мало похожа

А это не обуславливается поведением и восприятием другого пола?
Ведь всё это очень просто чувствуется... и "3 -ий размер груди"  ;) тут ни при чём !  :-*
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

asha

  • Гость
Re: А нужен ли нам клуб холостяков?
« Ответ #24 : Октября 03, 2006, 17:36:29 »
согласна на половину

меня мужчины не воспринимают как девушку,  они все со мной просто дружат
и я не знаю, что тут менять?

А сами мужчины не признаются, почему просто дружат?

партизаны, говорят ты свой пацан и все
и это при том, что у меня не мальчишья стрижка, 3 -ий размер груди, одеваюсь я в юбки и на каблуках практически постоянно,
вообщем на мальчишку мало похожа

А это не обуславливается поведением и восприятием другого пола?
Ведь всё это очень просто чувствуется... и "3 -ий размер груди"  ;) тут ни при чём !  :-*
безусловно, все дело в моем поведении, но что именно надо менять я не знаю  ??? ???

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Re: А нужен ли нам клуб холостяков?
« Ответ #25 : Октября 03, 2006, 17:42:55 »
А что с поведением то не так?

asha

  • Гость
Re: А нужен ли нам клуб холостяков?
« Ответ #26 : Октября 03, 2006, 17:48:09 »
А что с поведением то не так?

вот и я бы хотела знать

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: А нужен ли нам клуб холостяков?
« Ответ #27 : Октября 03, 2006, 17:49:32 »
asha, может ты не там и не тех ищешь?

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: А нужен ли нам клуб холостяков?
« Ответ #28 : Октября 03, 2006, 17:53:44 »
Земляник, мы тут договорились, что ищем проблемы в себе, а не в других. Так что с такими комментариями иди фкурилку. (Извини за грубость)

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: А нужен ли нам клуб холостяков?
« Ответ #29 : Октября 03, 2006, 17:55:41 »
Аша, вот если честно, ты не права. Ну просто ОЧЕНЬ ЧЕСТНО. Уж я-то чувствую, когда я что-то чувствую.