Автор Тема: НЕНАВИЖУ!  (Прочитано 8022 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

DEZAT

  • Гость
НЕНАВИЖУ!
« : Мая 12, 2005, 04:00:00 »
Кто-нибудь читал материалы на сайте ИноСМИ.ру?
Вы себе даже представить не можете чего там про нас пишут эти западные бумагомаратели! Дерьмократы хреновы! >:(

ILYA

  • Гость
Re: НЕНАВИЖУ!
« Ответ #1 : Мая 12, 2005, 04:00:00 »
И что же пишут? Не ужеле правду??  :o

Geo

  • Гость
Re: НЕНАВИЖУ!
« Ответ #2 : Мая 13, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
И что же пишут? Не ужеле правду??  :o

ее самую....  :(

zxcvbn

  • Гость
Re: НЕНАВИЖУ!
« Ответ #3 : Мая 13, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

ее самую....  :(


Ну а кто?
Кто, скажите мне?
Я ее тоже не люблю (((

КТО ЛЮБИТ ПРАВДУ  :P

len

  • Гость
Re: НЕНАВИЖУ!
« Ответ #4 : Мая 13, 2005, 04:00:00 »
   Там очень много публикаций и тем. Каждый день идет обновление. Каторая не понравилась?

BOSS

  • Гость
Re: НЕНАВИЖУ!
« Ответ #5 : Мая 13, 2005, 04:00:00 »
 КТО ЛЮБИТ ПРАВДУ  :P
[/quote]


Правду я люблю. И терпеть не могу когда врут и тембелее лебезят!

Дайте адресок этого сайта, Плиз.

Geo

  • Гость
Re: НЕНАВИЖУ!
« Ответ #6 : Мая 14, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
КТО ЛЮБИТ ПРАВДУ  :PПравду я люблю. И терпеть не могу когда врут и тембелее лебезят!

Дайте адресок этого сайта, Плиз.

inosmi.ru
хороший сайт, там все правда  8)

DEZAT

  • Гость
Re: НЕНАВИЖУ!
« Ответ #7 : Мая 14, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
  Там очень много публикаций и тем. Каждый день идет обновление. Каторая не понравилась?


Мне не по нутру пришлась подборка публикаций о роли РККА и нашего народа в ВОВ. О тех взглядах и позициях, которых придерживаются западные публицисты.
Правда не может быть однобокой. Она же у них не просто однобокая, но и похожа на товар, котырый продается и покупается. разве это Правда?

DEZAT

  • Гость
Re: НЕНАВИЖУ!
« Ответ #8 : Мая 14, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
КТО ЛЮБИТ ПРАВДУ  :PПравду я люблю. И терпеть не могу когда врут и тембелее лебезят!

Дайте адресок этого сайта, Плиз.


Хотелось бы услышать Ваши отзывы, как патриота.

Оффлайн Brat

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 286
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: НЕНАВИЖУ!
« Ответ #9 : Мая 15, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Что меня раздражает, так это, что последовательно сменяющиеся в Кремле правители, от Иосифа Сталина до Путина, эксплуатируют страдания своего народа, чтобы оправдать собственные просчеты в управлении страной. Это напоминает о подростке, убившем своих родителей и после требовавшем для себя в суде снисхождения, потому что он сирота. В конце концов, многие советские граждане погибли вследствие преступлений и глупости собственного правительства.
inosmi.ru  


Почитал и ничего такого страшного не нашел!
Если Вы раньше с этими данными не где не ознакомились и Ваши родственники воевавшие ничего не рассказывали, то незачем сразу кричать во все стороны "не правда!!!!".


День Победы это не праздник, это великая скорбь!
Все люди братья, но не все по разуму.

BOSS

  • Гость
Re: НЕНАВИЖУ!
« Ответ #10 : Мая 15, 2005, 04:00:00 »
Посмотрел, читать не стал. У каждого своя правда. Если писать по поводу Победы в ВОВ, да, кровавая но победа и это наша победа. Наших ОТЦОВ и наших ДЕДОВ. Да по скромным подсчётам 36 миллионов потеряли. Но победили же!!! И как говорят мудрые - Победителей не судят! И кто имеет право судить? Мы сегодняшние покаления какое мы имеем право судить тех кто Воевал? Как бы мы себя повели в тех экстремальных, невыносимых условиях? Так что давайте прежде чем разевать рот по поводу того какая была война хотя бы будем представлять себя в тех условиях пятилетней жизни в окопах!  И давайте уважать в конце концов тех кто ради нас остался там и тех кто сейчас рядом с нами, какими они тогда не были, они сделали всё что могли для того что бы мы сейчас жрали отращивая животы и набивали себе кошельки золотом.

А на месте государства, как бы трудно стране не было, я бы взял всех тружеников фронта и тыла на полное государственное обеспечение - их так мало осталось и с каждым днём их всё меньше и меньше.

DEZAT

  • Гость
Re: НЕНАВИЖУ!
« Ответ #11 : Мая 15, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Почитал и ничего такого страшного не нашел!
Если Вы раньше с этими данными не где не ознакомились и Ваши родственники воевавшие ничего не рассказывали, то незачем сразу кричать во все стороны "не правда!!!!".


День Победы это не праздник, это великая скорбь!


Это все что Вы прочитали? Кроме этой статьи есть и куча других. Например, про изнасилования в Германии, про партизан, про то что мы-звери и т.д.

DEZAT

  • Гость
Re: НЕНАВИЖУ!
« Ответ #12 : Мая 15, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Посмотрел, читать не стал. У каждого своя правда. Если писать по поводу Победы в ВОВ, да, кровавая но победа и это наша победа. Наших ОТЦОВ и наших ДЕДОВ. Да по скромным подсчётам 36 миллионов потеряли. Но победили же!!! И как говорят мудрые - Победителей не судят! И кто имеет право судить? Мы сегодняшние покаления какое мы имеем право судить тех кто Воевал? Как бы мы себя повели в тех экстремальных, невыносимых условиях? Так что давайте прежде чем разевать рот по поводу того какая была война хотя бы будем представлять себя в тех условиях пятилетней жизни в окопах!  И давайте уважать в конце концов тех кто ради нас остался там и тех кто сейчас рядом с нами, какими они тогда не были, они сделали всё что могли для того что бы мы сейчас жрали отращивая животы и набивали себе кошельки золотом.

А на месте государства, как бы трудно стране не было, я бы взял всех тружеников фронта и тыла на полное государственное обеспечение - их так мало осталось и с каждым днём их всё меньше и меньше.


теперь буду занть, что когда своих собственных слов не хватает, надо обращаться к Вам! Весьма точно передана моя мысль, у самого слов не хватило, я ведь ПРОЧИТАЛ....

BOSS

  • Гость
Re: НЕНАВИЖУ!
« Ответ #13 : Мая 15, 2005, 04:00:00 »
Это все что Вы прочитали?

Всё останьное х....ня! Я не говорил что читал что-то, я сказал что посмотрел сайт. Всё обычное промывание мозгов для идиотов! В жёлтой прессе печатается много правды, но её надо уметь читать между строк.

А если там где-то вырастет новое поколение ублюдков - простите за выражение но другого слова не подобрать!
И решит испытать наши "стены", уверен найдётся не мало пацанов которые как и в 41 году смогут шапками закидать иноземцев! Только факт в том, что такого больше не случится! =))
А то что Америка выпячивает свой живот, поср.... на них, всёравно дальше Макдонольдса и куриных окорочков к нам им не сунуться! Самая трусливая нация! Вот единственное что я могу проних сказать! одни понты. А как у братков7 Кто неподелу понтится, тот не уважаем.

DEZAT

  • Гость
Re: НЕНАВИЖУ!
« Ответ #14 : Мая 15, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Это все что Вы прочитали?

Всё останьное х....ня! Я не говорил что читал что-то, я сказал что посмотрел сайт. Всё обычное промывание мозгов для идиотов! В жёлтой прессе печатается много правды, но её надо уметь читать между строк.

А если там где-то вырастет новое поколение ублюдков - простите за выражение но другого слова не подобрать!
И решит испытать наши "стены", уверен найдётся не мало пацанов которые как и в 41 году смогут шапками закидать иноземцев! Только факт в том, что такого больше не случится! =))
А то что Америка выпячивает свой живот, поср.... на них, всёравно дальше Макдонольдса и куриных окорочков к нам им не сунуться! Самая трусливая нация! Вот единственное что я могу проних сказать! одни понты. А как у братков7 Кто неподелу понтится, тот не уважаем.


В большинстве своем они еще и самые тупые!