Автор Тема: Bellydance в Лобне  (Прочитано 19843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сабина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Re: Bellydance в Лобне
« Ответ #120 : Мая 14, 2007, 08:23:12 »
Поздравляю Вас с такой победой.Индийские танцы это очень сложно.Должно быть единение духовного и физического.И получить на конвенции призовое место это многого стоит.Молодцы!!!У меня как раз вчера спрашивали девочки с йоги.нет ли у нас в Лобне студии индийского танца.Я не знаю точно ваш адрес,только  название "Амрита".Посоветовала посмотреть Ваш сайт.Мы с девочками хотели бы посмотреть и попробовать у  Вас восток.А  Вы случайно не участвовали в Гран-ПРИ Москвы второй тур  в номинации соло профессионалы?

Оффлайн Sv_tochka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
Re: Bellydance в Лобне
« Ответ #121 : Мая 14, 2007, 13:54:18 »
Поздравляю Вас с такой победой.Индийские танцы это очень сложно.Должно быть единение духовного и физического.И получить на конвенции призовое место это многого стоит.Молодцы!!!У меня как раз вчера спрашивали девочки с йоги.нет ли у нас в Лобне студии индийского танца.Я не знаю точно ваш адрес,только  название "Амрита".Посоветовала посмотреть Ваш сайт.Мы с девочками хотели бы посмотреть и попробовать у  Вас восток.А  Вы случайно не участвовали в Гран-ПРИ Москвы второй тур  в номинации соло профессионалы?
Спасибо большое!! Наш сайт в инете www.amrita-dance.ru
В Лобне студия находится в молодежном центре Депо, насчет гран-при, оно когда проходило? В соло у нас были Халиф и девочка с танцем с кинжалами вроде.

Оффлайн elarafa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 524
  • Репутация: 0
Re: Bellydance в Лобне
« Ответ #122 : Мая 25, 2007, 14:10:35 »
А у нас сайт обновился заходите, посмотрите   :sm59:
http://www.el-arafa.narod.ru
Предложения и пожелания принимаются ;D

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Bellydance в Лобне
« Ответ #123 : Мая 25, 2007, 16:55:19 »
А у нас сайт обновился заходите, посмотрите   :sm59:
http://www.el-arafa.narod.ru
Предложения и пожелания принимаются ;D

ужасный нечитабельный красный шрифт на черном фоне. попыталась прочесть, но бросила через минуту - глаза жалко
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн True

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Re: Bellydance в Лобне
« Ответ #124 : Мая 26, 2007, 14:35:27 »
А грузится сайт.....ДОЛГОооооооо....

opinicia это решается просто: если очень интересно,что там написано, текст компируется в ворд и делается того цвета, который вас устраивает. Ну или можно попросить девушек самим все рассказать.
Хотя вас такие варианты врядли устроят, сейчас на меня накинетесь, что вам времени жалко и т.д. и т.п.

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Bellydance в Лобне
« Ответ #125 : Мая 26, 2007, 19:10:32 »
opinicia это решается просто: если очень интересно,что там написано, текст компируется в ворд и делается того цвета, который вас устраивает. Ну или можно попросить девушек самим все рассказать.
Хотя вас такие варианты врядли устроят, сейчас на меня накинетесь, что вам времени жалко и т.д. и т.п.

ну не настолько интересно чтобы так извращаться.;)
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн elarafa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 524
  • Репутация: 0
Re: Bellydance в Лобне
« Ответ #126 : Мая 29, 2007, 13:37:28 »
На счет цвета, спасибо, учтем.
А грузится сайт у меня, например, моментально, мож у Вас просто комп очень задумчивый ;D