Досуг > Домашние питомцы

Ветеринарные услуги в Лобне

<< < (2/51) > >>

KucTo4kA:

--- Цитировать ---Ну хоть кто-нибудь в Лобне знает где находится (адрес) ветеренарки? или хотябы телефончик? ???
--- Конец цитаты ---


Да на самом деле очень хороший ветеринар за линией, а на Некрасова им лишь бы побольше бабла стрясти.

Bluk:

--- Цитировать ---


Лобненская ветеринарная лечебница (за линией)
ул.Цветочная д. 2а
тел: 8-926-227-66-46
Хор. Доктор, расценки min.
--- Конец цитаты ---

пасиба огромное

176918232:
А я никогда не повезла бы своих животных в лобненские ветеринарки. И не только я.
Хорошая ветеринарка на Новодачной в 10 мин ходьбы от станции.

SJ:

--- Цитировать ---


ул. Некрасова, 11а
(578-63-65)


--- Конец цитаты ---

В эту ветеринарку - ни ногой!!!!!!!!!!!
Моему коту там такую дозу слабительного прописали, что и здоровенный мужик бы умер обо.....вшись  >:( >:( >:(

tayane:
Ветеринарная клиника "Мираж" больше не круглосуточная -сегодня узнали об этом. К сожалению, из первых рук.  :-\
Около полуночи приехали с собакой зашивать лапу, а там на воротах замок, ветеринарная скоропомощная газель скромно стоит внутри за запертыми воротами,  ни души, ни объявлений о графике работы - ничего и никого...  И на телефонные звонки тоже  никто не отвечает теперь...
Чегой-то я юмор не оценила   ^_^>:D

Ладно, у нас ситуация была не опасная для жизни, + присутствовал человек, знающий, КАК доехать до круглосуточной Долгопрудненской ветеринарки... доехали и зашились, потратив на дорогу почти полтора часа, которые даже в нашем случае были далеко не лишними...  :(
А  если бы что серьезное случилось?   Куда теперь бежать в Лобне???

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии