Автор Тема: Ветеринарные услуги в Лобне  (Прочитано 113518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Ветеринарные услуги в Лобне
« Ответ #30 : Августа 27, 2009, 22:35:29 »
Тогда выбора кроме Цветочной у нас нет..уж больно справки нужны..без них никак.. Спасибо за информацию о прививке относительно выставки :s98: ...не знала, так как я только начинающий заводчик..тогда скорее надо бежать..осень на носу уже.

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Ветеринарные услуги в Лобне
« Ответ #31 : Августа 27, 2009, 23:03:01 »
Я вот ни разу не была на Цветочной...но в Мираже мне очень нравиться. У меня тут кошка заболела, назначили уколы, я пару дней к ним ездила, возила скотинушку на уколы, а потом они мне говорят, "давайте мы вас научим уколы делать и будете сами делать, это не сложно, зачем платить каждый раз." Потом сама делала. Очень нравятся там врачи, к животным хорошо относятся, ласково. У кошки, когда был ушной клещ, чистили ушки очень осторожно, кошка даже не дернулась ни разу, вела себя спокойно. учат как правильно ухаживать, как кормить, всегда дают толковые советы. Спасибо им большое!  :s98:
Ваш единственный положительный отзыв...уши-там может и почистят, но если коснись чего по-серьёзнее-гарантированно животина сдохнет..не умеют там лечить животных, умеют бабло только считать..
Как говорила врачам Ирина Михайловна :" Ваша задача не лечить животных, а зарабатывать"
За линией в вет.участке есть сайт свой
http://www.vetuchastok.ru/
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Pahom

  • Гость
Re: Ветеринарные услуги в Лобне
« Ответ #32 : Августа 27, 2009, 23:54:20 »
если животную не жалко-тащите в етот грязный сарай с коновалами на цветочную!  Точно ! В одном месте умерщвляют животных и там же лечат . Зрелище не из приятных и кроме отвращения к ветеринару-коновалу никаких эмоций не вызывает . Очень хороший вет.центр открылся недавно в районе администрации. И цены нормальные и условия просто супер . Недавно там оперировали моего кота - все остались довольны качеством обслуживания и стоимостью операции . Огромное спасибо Айболиту !!!

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ветеринарные услуги в Лобне
« Ответ #33 : Августа 28, 2009, 15:19:29 »
ну Айболит чуть получше Миража :) цены так же дерут как и в Мираже и толку ноль так же как и после Миража :).  Я теперь или в Долгопу или в Химки своих вожу
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Prostak

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 137
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Кто знает, что готовит нам день грядущий
Re: Ветеринарные услуги в Лобне
« Ответ #34 : Августа 28, 2009, 17:28:56 »
Есть хорошая ветеринарка в Дологопе "Колибри", тел. глав врача 8-916-145-0160 Светлана, да её в Лобне многие знают..

Оффлайн Юлок

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ветеринарные услуги в Лобне
« Ответ #35 : Августа 28, 2009, 20:11:39 »
Я вот ни разу не была на Цветочной...но в Мираже мне очень нравиться. У меня тут кошка заболела, назначили уколы, я пару дней к ним ездила, возила скотинушку на уколы, а потом они мне говорят, "давайте мы вас научим уколы делать и будете сами делать, это не сложно, зачем платить каждый раз." Потом сама делала. Очень нравятся там врачи, к животным хорошо относятся, ласково. У кошки, когда был ушной клещ, чистили ушки очень осторожно, кошка даже не дернулась ни разу, вела себя спокойно. учат как правильно ухаживать, как кормить, всегда дают толковые советы. Спасибо им большое!  :s98:
Ваш единственный положительный отзыв...уши-там может и почистят, но если коснись чего по-серьёзнее-гарантированно животина сдохнет..не умеют там лечить животных, умеют бабло только считать..
Как говорила врачам Ирина Михайловна :" Ваша задача не лечить животных, а зарабатывать"
За линией в вет.участке есть сайт свой
http://www.vetuchastok.ru/

Мой положительный отзыв не единственный.  :) Тьфу-тьфу-тьфу мы с серьезным ничем не сталкивались и не оперировались там, но пока ничего отрицательного я сказать о них не могу. Про Цветочную тоже есть негативные отзывы. Тут я думаю все индивидуально, зависит и от врача и от того, что с животным.

Оффлайн Юлок

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ветеринарные услуги в Лобне
« Ответ #36 : Августа 28, 2009, 20:13:21 »
ну Айболит чуть получше Миража :) цены так же дерут как и в Мираже и толку ноль так же как и после Миража :).  Я теперь или в Долгопу или в Химки своих вожу

А подскажите, пожалуйста, в Химках где сейчас ветлечебница. Раньше она была прямо возле Ленинградки, а сейчас там ее нет.  :s13:

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ветеринарные услуги в Лобне
« Ответ #37 : Августа 28, 2009, 23:21:06 »
называется Идеал (в инете есть сайт - посмотрите), знаю как ехать, а вот адрес не скажу
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Юлок

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ветеринарные услуги в Лобне
« Ответ #38 : Августа 31, 2009, 11:15:54 »
Спасибо! :s98:

Оффлайн Крошка Кот

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
    • Огородик
Re: Ветеринарные услуги в Лобне
« Ответ #39 : Сентября 01, 2009, 13:49:43 »
ни в коем случае не ходите в мираж! (некрасова 11). так убивают животных и дурят по-полной. не лечат, а калечат.
у нас за линией (цветочная 2а) очень хорошая больничка! с доктором айболитом. животные его любят. сами к нему идут.
нам там поставили в декабре диагноз пироплазмоз без явных признаков. поехали в долгопу, сделали анализы - всё подтвердилось!
кстати, в долгопе тож оч классная клиника для животных. новая. и врачи там хорошие. и лечат быстро и хоррошо). Ветклиника Колибри (Долгопрудный,ул. Нагорная,9)
Nothin' lasts forever...

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Ветеринарные услуги в Лобне
« Ответ #40 : Сентября 01, 2009, 15:13:08 »
...... животные его любят. сами к нему идут......
стандартный вопрос:"где берешь такой забористый ганжубас"?!  :s25:
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Крошка Кот

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
    • Огородик
Re: Ветеринарные услуги в Лобне
« Ответ #41 : Сентября 01, 2009, 16:52:01 »
...... животные его любят. сами к нему идут......
стандартный вопрос:"где берешь такой забористый ганжубас"?!  :s25:

милое нечто, а не пойти ли вам на балкон, не подышать ли свежим воздухом?
мы тут так посовещалсь, посмотрели направо, налево, вниз, вверх... и подумали:
собственно, а не пойти ли бы вам на *"й?
Nothin' lasts forever...

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Ветеринарные услуги в Лобне
« Ответ #42 : Сентября 01, 2009, 17:31:02 »
...... животные его любят. сами к нему идут......
стандартный вопрос:"где берешь такой забористый ганжубас"?!  :s25:

милое нечто, а не пойти ли вам на балкон, не подышать ли свежим воздухом?
мы тут так посовещалсь, посмотрели направо, налево, вниз, вверх... и подумали:
собственно, а не пойти ли бы вам на *"й?
а не пойти ли тебе самой по указанному адресу к своему айболиту,косноязычномыслящая субстанция вместе со своими совещателями?! 8)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ветеринарные услуги в Лобне
« Ответ #43 : Сентября 01, 2009, 18:01:24 »
у нас за линией (цветочная 2а) очень хорошая больничка! с доктором айболитом. животные его любят. сами к нему идут.

прямо так сами убегают от хозяев и идут к доктору Айболиту ;D
нам там поставили в декабре диагноз пироплазмоз без явных признаков. поехали в долгопу, сделали анализы - всё подтвердилось!

что значит без явных признаков? если не было признаков зачем к дохтору Айболиту обратились? или собака сама к нему пришла ;D
и самое загадочное где же вы умудрились пираплазмоз подцепить в декабре? :o

кстати сама могу определить подозрение на пираплазмоз задав всего пару вопросов хозяину, надо знать просто какие вопросы задавать ;)
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Крошка Кот

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
    • Огородик
Re: Ветеринарные услуги в Лобне
« Ответ #44 : Сентября 01, 2009, 18:07:09 »
у нас за линией (цветочная 2а) очень хорошая больничка! с доктором айболитом. животные его любят. сами к нему идут.

прямо так сами убегают от хозяев и идут к доктору Айболиту ;D
нам там поставили в декабре диагноз пироплазмоз без явных признаков. поехали в долгопу, сделали анализы - всё подтвердилось!

что значит без явных признаков? если не было признаков зачем к дохтору Айболиту обратились? или собака сама к нему пришла ;D
и самое загадочное где же вы умудрились пираплазмоз подцепить в декабре? :o

кстати сама могу определить подозрение на пираплазмоз задав всего пару вопросов хозяину, надо знать просто какие вопросы задавать ;)

в декабре очень легко подцепить пироплазмоз.
если учесть, что снега тогда не было.
а вы, как я посмотрю, умная уж больно.
ну давайте. определите.
Nothin' lasts forever...