Автор Тема: Предложение Главе города  (Прочитано 10911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Предложение Главе города
« Ответ #15 : Сентября 20, 2006, 11:28:23 »
идея хорошая

в администрации есть специально обученные челы
Зам. Главы Администрации(вопросы физической культуры и спорта, взаимодействия с общественностью, организационные вопросы) ЯРОЦКИЙ Александр Николаевич  8(498)584-30-92

и

Отдел информационных технологий
КОЧКИН Юрий Михайлович  577-00-00

думаю вполне по силам им это организовать, вопрос в формате подобной "интернет-конференции"
чтобы подобное общение шло в постоянном взаимовыгодном режиме можно темку сделать "Администрация", где будут задаваться интересуемые вопросы, лишь бы представители городских властей туда заходили, ну а модераторы будут отслеживать чтоб усё там было в пределах разумного.
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн jurist

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 279
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Предложение Главе города
« Ответ #16 : Сентября 20, 2006, 19:42:46 »
идея хорошая

в администрации есть специально обученные челы
Зам. Главы Администрации(вопросы физической культуры и спорта, взаимодействия с общественностью, организационные вопросы) ЯРОЦКИЙ Александр Николаевич  8(498)584-30-92

и

Отдел информационных технологий
КОЧКИН Юрий Михайлович  577-00-00

думаю вполне по силам им это организовать, вопрос в формате подобной "интернет-конференции"
чтобы подобное общение шло в постоянном взаимовыгодном режиме можно темку сделать "Администрация", где будут задаваться интересуемые вопросы, лишь бы представители городских властей туда заходили, ну а модераторы будут отслеживать чтоб усё там было в пределах разумного.
   Зачем делать темку "Администрация", когда она уже есть на сайте города. Только не понятно почему люди не пишут туда, как неудобно прогуливаться с каляской (из-за поставленных бордюров) а перетерать это на форуме, если действительно человек хочет разрешить этот вопрос, а не покричать как все плохо.
 
   А раздел администрация надо переделать, чтобы было видно задаваемые вопросы всем и ответы на них, чтобы не было повторов.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Предложение Главе города
« Ответ #17 : Сентября 21, 2006, 15:48:32 »
   Сейчас актуально проводить интернет ответы на вопросы граждан страны, своего города. Почему бы гос-ну Соколу С.С. не перенять пример Президента Путина В.В. и таким образом пообщаться с жителями города, ответить на волнующие вопросы граждан.
   Оксана Коротеева предложите Мэру г. Лобни такой диалог. Участники Форума поддержат наверное такое предложение.

Дело в том, что посетив сайт города Лобни можно найти место где предполагается написание сообщения и отправка последнего в городскую Администрацию, а заполнив все поля при написании письма, вы сможете надеяться на то, что вам ответят. В данном случае этого достаточно.
Глава города достаточно часто встречается с горожанами на разного рода мероприятиях, и может любой человек в адекватном состоянии при такой встрече задать вопрос, потом нет ничего сложного записаться к любому из заместителей главы города и получить максимальную информацию на интересующую тему. Прошу считать это моим личным мнением не имеющего отношения в самой администрации.
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Предложение Главе города
« Ответ #18 : Сентября 21, 2006, 15:54:02 »
думаю вполне по силам им это организовать, вопрос в формате подобной "интернет-конференции"
чтобы подобное общение шло в постоянном взаимовыгодном режиме можно темку сделать "Администрация", где будут задаваться интересуемые вопросы, лишь бы представители городских властей туда заходили, ну а модераторы будут отслеживать чтоб усё там было в пределах разумного.
[/quote]

Вообщето, данный общегородской форум и создан для подобных целей, а не частое посещение форума членами Администрации города обословленно тем, что на форуме много детсковеликовозрастного! Что не интересно людям которые заняты выполнением возложенными городом, на них обязанностей.
И такие к примеру Шаманские темы - как миллиметры, или как данный "герой" любит сражаться с ветрянными мельницами и форумчанами, или как лебезит и обманывает девушек с форума - просто не интересны!
реклама удалена

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Предложение Главе города
« Ответ #19 : Сентября 21, 2006, 16:16:31 »
   Сейчас актуально проводить интернет ответы на вопросы граждан страны, своего города. Почему бы гос-ну Соколу С.С. не перенять пример Президента Путина В.В. и таким образом пообщаться с жителями города, ответить на волнующие вопросы граждан.
   Оксана Коротеева предложите Мэру г. Лобни такой диалог. Участники Форума поддержат наверное такое предложение.

Дело в том, что посетив сайт города Лобни можно найти место где предполагается написание сообщения и отправка последнего в городскую Администрацию, а заполнив все поля при написании письма, вы сможете надеяться на то, что вам ответят. В данном случае этого достаточно.
Глава города достаточно часто встречается с горожанами на разного рода мероприятиях, и может любой человек в адекватном состоянии при такой встрече задать вопрос, потом нет ничего сложного записаться к любому из заместителей главы города и получить максимальную информацию на интересующую тему. Прошу считать это моим личным мнением не имеющего отношения в самой администрации.


Мне особенно понравилось...
                               вы сможете надеяться на то, что вам ответят   Надеяться можно на всё... а толку??
                               любой человек в адекватном состоянии при такой встрече задать вопрос при какой встрече?? Ты часто его видишь? здоровкаешься за руку??
                               нет ничего сложного записаться к любому из заместителей главы города   Ты пробовал? хех... понятно...

Извини Лев ! Но это всё полемика !  Было конкретное предложение пообщаться форуму с администрацией города по интересующим вопросам... а ты разводишь бюрократию и тягомотину !  >:( Нехорошо!

Я думаю, что г-н уважаемый модератор позаботится если надо об удалении флуда и оскорбляющих постов ! И не обязательно читать "курилку"... согласись , что для этого и есть эта Тема!
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Предложение Главе города
« Ответ #20 : Сентября 21, 2006, 16:25:26 »
   Сейчас актуально проводить интернет ответы на вопросы граждан страны, своего города. Почему бы гос-ну Соколу С.С. не перенять пример Президента Путина В.В. и таким образом пообщаться с жителями города, ответить на волнующие вопросы граждан.
   Оксана Коротеева предложите Мэру г. Лобни такой диалог. Участники Форума поддержат наверное такое предложение.

Дело в том, что посетив сайт города Лобни можно найти место где предполагается написание сообщения и отправка последнего в городскую Администрацию, а заполнив все поля при написании письма, вы сможете надеяться на то, что вам ответят. В данном случае этого достаточно.
Глава города достаточно часто встречается с горожанами на разного рода мероприятиях, и может любой человек в адекватном состоянии при такой встрече задать вопрос, потом нет ничего сложного записаться к любому из заместителей главы города и получить максимальную информацию на интересующую тему. Прошу считать это моим личным мнением не имеющего отношения в самой администрации.


Мне особенно понравилось...
                               вы сможете надеяться на то, что вам ответят   Надеяться можно на всё... а толку??
                               любой человек в адекватном состоянии при такой встрече задать вопрос при какой встрече?? Ты часто его видишь? здоровкаешься за руку??
                               нет ничего сложного записаться к любому из заместителей главы города   Ты пробовал? хех... понятно...

Извини Лев ! Но это всё полемика !  Было конкретное предложение пообщаться форуму с администрацией города по интересующим вопросам... а ты разводишь бюрократию и тягомотину !  >:( Нехорошо!

Я думаю, что г-н уважаемый модератор позаботится если надо об удалении флуда и оскорбляющих постов ! И не обязательно читать "курилку"... согласись , что для этого и есть эта Тема!

Представь насколько технически и физически сложно отбирать и анализировать вопросы? Модератору это надо?!
Теперь посмотри сколько в среднем за день на форуме бывает народу, каждого умнож на количество его вопросов, прибавь сколько народу ещё будет и их вопросы.
Так что ту бюрократию которую я развёл - и есть реальное положение вещей!
я то же может хотел бы пообщаться с мером через форум!
Хотя! 8) 8) 8)
Кто знает! Может мы все давно общаемся! ;) ;) ;) ;D ;D ;D ;D
реклама удалена

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Предложение Главе города
« Ответ #21 : Сентября 21, 2006, 16:37:28 »
Представь насколько технически и физически сложно отбирать и анализировать вопросы? Модератору это надо?!
Теперь посмотри сколько в среднем за день на форуме бывает народу, каждого умнож на количество его вопросов, прибавь сколько народу ещё будет и их вопросы.
Так что ту бюрократию которую я развёл - и есть реальное положение вещей!
я то же может хотел бы пообщаться с мером через форум!

эээээээ.... сложно отбирать? анализировать?  :-\ чот не понял... я предлагал модератору заниматься тем - чем он собственно и занимается... только может более пристально....
К тому же за день бывает уйма народу... но активных... хех.. Лев - признайся ! Перегнул ты палку то !

Я не понимаю - почему нельзя выделить топ для вопросов и пояснений администрации города???
Думаю не очень сложно зайти на форум в ОДНУ тему и ответить на несколько вопросов... если  вопрос просто та кне решается  - могут и пригласить - записать на встречу...

ЧТО тут нереального предложено??
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Предложение Главе города
« Ответ #22 : Сентября 21, 2006, 16:42:50 »
Дамы и господа!
Это всё флуд чистой воды. Если бы у бабушки была принадлежность, то она бы была дедушкой. Вот это как называется. Сначала надо очертить круг вопросов которые нас всех интересуют. Затем их грамотно сформулировать. После чего попробовать договориться с Администрацией каким образом господин Мэр сможет на них ответить. Будет ли это живое общение с предварительно заданными основными вопросами, а потом с ответами на те которые интересны отдельным лицам ( типа "Как вы относитесь к медведу?") или список вопросов ему передадут, а ответы будут приведены на форуме не имеет значение. По крайней мере ответы на то, что волнует большинство обитателей форума будут получены. Одна проблема. Есть ли на форуме люди, которые могут выйти на Администрацию с предложением (просьбой) о проведении такой пресс-конференции.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Предложение Главе города
« Ответ #23 : Сентября 21, 2006, 16:59:57 »
сайт поддерживается всем известным "Лобелеком", им же, наверное,  и вся сеть Администрации и пр. городских учреждений.
Круг вопросов вполне можно очертить за недельку, было б где, главное чтоб они в одном месте были (некий закреплённый топ с названием, к примеру, Администрация), люди здесь вполне адекватные, знают, что за вопросы про "медведа", "кросавчега", "боевых роботов" светит приличный такой бан, так что работы у модератора особо много не будет, разве что нецензурные выражения совсем изредка подчистить, да некую систематизацию провести.

по поводу, 1-2%
20 челов их семьи, их знакомые так и наберется вполне приличная компашка. Не забывайте, что до выборов совсем ничего, так что данную акцию можно рассмотреть как неплохой Пи-Ар.

хотелось бы хоть чих представителей Администрации всё же услышать ;D
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Предложение Главе города
« Ответ #24 : Сентября 21, 2006, 17:05:58 »
Основных  вопросов, интересующих многих, наберётся 15-20 штук, а остальные уже на его усмотрение.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Предложение Главе города
« Ответ #25 : Сентября 21, 2006, 17:14:33 »
Основных  вопросов, интересующих многих, наберётся 15-20 штук, а остальные уже на его усмотрение.

На усмотрение кого? Мера? Модератора?

И прозьба модераторам, отделить эту часть обсуждения от основной темы и сделать отдельным обсуждением.
(Визус? Ау!) ;D

П.С.
Ну дожал, дожал ты меня! ;D
реклама удалена

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Предложение Главе города
« Ответ #26 : Сентября 21, 2006, 17:17:58 »
Основных  вопросов, интересующих многих, наберётся 15-20 штук, а остальные уже на его усмотрение.
На усмотрение кого? Мера? Модератора?
Ну дожал, дожал ты меня! ;D
Естесственно Мэра.
З.Ы. Неужели phantom
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Предложение Главе города
« Ответ #27 : Октября 04, 2006, 10:31:21 »
уж две недели прошло, а "ни ответа, ни привета", не уважают, видать.
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Предложение Главе города
« Ответ #28 : Октября 04, 2006, 10:33:41 »
   Отправил на сайт г. Лобня в раздел администрация о нашем предложении.

Вот где ни ответа ни привета...  >:(
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Bacek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1112
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Предложение Главе города
« Ответ #29 : Октября 04, 2006, 11:09:23 »
Коротеева уволилась (повышение).
Сейчас советник Главы города Сергеева Ирина Анатольевна
тел. 579-09-40. Она смотрит за городским сайтом.

Все вопросы к ней