Общие > Политика и общество

Особенность XXI-го века.

<< < (2/3) > >>

Стефан:

--- Цитата: garret от Августа 11, 2018, 16:18:04 ---... Какая разница кого там раздавит и что там внизу...

--- Конец цитаты ---
Не каждому сидеть мэром в Москве.

     С 1905 года уголовные организованные банды партийцев массово убивают законных руководящих представителей народа, благородных, честных, мудрых, воспитанных, образованных, красивых под лицемерным, обманным предлогом - власть рабочим, которых всего 1,5 % от численности населения.
     Прошло больше ста лет и всё тот же обман и подлость, лохотрон, мошенничество и напёрсточничество организаторов и участников противоправных выборов главы города (9 сентября 2018 года) тех же самых рулящих врагов и ненавистников Бога, Правды и Справедливости Господа Бога Иисуса Христа.
     Претенденты тюменские, челябинские, серпуховские, куйбышевские и пр. среди которых нет ни одного действующего рабочего или крестьянина, как это лживо, повсеместно обещали коммунисты, когда грабили, травили, убивали и мародёрствовали верноподданных Российской Империи, твёрдо стоящих за Веру, Царя и Отечество.
     Московский генерал-губернатор Великий Князь Сергей Александрович Романов был убит, взорван бомбой, брошенной в него партийцем, с целью со временем занять его место любому и каждому участнику антинародной, враждебной вековым традициям Святой Руси партийной организации.
     Ни один из кандидатов, естественно даже и не обещает что-то полезное, важное, актуальное и нужное народу, только говорильня по принципу...после лета обеспечим своевременное наступление осени, потом зимы и весны...
     Необходимое людям умещается в четыре пункта, выполнить которые избегают и не могут по причине привычной и удобной тотальной круговой поруки, коррупции, саботажа и вредительства врагов рода человеческого безвылазно сидящих с 1917 года на всех ключевых постах.
1. Чтобы без лжи и рекламы на телевидении и прочих СМИ.
2.  Чтобы жалобы в Генпрокуратуру и подобные структуры не направлялись ими в нижестоящие, подведомственные организации и тем на кого жалуются, а проверялись и исполнялись принятием необходимых мер против нарушителей и злоумышленников с выездом на места преступлений и злоупотреблений.
3. Чтобы не повышать возраст выхода на пенсию трудящихся.
4. Чтобы честно, добросовестно работали управы, муниципалитеты и прочие подчинённые управленцы, когда бы гражданам не на что было жаловаться в мэрию.

garret:

--- Цитата: Стефан от Августа 25, 2018, 22:07:08 ---Не каждому сидеть мэром в Москве.

--- Конец цитаты ---
...ну, потом они сидят кто-где :s03: Праздник на улицу приходит внезапно к ним. Как землятресение :s03:

--- Цитата: Стефан от Августа 25, 2018, 22:07:08 ---3. Чтобы не повышать возраст выхода на пенсию трудящихся.

--- Конец цитаты ---
Бабки рас...ли, нету 8) То, что каждый второй сейчас до "срока доживания" не доживет...эт до одного места :) А если и доживет, то постараются, чтобы долго на шее не сидел.

Стефан:

--- Цитата: garret от Августа 26, 2018, 05:21:31 ---...Праздник на улицу приходит внезапно к ним.
--- Конец цитаты ---
Билет на праздник вручают заранее тому, кто заслужил, а остальные только для фона, декорации, лохотрон, он и есть лохотрон.


--- Цитата: garret от Августа 26, 2018, 05:21:31 ---...каждый второй сейчас до "срока доживания" не доживет....если и доживет, то постараются, чтобы долго на шее не сидел.

--- Конец цитаты ---
Большая роль в этом отводится убийцам, пустобрёхам и шарлатанам в белых халатах, и таким же структурам законодательной, исполнительной власти,  ведущим и журналистам телевидения и пр. СМИ..

garret:
Нельзя заранее расстрелять :s03:Большим девочкамлюдям - большой топор)  И стоптанные димины кеды :s03:

Стефан:

--- Цитата: garret от Августа 26, 2018, 14:57:57 ---Нельзя заранее расстрелять ...

--- Конец цитаты ---
Прекращают финансирование, где надо, и там люди сами загибаются, а местность и постройки обезлюживаются и зарастают бурьяном.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии